ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Ласковая кошечка - какой породы?
Тайский бобтейл 9 4.79%
Петербургский сфинкс 26 13.83%
Невская маскарадная очень ласковая 14 7.45%
Невская маскарадная, словно зверь, так как мнения разделились 0 0%
Сиамский кот 22 11.70%
Дворянка 55 29.26%
Другая порода 83 44.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 23:01   #1
*ВасилиСА*
Элита
 
Аватар для *ВасилиСА*
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Север, Приморский р-н, Кломяги, Земский пер
Сообщений: 2 360
ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы?



Я знаю: Кошка гуляет сама по себе...
Но есть ведь ласковые кошки??!! Какой породы ваша ласковая кошка. Такая ласковая, чтобы любила не одного члена семьи, а всех, кто живет в доме и положительно относится к кошке.
У нас были разные кошки, в большинстве своем Дворянской породы и одна персидская и все они выбирали только одного любимчика в семье, даже если этот кто-то даже не кормил эту кошку и вообще изначально не хотел кошку.
Может быть я слишком хочу, чтобы моя кошечка меня любила и хоть иногда приходила и ложилась ко мне на колени... Вобщем в этом смысле мне с кошками не везло....
Сейчас очень нравится Шотладская вислоухая, она выглядит такой меланхоличной и ласковрой, или внешность обманчива??!!
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
*ВасилиСА* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 23:21
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #2
ani
Элита
 
Аватар для ani
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 506


у нас не кошка, а кот. Тайский бобтейл. Очень ласковый. Идёт на руки ко всем гостям, всех встречает и провожает в коридоре. Позволяет пятилетней дочке обнимать его и по полчаса на руках у неё "смотрит мультики". В то же время игривый и весёлый. Если корм закончился никаких истерик - тихо ждёт на кухне и может тихонько мяукнуть. Я сама не кошатница и завели мы его случайно. Спустя несколько дней я оочень полюбила кошачих =)
ani is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 23:47
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #3
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Корниш рекс
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 00:12
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #4
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


петерболд (петербургский сфинкс). Это даже не кошка (у нас кот), а просто ласкун какой-то. Не отходит от меня ни на шаг, спит со мной рядышком. Я на кухню и он за мной, я на диван посидеть, а он уже тут как тут
Танюшик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 01:22
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #5
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Персдская просто прелесть. Ласковая очень.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 01:45
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #6
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


не соглашусь про персидских, у нас их в общей сложности было штук пять включая бабушкиных...возможно после них я и перестала любить кошек, на руки не идут гладить не даются, только начинаешь гладить демонстративно отойдет и начинает вылизывать себя...брррр... а так хочется ласковую кошечку..
у троих знакомых кошки лысых пород, я точно не знаю , потому что все лысики у меня на одно лицо, так вот они оооочень ласковые кошки и коты, не встречала еще ни одного представителя кошачьих из лысого племени нейтральным... возможно если когда то решусь на кошку или кота то это наверно будет кто-нибудь из лысеньких)
Kirst is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 03:20
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #7
babich
Участник
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Шушарики
Сообщений: 216


мне кажется не только порода имеет значение. мы подобрали котенка много лет назад, у нее родились котята, сама она сбежала. мы оставили котенка. так эта кошка чудо какое-то. очень ласковая, лижется, позовешь на ручки-всегда придет, песенку споет. спит в обнимку. играет как собачка резинку для волос ей бросишь-приносит.ей уже лет 8-9.
а когда дети родились-она об них трется-урчит-и разрешает пообщаться с ней. они ее не мучают не таскают.мы живем отдельно. и глядя на такую кошку, дети ооочень просят котенка-а я тоже боюсь-ведь такие кошки редкость! она простая трехцветная! кстати, мы вот подумываем взять уже взрослую в приюте-только потому, что характер понятен-там взрослые животные и стерилизованные. понятно чего ждать! а от котенка не знаешь во что вырастит-у меня подруга котенка купила-такой ласковый был-подрос-так в руки не дается-царапается и кусается-сам по себе!вот!
babich is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 10:13
ответ для babich , на сообщение « мне кажется не только порода имеет... »
  #8
Елена Д
Элита
 
Аватар для Елена Д
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 2 747


У родственников Невская Маскарадная - зверь какой-то!!! Кидается когда приспичит!!!
А был кот уличный, так тот ласкун был!!!
__________________
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой!
Елена Д is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 11:53
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #9
ksjuh
Элита
 
Аватар для ksjuh
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Колтуши-Верхняя
Сообщений: 2 860


Не знаю, очень много от воспитания зависит. Большинство невских маскарадных очень ласковые У меня так точно очень ласковая невачка. И вторая просто-кошка блондинка-болтушка - так вообще чудо! готова на руках всю жизнь сидеть.
ksjuh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 12:59
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА - какой породы? »
  #10
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


У меня сиамский кот - такого милого, ласкового и беззащитного котика я раньше не видела. Вторая кошка у меня дворянка - полная противоположность :-(
василиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena