А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 13:48
ответ для DettKa , на сообщение « Привет!:support::support::support:Я... »
  #2901
zzolotko
Участник
 
Аватар для zzolotko
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Маршала Казакова, у Континента
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Привет!Я тоже из Кишинева и тоже чуть больше года в Питере
А где в Кишиневе жили?Учились?
Жила на нижней Ботанике. Училась в Экономической Академии. А вы откуда?
zzolotko is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:07
ответ для zzolotko , на сообщение « Жила на нижней Ботанике. Училась в... »
  #2902
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Я тоже на Ботанике жилана Старого,возле Ботанического сада,училась в политехе
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:08
ответ для Bulo4ka , на сообщение « в пятницу у меня с 10 до 12 на... »
  #2903
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
в пятницу у меня с 10 до 12 на Петроградке группа, потом в 15 на Комендантском. если не пойду в перерыве к научруку - с удовольствием встретимся
я думала что ты в пятницу как раз до обеда свободна
ладно, тогда подумаю.......то есть ты с 12.30 до 14.30 свободна......блин пока я с Ленинского до Петроградки доеду((((подумаю......может потом свекровь вызову как-то и во 2 половине дня когда ты свободна встретимся - буду мучать тебя аспирантскими вопросами
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:11
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2904
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Тоже мечтаю пойти учиться,но пока ребенок в сад не ходит,это из области фантастики,т.к. оставить не с кемА еще же и заработать надо на учёбу
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:11
ответ для darinap , на сообщение « Какая ты молодец, хочешь учиться! А я... »
  #2905
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Какая ты молодец, хочешь учиться! А я блин, как не начну никак не могу закончить
А какой язык ты преподаешь?
я пока ниче не преподаю и не проподавала - тока репетитором работала, периодически но в год стабильно 1-2 ученика имею, на маникюр и помаду хватает правда щас вот не обзавелась еще, можно было бы одного - займусь после нового года этим вопросом, надо чуть подзаработать
А вапще стадартно - английский преподаю частным образом, основная профессия ну скажем так "переводчик письменный", воть)
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:14
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2906
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Как я завидую тем,кто выучил этот английский.Я,блин,со вторго класса учу-учу,когда работала еще как-то применяла его,а сейчас ваще,как собака:почти все понимаю.но ничего сказать не могу
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:18
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #2907
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


в языке должна быть постоянная каждодневная практика к сожалению((((я вот опять скоро займусь повторением грамматики, чтением и т.д.......периодически Би-Би-Си смотрю, газеты читаю и все равно язык уходит, так что лучше не комплексовать что "опять все забыла", а хоть крохотулечку, хоть раз в неделю, но ПОСТОЯННО тренировать навык, другого способа не знаю.......можно песни петь на английском, можно Шекспира деламировать, в Скайпе с иностранцами переписываться, но "Держать руку на пульсе постоянно" - иначе, скатывешься почти до базисного знания(
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:19
ответ для DettKa , на сообщение « Я тоже на Ботанике жила:080:на... »
  #2908
zzolotko
Участник
 
Аватар для zzolotko
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Маршала Казакова, у Континента
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Я тоже на Ботанике жилана Старого,возле Ботанического сада,училась в политехе
А в Питере где живете?
zzolotko is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:22
ответ для zzolotko , на сообщение « А в Питере где живете? »
  #2909
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Мыу в центре,м.Чернышевская.Далековато от вас,но на одной ветке
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:27
ответ для DettKa , на сообщение « Как я завидую тем,кто выучил этот... »
  #2910
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от "Катеринка" Посмотреть сообщение
а какой язык у тебя? мы с тобой коллеги, у меня основной французский, ну еще англ немного, корейский на спор выучила (правда уже ниче не помню, совсем не работала с ним), сейчас заинтересовалась финским, осваиваю по-тихоньку)))
аааааа!!!!!!!!! финский - моя мечта!!!!!!! но мне с моей работой совсем некогда его учить (сапожник без сапог, называется - сама на курсах преподаю, а вот учить нет времени и денег лишних). делитесь скорее контактами, где вы финский учите? а французский я в школе учила как третий 6 лет, но в универе перестала, теперь только пассивно. вот фильм про Коко Шанель смотрела - кое-что понимаю, а сказать максимум про себя чего-нибудь простенькое могу.

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
я думала что ты в пятницу как раз до обеда свободна
ладно, тогда подумаю.......то есть ты с 12.30 до 14.30 свободна......блин пока я с Ленинского до Петроградки доеду((((подумаю......может потом свекровь вызову как-то и во 2 половине дня когда ты свободна встретимся - буду мучать тебя аспирантскими вопросами
Оль, ну видишь, меня ж еще может научрук к себе вызвать(( может, на следующей неделе? в понедельник, скажем? я в 12 освобождаюсь и до 4х свободна

Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Тоже мечтаю пойти учиться,но пока ребенок в сад не ходит,это из области фантастики,т.к. оставить не с кемА еще же и заработать надо на учёбу
заработать - это да... ко мне на курсы много мамочек ходят, но там мужья получают будьте-нате. а мне так хотелось в следующем году в Германию съездить на стажировку, надо только билеты+визу+страховку оплатить, сама учеба мне была бы бесплатно по аспирантской программе, а мне и то не на что если бы квартиру не снимали, поехала бы, а так...
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena