Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 20:25
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #631
fedka
Элита
 
Аватар для fedka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 660


Добралась до Детского ресторана "Синбад" (угол Культуры и Просвета). Они ещё достраиваются. Открытие предположительно апрель-май.
fedka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:27
ответ для Я и Диод , на сообщение « Девочки всем спасибо за отзывы! В... »
  #632
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Девочки всем спасибо за отзывы! В воскресенье мелкому 3 года, заказали столик в "Ферме". Потом отпишусь по своим впечатлениям.
С деткой сразу в туалет сходите - там петушок кукарекает, овечки блеют, коровка мычит очень мило.
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:00
ответ для fedka , на сообщение « Добралась до Детского ресторана... »
  #633
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от fedka Посмотреть сообщение
Добралась до Детского ресторана "Синбад" (угол Культуры и Просвета). Они ещё достраиваются. Открытие предположительно апрель-май.
Спасибо, что дошли А то я проездом тоже видела, а в интернете никакой информации не нашла. Будем надеяться, что ещё одно место появится в нашем районе
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:54
ответ для Lyulya , на сообщение « Спасибо, что дошли:flower: А то я... »
  #634
Ронечка
Элита
 
Аватар для Ронечка
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Академическая, Ручьи
Сообщений: 2 979


Девочки, а кто-нибудь был в кафе "Домовенок"?
Ронечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:26
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #635
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Не знаю писали ли ли выше. Но в первом посту не обнаружила

Обнаружила детскую комнату в итальянском Мама Рома на М. Конюшенной. Очень удобно показалось. Это даже не комната, а отдельный зал для родителей с детьми. В этом зале два столика (при желании думаю можно и третий попросить поставить), и детский уголок - с телевизором (идут мульты), столика-стульчиками, игрушками, карандашами -альбомами. Детские стульчики в наличии.
Няни нет. Но очень удобно, что ребенок под рукой играет, и можно за ним следить. Мне понравилось.
Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:30   #636
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
Не знаю писали ли ли выше. Но в первом посту не обнаружила

Обнаружила детскую комнату в итальянском Мама Рома на М. Конюшенной. Очень удобно показалось. Это даже не комната, а отдельный зал для родителей с детьми. В этом зале два столика (при желании думаю можно и третий попросить поставить), и детский уголок - с телевизором (идут мульты), столика-стульчиками, игрушками, карандашами -альбомами. Детские стульчики в наличии.
Няни нет. Но очень удобно, что ребенок под рукой играет, и можно за ним следить. Мне понравилось.

а где там? на каком этаже? мы были в конце прошлого года - такого еще не было, или я не увидела.

кстати, вставлю 5 копеек про Альбертоне - были там неделю назад. детская комната вапЧе не впечатлила. все старенькое и оч поюзаное. раскраски все зачириканные, мягкие игрушки обтертые. хотя деток было много, и это наверно спасало, что была компания.
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:25   #637
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
а где там? на каком этаже? мы были в конце прошлого года - такого еще не было, или я не увидела.

кстати, вставлю 5 копеек про Альбертоне - были там неделю назад. детская комната вапЧе не впечатлила. все старенькое и оч поюзаное. раскраски все зачириканные, мягкие игрушки обтертые. хотя деток было много, и это наверно спасало, что была компания.
А там разве не один этаж?
На одном этаже, который самый главный (цоколь) в самом конце, последний зал. Если пойдете - просто спросите у официанта, мы вообще не знали - так зашли просто, официант на входе увидел, что мы с ребем и сразу нас туда и отвел.
Игрушки, я бы тоже не сказала что там в новейшем состоянии, все-таки дети каждый день играют.... Мне главное, что я свою малявку не в детскую комнату сдавала (он бы и не пошел), а на глазах был, но играл и был занят, и дал маме с папой посидеть нормально В нашем возрасте это очень актуально
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:38   #638
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
А там разве не один этаж?
На одном этаже, который самый главный (цоколь) в самом конце, последний зал. Если пойдете - просто спросите у официанта, мы вообще не знали - так зашли просто, официант на входе увидел, что мы с ребем и сразу нас туда и отвел.
Игрушки, я бы тоже не сказала что там в новейшем состоянии, все-таки дети каждый день играют.... Мне главное, что я свою малявку не в детскую комнату сдавала (он бы и не пошел), а на глазах был, но играл и был занят, и дал маме с папой посидеть нормально В нашем возрасте это очень актуально
там еще есть цокольный этаж, сразу от входа слева винтовая лестница вниз.

спасибо за инфу - попробуем туда сходить. наша тоже одна не особо сидит в детской комнате - такой вариант даже лучше!
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:40   #639
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
там еще есть цокольный этаж, сразу от входа слева винтовая лестница вниз.

спасибо за инфу - попробуем туда сходить. наша тоже одна не особо сидит в детской комнате - такой вариант даже лучше!
а в вам спасибо -а инфу за этаж. Я знала, что на Караванной у них есть нижний этаж, даже были там, очень романтичное место именно на нижнем этаже, а вот про Конюшенную не знала, спасибо
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:45   #640
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
а в вам спасибо -а инфу за этаж. Я знала, что на Караванной у них есть нижний этаж, даже были там, очень романтичное место именно на нижнем этаже, а вот про Конюшенную не знала, спасибо
вот я тупень. я про караванную и говорила, все перепутала
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena