Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 01:32
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1401
moryachka
Активный участник
 
Аватар для moryachka
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 504


Как приятно знать, что кто-то сдает сам)))) Поздравляю от всей души!!! Вы все будете для меня примером ..завтра...
moryachka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 10:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1402
fatal error
Частый гость
 
Аватар для fatal error
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 37


О, Dil'ka, поздравляю Вас! Наконец-то! Искренне за вас рада!!!
fatal error is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 14:47
ответ для Dil'ka , на сообщение « :007::007: Девочки! :007::007: Вот... »
  #1403
Co-Co Sharel'
the best
 
Аватар для Co-Co Sharel'
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: д.Коломяги
Сообщений: 10 376


и здесь еще раз поздравлю, очень рада за вас!! (хотя, верила, что все будет хорошо))
__________________
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02), третьеклассница

"и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом..."(с)



Co-Co Sharel' is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:12
ответ для moryachka , на сообщение « Как приятно знать, что кто-то сдает... »
  #1404
moryachka
Активный участник
 
Аватар для moryachka
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 504


Девушки, сегодня счатливый день, хоть я и без прав ушла Сегодня случилась первая сдача экзамена вместе со школой настрой был ну очень хороший! просто замечательный! (это главное, наверное.. уж оочень уверенности в собственные силы прибавляет...)
Рано-рано утром по нарисованной наспех на бумажке карте добиралась от места остановки маршрутки до гаи через темные улицы..На удивление в 8 утра очень мнголюдные)) Мысль одна :"будь,что будет. я никуда не тороплюсь. раз уж я школьный экзамен пересдавала, то в гаи осилю пару раз сходить. Главное - теорию и площадку сдать на своей родной учебной машинке, чтобы родные габариты везде впихнуть и втиснуть". На город я ,конечно, надеялась.. но неочень сильно.. вчера в основном готовилась к теории и читала методику по площадке... хотя макияж и причесочку с утра сделала ну и в правду, вдруг повезет
На мой взгляд, действительно повезло Теорию без ошибок осилила... от внезапно нагрянувшего мандража руки тряслись так, что в кнопки попадала с большим усилием.. Очень помогает сильно-сильно сжать кулаки и оттопырить указательные пальцы, и , не расслабляясь и сконцентрировавшись, добить вопросы до конца на одном дыхании не сомневаясь в правильности ответов. С перепугу расписалась там, где должен экзаменатор расписаться.. Меня отчитали (по доброму с налетом напускного гнева), что сейчас заново сдавать буду

Площадка удалась на славу Когда въехала на эстакаду, все сделала как положено,стою жду пока инспектор даст свое разрешение... и к моему удивлению,он даже не смотрел... я все равно стояла и ждала, пока он подаст мне хоть какой-нибудь знак. В ответ на свой долгий вопросительный взгляд, получаю : "Не надо на меня смотреть, продолжайте выполнение упражнений!" Это ж надо..я стою жду пока он стойку, как в методике написано, поставит... а он даже не посмотрел.. и слава Богу тихонечко выруливаю на парковку (мой любимейший элемент). Инспектор удостоил меня взглядом и даже разрешил продолжить дальши и попросил проследовать на разворот. Там уже стоял мой инструктор и жестами показывал сколько осталось.. вообщем удалось Отправили меня с остатками групп на Химиков-комунны. Очень обрадовалась.. рано,как оказалось.. Маршрут 13. читала в темке,что легкий маршрут.. продолжала радоваться, хотя надо было уже собирать остатки нервов, мозгов, рук и ног в кучу и судорожно вспоминать, на что обращать особенное внимание.. как жаль,что я этого не сделала..
Села в машину второй ( не по своей воле). начала все очень красиво. Села,пристегнулась. Стала смотреть в зеркало, прокомментировала,что никого нет, снялась с ручника,включила передачу, посмотрела налево, покрутив головой (говорят, гаишникам нравится, когда так смотрят),включила поворотник, посмотрела в зеркало, прокомментировала,никого нет и поехала, вторая, третья..едем.. Узнаю по видео местность.. Слышу:" на перекрестке направо". Начинаю смотреть.вижу знак"поворт направо запрещен,думаю,что это тот самый поворт. думаю,что это спец.уловка.не поворачиваю. а потом разу тот самый маленький поворотик,про который в видео рассказывали. Успеваю включить поворотник,оттормаживаюсь и на третей начинаю входить в поворот. и тут...по тормозам мой добрый друг рядом... Говорит,что слишком много справа места, что я не приняла крайнее правое положение, грубая ошибка 5 баллов. Впереди правда машина стояла, я пыталась возразить, что вроде она помеха,и первая полоса не считается, но неубедительно...
И никто меня не заваливал..сама виновата..

Мой инструктор мне подсказал выход из этой ситуации уже потом. Может кому пригодится. Возьмите на заметку.
Если вы, поворачивая направо, понимаете, что вы не вписываетесь в крайнюю правую полосу, и впереди на недалеком расстоянии вы видите препятствие, то как только вы въехали в поворот (правый) выключая правый поворотник, включаете сразу же левый. мол вы повернули направо в правую полосу и сразу стали перестраиваться.
Отправили меня домой, просили не расстраиваться. Мой инструктор сразу сказал,чтобы я забирала документы из школы и шла сдавать сама, не дожидаясь школьной группы. Он все равно через месяц только будет,до него могу и сдать уже.

Про инспектора могу сказать только хошее Логинов...как-то там (пыталась запомнить,но как только увидела билеты, сразу забыла) большой дяденька со звучным строгим голосом. на мой взгляд, очень лоялен и строг в меру. молод, вежлив и приветлив.

Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Не помню, он майор, (одна большая звезда). Такой пожилой уже, довольно крупный. В начале экзамена сразу сказал, если кто-то платил какие-то деньги можете сразу их забрать у нас все по честному будет
тоже сказал,что те, кто платил, могут забрать свои деньги обратно после сдачи площадки,я в это поверила. Потому что некоторый,кто заплатил и накосячил на площадке не прошли. А я не платила и мне повезло,что на меня не так пристально смотрели, может поэтому у меня все и получилось.. Хороший инспектор. мне понравилось ему сдавать, даже несмотря на то,что я не сдала город.
Цитата:
Сообщение от fatal error Посмотреть сообщение

Я, когда шла на экзамен, распечатала эту статью и взяла с собой - на всякий случай Правда, не уверена, что стала бы спорить с гаишниками...
Можно попытаться сразу спросить у инспектора, когда садитесь к нему в машину, требует ли он разворот за центром на регулируемом перекрестке - может, повезет, и он ответит?
Перед началом экзамена попросил все свои возражения высказывать на месте, потому что он тоже может ошибаться, и мы имеем право отстоять свою точку зрения. Просил не стесняться задавать вопросы и переспрашивать, если что-то непонятно. Так что поспорить можно, только нужно быть уверенным в том,что гоовришь

Вот такая моя история.
спасибо всем,кто давал свои советы. буду перечитывать второй раз. пересматривать видео. и рабираться,где- что-куда нести для самостоятельной сдачи в гаи.
Всем огромное спасибо
п.с. Если ещё что-нибудь дельное узнаю,обязательно отпишусь. полезные советы лишними не бывают
moryachka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1405
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Дорогая Moryachka, поздравляю с первой попыткой! Мне нравится Ваш настрой! У Вас скоро все-все-все получится!!! Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 18:48   #1406
moryachka
Активный участник
 
Аватар для moryachka
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Дорогая Moryachka, поздравляю с первой попыткой! Мне нравится Ваш настрой! У Вас скоро все-все-все получится!!! Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо настрой - это главное!! Всем хорошего настроя и все у нас получится!!!!
moryachka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:26
ответ для Dil'ka , на сообщение « :007::007: Девочки! :007::007: Вот... »
  #1407
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Девочки!


Вот я и вернулась с правами!!!
Сегодня удивительный день.
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:30   #1408
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня счатливый день, хоть я и без прав ушла
Поздравляю с теорией и площадкой! Это успех!!!
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:41   #1409
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
Девушки, сегодня счатливый день, хоть я и без прав ушла
Вы - умничка! Поздравляю с прохождением важных 2/3 пути!
И настрой у вас действительно правильный!

Мне и ваше решение забрать документы кажется правильным. И маршрут вы уже знаете.

В моей школе, например только 16-го октября сдача, т.е. я могла бы до сих пор ее ждать.
А так - 3 раза успела сама сходить.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 12:50
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1410
Девушка Своей Мечты
Элита
 
Аватар для Девушка Своей Мечты
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 2 398


Девочки, вот и настала моя очередь )))
16 - сдача со школой, 17 сдача в ГАИ. Надеюсь на ваши кулачки ))))

А еще я блондинкО в первый раз в жизни сделала вчера химический пилинг лица.... Млин... во я ИдиоткО... у меня теперь краснофиолетовая рожа.... Чувствую, что до экзамена не пройдет (((((
Девушка Своей Мечты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena