Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 01:15
ответ для SARSA , на сообщение « Это к вопросу о скрытых инфекциях... ... »
  #121
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


По поводу паролей не подскажу. В прошлый раз моя врач просто брала мазок и выписывала квитанцию, которую надо было оплатить в сбербанке. А стоимость зависела от того на какое количество скрытых сдаёшь.
Квитанция, кстати, лаборатории Хеликс.
Может если, бесплатно, то сам везёшь.
olga 85 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 13:20   #122
Elena55555
Активный участник
 
Аватар для Elena55555
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 347


Девчонки! А кто сдавал калл на яццеглист в 44 полик.! Подскажите! Как они работают??? Когда относить анализы и забирать результаты?
Elena55555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:12   #123
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
Вы знаете, приходиться посидеть, потому что ЖК дает род.сертификат только при условии не менее 10 явок к ним на прием, и карту ДЕТСКАЯ тоже дают по справке ЖК... Эээээх...
У меня сейчас 28-я неделя, за больничным через 2 недели, т.е. будет 30 недель. Я так понимаю, что род. сертификат дают на 30-32 неделе? У меня в карте всего 6 явок на данный момент, и что же, получается, мне этот сертификат не дадут? (странно, но мне врач назначает прием раз в 3-4 недели)

Цитата:
Сообщение от Ksasha_Sm Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что пока спрашивать не стала, никто направление и не думал давать. Даже не объяснили какая у них система, что ехать надо или платно сдавать... Могли ведь предложить хотя бы. Эти анализы ведь очень важны!
Мне дали квитанцию от Хеликс, 1400 руб. Я возмутилась, пошла к заведующей. Она молча дала бесплатное направление в КВД. Причем врач мне сказала, что на скрытые инфекции только платно!, и что, мол, в этом году договор с квд жк не заключила. Я так поняла, что они с этого имеют.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:59   #124
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Еще раз утверждаю, кабинет по не вынашиванию, полная фигня!!
Пришла планово как говорил врач, думала, может скажет что путевое, болит правый бок, везде начиталась, что в принципе это мышцы, ну да ладно решила узнать! И что?? Взяла она у меня мазок, измерила сантиметром расстояние и ВСЕ! На все вопросы вообще не ответила, сказала только приходи теперь за результатом на угорозу, ага а запись только на 2 недели вперед! Ну и зачем туда ходить то??С угозой простите разве ждут 2 недели В общем вывод: потерянный вечер в пятницу!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 02:38
ответ для Manun'ja , на сообщение « Еще раз утверждаю, кабинет по не... »
  #125
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Я тоже была в 26 каб. Такая же история. Взяли мазок. Пришла через 2 недели - сказали, что все ок. Врач сказала придти к ней на 30-ой нед. Наверное не пойду, не вижу смысла.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 03:04   #126
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Наблюдалась у Логиновой обе беременности (31 каб), все супер, обожаю свою врачиху....
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 11:16   #127
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


А я таки плюнула на нашу жк и встала на учет в жк при рд№2.
Сдала анализы - и поняла, что мне этих денег НЕ ЖАЛКО.
По крайней мере - не жальче, чем нервов.

Я о другом хотела написать: если у них, в 19й жк все равно прием по записи - почему бы им, согласно журналу записи не собирать заранее карточки и не относить их в кабинет?
Они же все равно это делают, но по ходу приема, по 3-4 карточки в разные кабинеты, тратя на это куда больше времени.
А так - за час до начала приема (или накануне вечером) взяла журнал, карточки все равно по адресам расставлены, собрала стопочку, взяла второй журнал, собрала вторую. Потом все по кабинетам разнесла - и очередь под окошком у тебя не толпится.
А потом уже можно искать карточки только для тех, кто, допустим, без записи (например, ттт, с болью) пытается попасть на прием.
Написать им, внести "рацуху", што ли? Есть там у них ящик для пожеланий, интересно?
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 13:41
ответ для Elena55555 , на сообщение « Девчонки! А кто сдавал калл на... »
  #128
Бусинка007
Активный участник
 
Аватар для Бусинка007
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Elena55555 Посмотреть сообщение
Девчонки! А кто сдавал калл на яццеглист в 44 полик.! Подскажите! Как они работают??? Когда относить анализы и забирать результаты?
Я носила к 8 утра, а вечером уже можно было забрать
__________________
Бусинка007 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 14:04   #129
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


девочки! а кому давали бесплатные лекарства или витамины?? просто интересно. читала на форуме, что и рецепты на бандажи дают, либо деньги возвращают через соц. раб. в некоторых консультациях! а я вчера к соц. раб. в жк пошла на прием, она ничего не знает. просто так там сидит, з/п получает.
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 16:24
ответ для olik74 , на сообщение « девочки! а кому давали бесплатные... »
  #130
Azumy
Banned
 
Аватар для Azumy
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
девочки! а кому давали бесплатные лекарства или витамины?? просто интересно. читала на форуме, что и рецепты на бандажи дают, либо деньги возвращают через соц. раб. в некоторых консультациях! а я вчера к соц. раб. в жк пошла на прием, она ничего не знает. просто так там сидит, з/п получает.
Мне давали 2 раза витаминную добавку для беременных МД мил мама (получала в магазине здоровый малыш), 1 раз выписывали феррумлек (железо) и 1 раз витамины пренитал флрте (получала в аптеке Лекрус)
__________________
Azumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena