Подарок на 8марта. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 23:07
ответ для юльчик2006 , на сообщение « Подарок на 8марта. »
  #41
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


не, ну как так некоторые мужики умудряются устроиться? Жить за счёт жены, работать через пень колоду, всё заработанное тратить на тачку, да ещё и подарки на 8 марта самому себе делать.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:13   #42
юльчик2006
Участник
 
Аватар для юльчик2006
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Missis Kljukva Посмотреть сообщение
Вы очень добрая женщина, автор. Или глупая...

Во-первых,телефон он купил для себя, на вас с ребенком ему, что называется, с высокой колокольни.
Во-вторых, машина тоже куплена для себя, большая игрушка большому мальчику.
Мужчина не рассматривает и не заботится о вас с ребенком, как о членах своей семьи, он думает о себе и своих желаниях.
Да я и сама не знаю, глупая или добрая. Все происходящее конечно понимаю.
И вечно его оправдываю. ГКА не могу,уже вроде свой. А на счет еды, он сам понимает, что на жизнь идет моя з/пл, и ничего дома не ест,купит себе ролтон и доволен. А я не могу так, все равно есть заставляю, (ролтоном же не наешься), да и здоровье уже не то , что бы на ролтоне сидеть.
У психотерапевта были. Точнее я постоянный клиент, а мужа раз привела. хотела мнение специалиста о нем выслушать.Ну она и сказала . что работать с ним надо долго.и что вот у меня на 1м месте семья, а потом все остальное, А у него наоборот. семья потом.
юльчик2006 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:18
ответ для юльчик2006 , на сообщение « Подарок на 8марта. »
  #43
Missis Kljukva
Ветеран
 
Аватар для Missis Kljukva
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 655


Если вы сама себя не любите, с чего чужому мужику вас любить...
Тут надо или решаться и предпринимать кардинальные действия, или не жаловаться и не сетовать, жить с мужиком, отнимающим лишнее яблоко у своего ребенка.
Missis Kljukva is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:20
ответ для Ингвар , на сообщение « не, ну как так некоторые мужики... »
  #44
юльчик2006
Участник
 
Аватар для юльчик2006
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
не, ну как так некоторые мужики умудряются устроиться? Жить за счёт жены, работать через пень колоду, всё заработанное тратить на тачку, да ещё и подарки на 8 марта самому себе делать.
Так было не всегда, последний год-полтора. До этого работал персональным водителем ,по 18 часов с редкими выходными , в таком режиме лет 5-6. Пока не начались ДТП, регулярные лишения прав, и сам нервный был постоянно.
юльчик2006 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 23:38
ответ для юльчик2006 , на сообщение « Подарок на 8марта. »
  #45
funfun
Элита
 
Аватар для funfun
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщений: 2 957


грустная история... даже не знаю как так можно остановиться... т.е. какие у него цели. психотерапевт сказала что у него все на первом а семья на последнем
а что на первом -то? какие интересы? он кому-то помогает? какие добрые дела, например? 4 телефона - это мания. Мне кажется, стоит человека отправть к нормальному специалисту, пусть поменяет угол зрения.
funfun is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:23
ответ для Viala , на сообщение « То есть вы не сделали самого простого -... »
  #46
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
То есть вы не сделали самого простого - не сказали мужу что не хотите. "Он должен знать". Ну как бы вот и получили.
А толку говорить то? Я вот своему прямо сказала,чтоб не дарил ювелирку. Я ее не особо люблю и есть уже столько,что хоть каждый день меняй. Что вы думаете я получила на 8 марта? КОЛЬЦО.
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 01:28
ответ для юльчик2006 , на сообщение « Подарок на 8марта. »
  #47
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от юльчик2006 Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Не могу уснуть, психую. Подарил на 8 телефон с 2 мя симками. Ну и зачем, мой тел. меня устраивает,нормальный он у меня смартфон, мне нравится он 5лет и менять не собиралась, и номер у меня один , ну не надо мне 2симки,. Сам ходил (до 9 марта) с 4 телефонами ,один билайн, другой мтс, третий мегафон, четвертый для межгорода. Постоянно карманы забиты телефонами, вечно куча зарядных,И мое мнение по поводу кучи номеров прекрасно знал, но не выходит связь так дешевле. 6.03 затащил меня в связной, консультанта расспрашивал про эти телефоны. а мне так все равно. Ладно 8 подарил. А 9 засунул свои симки. Но суть не в этом. Его з/пл уходит на машинный кредит,в семью 0. В таком режиме уже год. Я работаю в бюджете, з/пл не ахти, ребенку вечно в школу надо сдать, плюс репетитор , .Я не могу сапоги купить, на море собираю , т.к. с мелким без моря -это всю зиму болеть, да и устала я от работы. Стиральная машина вот-вот сломается.Ну и зачем мне этот телефон ? Лучше бы эту часть зарплаты наличными отдал. Мне даже как-то обидно, вообще как издевательство.Может я не правильно смотрю на ситуацию? Уже устала.
инфантилизм какой то..
__________________

Господи храни наших деток, чтоб не терялись, не болели, чтоб были счастливы..каждому по армии ангелов-хранителей..
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 08:50
ответ для Ded , на сообщение « аффтар, лично я был бы для Вас... »
  #48
Gebaci
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 277


Странно как то все пропустили что,,, на второй день муж автора взял себе телефон,,,,Он хоть спросил
Gebaci is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena