Медикаментозный аборт. Очень нужны отзывы! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 14:14   #51
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Пару месяцев назад подруга искала где делают вакуумный А, в 18 РД не делают.
Сегодня звонила, делают!
__________________
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 15:03   #52
Шалу
Участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 226


Вообще надо звонить по клиникам, потому что только по телефону говорят делают или не делают.
Шалу is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:41   #53
Лилиана
Мега-элита
 
Аватар для Лилиана
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 313


сделала мед.аборт 19 августа, 22 августа все вышло, 27 августа сделала УЗИ, сказали, что все хорошо, плодной яйцо вышло,
прошли типо месячных дней 6, потом дня потом дня 4-5 почти ничего не было. потом опять 3 сентября пошли типо месячных, шли на убывание и стало мазать каждый день, почти черного цвета, до сегодняшнего дня, то есть уже 2 недели, сегодня пять начались месячные и вышел большой сгусток крови, сижу переживаю, нахожусь в другой стране, к врачу только смогу попасть в понедельник...что это? Было у кого-нибудь так? Боюсь, ещё увижу такой сгусток, от страха умру..., что делать? Ещё полтора суток надо ждать до врача.(
Лилиана is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 03:32   #54
Алеганта
Частый гость
 
Аватар для Алеганта
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 73


При мед. аборте действительно все сгустками выходит. Дня два льет, как из под крана, потом стихает, потом опять...И так с неделю. А потом четко по графику пришли месячные.
Самое интересное - у меня все прошло абсолютно безболезненно, а вредностей всяких для организма я вообще не заметила. Парадокс - дискомфорта я испытала не больше, чем при обычных критических днях, причем еще где-то полгода после процедуры меня не тревожили периодические боли в эти дни. Также перестала болеть грудь при ПМС.
Прям даже не знаю, грех так думать, но он мне словно бы на пользу пошел...
Алеганта is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 20:49   #55
lenusya 2009
Участник
 
Аватар для lenusya 2009
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: м.Выбогская
Сообщений: 233


У меня подруга делала дважды такой аборт!Пришла в пол-ку сдала анализы,выпила таблеточку,а потом дома ещё и всё отлично..!и стоит чего то около 5.т.р.))))Делала от 22 ЖК в Приморском р-оне.
lenusya 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:39   #56
Счастливый родитель
Гость
 
Аватар для Счастливый родитель
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 10


Ох, тяжёлая тема..
Но раз уж зашла: у меня подруга делала медикаментозный аборт в этой клинике: http://mc-kristina.ru/
Счастливый родитель is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:38   #57
Лилиана
Мега-элита
 
Аватар для Лилиана
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 313


Девочки, я писала ранее в этой теме...продолжение истории грустное! Я очень сожалею, что поспешила и не пошла к своему врачу, а поперлась в эту клинику НЕО-Мед!!! Сделала в августе. Итог: куча переживаний, скорая - сильнейшее кровотечение, которое было 2 дня подряд. Куча УЗИ. Последние процедуры отголоски всего: эндометриоз и гистероскопия: удаление полипа эндометрия. И это продрлжается до сих пор! теперь сижу жду анализов после 23.03, слезы и мотание нервов. И переживание за своих троих детей, как бы мама их осталась здоровой в итоге после всего(((
И это ещё не конец((((( Ужас. Не врачи, а твари. Им бы пожизненные сроки давать.
Лилиана is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:07   #58
Deva
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 364


я делала дважды 2006, 2008 гг, медикаментозные. название клиники сейчас не вспомню, находится на м.Новочеркасская, на Заневском пр. анализов не назначали, сделали по два УЗИ- до и после, мифепрестон.
мне тогда повезло, да и врач попалась неплохая: были кровотечения и страшная слабость. психологически гораздо тяжелее пережила чем физически.
(в том что сделала уже 1000 раз раскаялась и повинилась, была глупа и некому было поддержать )
Deva is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:50
ответ для Лилиана , на сообщение « Девочки, я писала ранее в этой... »
  #59
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
Девочки, я писала ранее в этой теме...продолжение истории грустное! Я очень сожалею, что поспешила и не пошла к своему врачу, а поперлась в эту клинику НЕО-Мед!!! Сделала в августе. Итог: куча переживаний, скорая - сильнейшее кровотечение, которое было 2 дня подряд. Куча УЗИ. Последние процедуры отголоски всего: эндометриоз и гистероскопия: удаление полипа эндометрия. И это продрлжается до сих пор! теперь сижу жду анализов после 23.03, слезы и мотание нервов. И переживание за своих троих детей, как бы мама их осталась здоровой в итоге после всего(((
И это ещё не конец((((( Ужас. Не врачи, а твари. Им бы пожизненные сроки давать.
А при чем тут врачи?
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:43
ответ для МаМа-Никиты , на сообщение « А при чем тут врачи? »
  #60
Polllina
Участник
 
Аватар для Polllina
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Тосно
Сообщений: 179


А я вчера выпила 2 таблетки мизопростола и ничего...... живот болел, но терпимо... 2 сгустка вышло и все.... больше ничего, даже мазни нет... что это??? не помогло?
Polllina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena