Новый центр по оформлению паспортов - Страница 861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2010, 00:56
ответ для Natalka28 , на сообщение « Не знаю я, что они там утверждают. Ты... »
  #8601
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Natalka28 Посмотреть сообщение
Не знаю я, что они там утверждают. Ты можешь пойти в любой районный отдел УФМС абсолютно спокойно.
Вобщем, УРРА, товарищи! Я сегодня таки получила паспорт! Сдавала доки 27 апреля, мне сказали, что как иногородней, делаться он будет 4 месяца, то есть по сроку 27 августа. Сегодня, 14 августа я его получила, и дата выдачи на нем стоит 21 июля! То есть делают паспорт за более короткий срок. А на сайте до сих пор написано "Паспорт в процессе оформления"...
эх...все равно долго у меня паспорт годен до 11.04.2011, а шенген до 14.09.10, но сегодня меня обрадовали, что все такие есть получить мультик мне главное, чтобы на НГ виза была...
но вас я поздравляю от всей души!!!
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 15.08.2010, 00:58   #8602
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Мария_АО Посмотреть сообщение
реально получается меньше, чем 4 месяца (обычно 3 мес.)
для иногородних с регистрацией они такой срок установили - до 4 месяцев (как мне объясняли: они запросы отсылают по месту прописки - от работы всех систем зависит, местные овиры, пересылки, задержки и т.д.)

поэтому больше месяца-то точно будет это дело длится, единственная гарантия, что этот процесс не будет превышать 4 месяцев (хотя это не радует)
вот е мое, а я еще и родилась в Байконуре, так они меня точно все 4 месяца будут проверять...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 15.08.2010, 01:01   #8603
Мария_АО
Старожил
 
Аватар для Мария_АО
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: уже КУПЧИНО, пр.СЛАВЫ
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Я с постоянной питерской пропиской био уже два месяца жду! В секретности не замешана между прочим
после месяца ожидания вы имеет право жаловаться и вашу просьбу удовлетворить должны - тут в темке девочки про такие случаи рассказывали... как ходили ругались...
потому что по закону срок отводится месяц на изготовление при регистрации по месту жительства... то, что они периодически задерживают, то это не секрет, просто все ждут и жаловаться не хотят, хотя право имеют

а с иногородними сложнее, само уфмс поставило срок до 4 месяцев, так что, кто с регистрацией по месту пребывания или без неё и без местной прописки, вынужден по закону ждать 4 месяца и не возмущаться
__________________
Мария_АО is offline  
Старый 15.08.2010, 01:05
ответ для in love with Spain , на сообщение « вот е мое, а я еще и родилась в... »
  #8604
Мария_АО
Старожил
 
Аватар для Мария_АО
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: уже КУПЧИНО, пр.СЛАВЫ
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от j_u_l_i_a Посмотреть сообщение
вот е мое, а я еще и родилась в Байконуре, так они меня точно все 4 месяца будут проверять...
да мне кажется, что проверки всякие (или что у них там происходит) вообще мало времени занимают... всё э то лежит, вяло разбирается, пока тот заверит, туда передаст, там подтвердят, обратно передадут, перешлют, печать поставят((((((((( и всё в этом роде
я хотя и была прописана на тот момент недалеко от питера, но мне тоже не обещали ничего ,кроме 4 месяцев

никто гарантии не давал, что быстрее будетэ

так что тут, видимо, и не в дальности дело((
__________________
Мария_АО is offline  
Старый 15.08.2010, 01:27
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8605
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590



ура ура ура, паспорт ребёнка не попал в Московский потоп в понедельник поедем забирать
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline  
Старый 15.08.2010, 10:12
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8606
zizi
Старожил
 
Аватар для zizi
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 348


вчера была в 11:30 часов в едином центре, чтобы загранпаспорт получить, пробыла там час. людей много. но самое главное-загран получила=) получилось на 3 дня раньше, чем срок был.там у них 2 табло не работали( номера не менялись, все один и тот же светился), они по громкой связи вызывали, называя фамилию...что было очень неудобно, частенько вообще не разьерешь, что за фамилия....
к слову, сдавала я документы 17 июля, получила 14 августа, а дата выдачи в загранпаспорте 13 августа...так, что очень повезло, думала раньше приехать на получение, хорошо, что не поехала. на сайте статус заграна не возможно было отследить, т.к. вообще не было в базе, всегда выпадала ошибка..
zizi is offline  
Старый 15.08.2010, 14:40
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #8607
Третья_мелочь
Старожил
 
Аватар для Третья_мелочь
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 015


Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления на Текстильщиков обязательно сама анкета должна быть заверена в отделе кадров, или можно просто принести заверенную копию трудовой?
Третья_мелочь is offline  
Старый 15.08.2010, 15:28   #8608
basi
Участник
 
Аватар для basi
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Третья_мелочь Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления на Текстильщиков обязательно сама анкета должна быть заверена в отделе кадров, или можно просто принести заверенную копию трудовой?
Если вы падаете анкету в бумажном виде (не через сайт), то анкета обязательно заверяется в отделе кадров или ген.директором.
__________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна.
basi is offline  
Старый 15.08.2010, 15:30   #8609
basi
Участник
 
Аватар для basi
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от j_u_l_i_a Посмотреть сообщение
да это не проблема, но почему тогда они утверждают, что их центр единственный, где иногородние могут оформить паспорт, я с тем же успехом могу и с районное УФМС пойти и в их очередях не сидеть...непонятно
Паспорт нового образца можно получать с воем районном УФМС, а вот старого образца - только на текстильщиков. (
__________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна.
basi is offline  
Старый 15.08.2010, 15:46
ответ для basi , на сообщение « Если вы падаете анкету в бумажном виде... »
  #8610
Третья_мелочь
Старожил
 
Аватар для Третья_мелочь
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от basi Посмотреть сообщение
Если вы падаете анкету в бумажном виде (не через сайт), то анкета обязательно заверяется в отделе кадров или ген.директором.
Спасибо! Значит, я зря ходила за копией .
Третья_мелочь is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena