Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 2055 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 15:10
ответ для Петербурженка , на сообщение « Большая Игра Текст: Борис... »
  #20541
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


продолжение


Плющенко навсегда

А вот той же Туктамышевой в минувшем сезоне явно недоставало тренерского внимания. Ведь Алексей Мишин целиком сосредоточился на работе с Евгением Плющенко, вернувшимся в любительский спорт после трехгодичного перерыва. Олимпийский чемпион Турина совершил маленький спортивный подвиг, сбросив десять килограммов лишнего веса, отказавшись от участия в светских тусовках и восстановив четверной прыжок. Этого хватило только на серебро. Итоги Ванкувера, что бы там ни говорили сам Евгений, его супруга Яна Рудковская и экзальтированные поклонницы питерского фигуриста, справедливы на сто процентов. Для полного восстановления Плющенко нужен был еще сезон, чтобы вновь окунуться в соревновательную атмосферу, восстановить боевую форму хотя бы на 70 процентов и вспомнить о том, что Олимпиада – это не Евровидение
Вернувшись в Санкт-Петербург, олимпийский чемпион Турина и двукратный сереб-ряный призер Игр объявил, что собирается кататься до Сочи, не делая перерывов. Плющенко намерен лечь на операцию, привести ноги в рабочее состояние, поработать с новыми хореографами и тренерами по ОФП. Сегодня у ученика Мишина реальных конкурентов в России нет. Серебряный призер чемпионата страны Сергей Воронов на недавнем первенстве был только 14-м.

Однако до Сочи еще четыре года, и стоит обратить внимание на сегодняшних юни-оров. В той же группе Мишина тренируются два Артура – Гачинский, которого уже несколько лет называют главной надеждой-2014 и наследником славы Плющенко, и Дмитриев, сын двукратного олимпийского чемпиона в парном катании. Дмитриев-младший на тренировках уже исполняет три разных четверных прыжка. Только вряд ли Профессор, как называют Мишина в мире фигурного катания, сосредоточится на юных «студентах». Зачем, если есть Плющенко, приносящий не только славу, но и хороший доход?
Остается надеяться, что конкуренцию признанному лидеру составят ученики Буяновой и Алексея Урманова. Тот же Воронов при нормальном отношении к тренировочному процессу способен прогрессировать, а у Урманова подрастает еще и Гордей Горшков, также сын известных в прошлом советских фигуристов Светланы Французовой и Олега Горшкова.

Юниорские амбиции

Кроме Плющенко, медаль в Ванкувере завоевала танцевальная пара Оксана Домнина – Максим Шабалин. Как грустно пошутила их тренер Наталья Линичук, в комплекте с бронзой ребятам нужно было давать ордена за мужество. С такой травмой, как у Максима, выходить на лед вообще противопоказано. Дуэт, по возрасту способный откататься еще один олимпийский цикл, завершил свою карьеру. Об этом можно говорить с уверенностью на 99,9 процента. Современная медицина еще не нашла способа восстанавливать стертые коленные хрящи
Надежд на то, что лидерскую эстафету подхватит второй в сегодняшнем российском рейтинге танцевальный дуэт Яна Хохлова – Сергей Новицкий, мало. Ученики Ирины Жук и Александра Свинина как-то слишком много говорят о своих хороших прокатах и несправедливых оценках. Как результат, чемпионы Европы-2009 и бронзовые призеры мирового первенства-2008 никак не могут даже близко подойти к пьедесталу на последних крупных соревнованиях.

Да и их танцы не оставляют такого впечатления, как ставшая уже легендарной «Ночь на Лысой горе». К тому же в Турине на ЧМ-2010 пара снялась с соревнований из-за обострения старой травмы Новицкого. В свое время Сергею поставили тот же ди-агноз, что и Шабалину. Просто Новицкий не форсировал возвращение на лед и смог восстановиться после операции.

Тем не менее в танцах есть все основания рассчитывать в Сочи не просто на медали, а на золото. Очень здорово выступили на последнем чемпионате мира вчерашние юниоры Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, собирающиеся перейти в группу Линичук. Об олимпийских амбициях своих учеников заявляют и тренеры двух юниорских пар. Потенциальными чемпионами Сочи Алексей Горшков называет Екатерину Рязанову и Илью Ткаченко. Дочка известного российского регбиста перед нынешним сезоном поменяла партнера, и на взрослом первенстве России дуэт вплотную подобрался к пьедесталу.

Другое мнение относительно главных претендентов на высшую ступень пьедестала почета Игр-2014 у Александра Жулина. Он называет будущими триумфаторами Елену Ильиных и Никиту Кацалапова. Эта пара выиграла с большим преимуществом юниорское первенство мира в Гааге в марте. Кстати, в 2006-м победителями среди юниоров были Тесса Вирту и Скотт Мойр. Аналогии явно видны. Ильиных ездила на смотрины в Детройт, но достойного партнера Шпильбанд с Зуевой ей подобрать не смогли.
Конечно, юниорские победы ничего не гарантируют на взрослых соревнованиях. Тот же Эван Лайсачек, обыгравший Плющенко в Ванкувере, дважды, в 2003-м и 2004-м, проигрывал российским спорт-сменам на чемпионатах мира среди юниоров. Только ни Александр Шубин, ни Андрей Грязев так и не проявили себя, повзрослев. Многие отечественные тренеры предпочитают форсировать события и, не заложив необходимой технической базы, ставят фигуристам красивые программы, позволяющие одерживать сиюминутные победы. Специалисты отмечают, что наши фигуристы имеют явные пробелы со скольжением, с «физикой» и даже, как ни парадоксально, с хореографией. Все это как раз и является следствием стремления одерживать быстрые победы.

За четыре года даже Тамаре Москвиной не удалось довести до пьедестала Ванкувера Юко Кавагути и Александра Смирнова. Эта пара об уходе пока не заявляет, но к Сочи русской японке Юко будет уже 32, а проблемы с плечом на крупных соревнованиях у Кавагути проявляются все чаще. Неслучайно в группе Москвиной появился новый дуэт, в котором вместе с Александром Энбертом катается бывшая одиночница Катарина Гербольдт.
В пару со вчерашней украинкой Тать-яной Волосожар встал Максим Траньков, и спорт-смены собираются выступать за Россию. Согласие от украинских спортивных руководителей уже получено. Вот только сумеет ли справиться с характером Максима даже при поддержке Станислава Морозова (он перестает быть партнером Тать-яны на льду, но не в жизни) московский тренер Нина Мозер, добивавшаяся доселе успехов только на юниорском уровне? Других желающих поработать с питерским фигуристом, о неуправляемом характере которого легенды ходят, в России не нашлось

Конец эпохи Писеева

Грядут перемены и в руководстве фигурным катанием. В июне состоится отчетно-выборная конференции ФФККР, а Валентин Писеев после обрушившейся на него критики сверху от Дмитрия Медведева и снизу от Евгения Плющенко объявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на новый срок. «Террариум единомышленников», коим является мир российского фигурного катания, разделился во мнениях.

Ведущие тренеры призывают не спешить с отставкой многолетнего президента, к стилю которого привыкли. Критики Писеева не могут предложить кандидатуру руководителя, зарекомендовавшего себя хорошим организатором и устраивающего всех. Только Плющенко лоббирует своего друга Антона Сихарулидзе, но вряд ли председатель комитета Госдумы, распределяющий миллионы и ни за что не отвечающий, согласится распределять малую часть и отвечать за выступления фигуристов в Сочи.
По данным «Большого спорта», новым главой ФФККР станет весьма достойный человек из мира фигурного катания. Только дело ведь не в персоналиях. Нужно менять безнадежно устаревшую систему. Ну не должны ведущие фигуристы России получать зарплату, числясь в группе совершенствования детской спортивной школы. Не должны быть заранее известны места на чемпионате страны. Тот же Лайсачек никогда бы не получил рекордные баллы на чемпионате США при посредственном прокате, как это случилось с Плющенко на последнем первенстве России. Может быть, поэтому американец и оказался готов к олимпийской мясорубке лучше нашего великого чемпиона.
Слишком много проблем накопилось в российском фигурном катании за последние годы, и чтобы разгрести все авгиевы конюшни, четырех лет явно маловато. Даже при огромном государственном финансировании. Конечно, можно бросить все силы и средства на Сочи, но будут ведь Олимпиады и в 2018-м, и в 2022-м. Правда, за последнюю можно не волноваться: Плющенко обещал к тому времени снова вернуться, чтобы составить на льду конкуренцию сыну Егору.

Большой спорт №41 (Апрель'10)
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.04.2010, 19:05   #20542
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Авербух рад закрытию «Ледникового периода»

Впервые за четыре года в сентябре телезрители не увидят на экранах «Ледниковый период». «Первый канал» принял решение приостановить проект. Однако автор программы Илья Авербух не собирается сидеть сложа руки. Продюсер и чемпион мира в танцах на льду рассказал Infox.ru об итогах прошедшего сезона и поделился планами на будущее.

«Посткризисный год стал удачным»
Проект «Ледовая симфония» существует уже восемь лет. До Ильи Авербуха сделать бизнес на ледовых шоу пытались многие – и Мария Бутырская, и Алексей Урманов, и Евгений Плющенко. Но закрепиться на рынке всерьез и надолго получилось только у Авербуха. Если 7−8 лет назад «Ледовая симфония» играла только в четырех-пяти городах Сибири, то к 2010 году география тура «Ледниковый период» доросла более чем до 40 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

«Год очень удачный, несмотря на то что это посткризисный год. Но мы выстояли и в кризис, я не отменял ни одного из запланированных шоу. Я рад, что мы не опустились ниже той планки, которую поставили себе в прошлые годы», — прокомментировал в интервью Infox.ru итоги сезона Авербух.

«Определенным шагом вперед для нас стал проект «Winx на льду». Мы рисковали, потому что никто не представлял, насколько обширной окажется аудитория этой сказочной истории. Организация шоу была довольно дорогостоящей, но мы в итоге получили положительный финансовый результат», — рассказал продюсер ледовых шоу.

«Проект «Winx на льду» — это итальянский проект. Я ввел в него Ирину Слуцкую, Елену Леонову/Андрея Хвалько, но все-таки качество самого фигурного катания меня лично не удовлетворило. Итальянцы очень жестко отстаивали каждого своего участника, хотя я бы поменял, наверное, всех фигуристов и заменил бы их на русских. И мне было бы гораздо спокойнее за уровень фигурного катания. Но у итальянцев мы все же многому научились – работе с декорациями, со светом», — продолжил Авербух.

«Рад, что «Ледниковый период» закончился»
В 2009 году Илья Авербух в третий раз вошел в список самых дорогих и популярных звезд России по версии журнала Forbes. На сей раз самый успешный отечественный продюсер ледовых шоу занял 24−ю строку в рейтинге. С $2,2 млн годового дохода он оказался выше Елены Исинбаевой, Николая Валуева, Игоря Акинфеева, Дмитрия Сычева и Евгения Плющенко.

Но, похоже, одной статьей дохода у Ильи Авербуха теперь стало меньше. Руководство «Первого канала» приняло решение приостановить телевизионный проект «Ледниковый период», который, по слухам, приносил его участникам по $10 тыс. в неделю.

«В сентябре зрители не увидят проект «Ледниковый период». Я, в принципе, этому очень рад, потому что мне хотелось бы сохранить идею, творческую идею, которая всегда была главной в проекте «Ледниковый период». Не хочу, чтобы все превращалось в конвейер. Мне сейчас хочется придумать другой проект, который бы существенно отличался от «Ледникового периода». А может, действительно надо сделать паузу, чтоб люди отдохнули от фигурного катания в нашем лице», — полагает Илья Авербух.

«Главное – не ставить деньги во главу угла»
Ледовых шоу в России за последнее время появилось как никогда много. Свой проект пытаются открыть Евгений Плющенко и его менеджер Ари Закарян. Александр Жулин недавно объявил, что выходит на рынок со своим шоу, которое, по заявлениям его автора, не имеет аналогов в России.

«Я полностью поддерживаю здоровую конкуренцию между разными шоу. Мы не первый раз конкурируем с другими проектами: когда-то выигрываем, когда-то нас сравнивают. Все бывает, и это нормально. Главное – чтобы было качество, чтобы не было ощущения, что на волне интереса к фигурному катанию люди решили по-быстрому срубить денег. Если это стоит во главе угла, то ничего не получится», — считает продюсер и чемпион мира.

«Шоу – это ведь не только номера, это еще и световое, и звуковое оформление, и много чего еще. Здесь, я думаю, мы на российском рынке пока идем впереди. К сожалению, на шоу «Короли льда» собрался неполный зал. Это говорит о том, что по подаче мероприятия были недоработки. К тому же в зале было две тысячи исключительно фанатов Стефана Ламбьеля, которые просто завалили лед цветами и подарками. И на этом фоне даже Женя Плющенко почему-то проиграл. Я считаю, что это неправильно: российские болельщики прежде всего должны болеть за своих», — продолжил Авербух.

Ледовый театр Авербуха
Самый успешный продюсер из мира фигурного катания уже сейчас занят осуществлением новых идей.

«Сейчас все мои мысли заняты созданием ледового театра. Мы хотим сделать этот театр стационарным – у нас будет свое помещение. Каждый день там будут идти спектакли. И люди смогут прийти не на ледовую арену, которая не всегда приспособлена для подобного рода действ. Наши зрители часто жалуются, что мы удалены от них. В театре этого не будет: мы будем рядом», — поделился планами Илья Авербух.

«Обычно ледовые театры строятся по принципу – одна звезда, максимум две, а вокруг них группа фигуристов среднего уровня. У меня же очень сильный коллектив. В нашем театре будут выступать и Навка/Костомаров, и Петрова/Тихонов, и Ягудин, и Тотьмянина/Маринин. Это, я думаю, и будет главным отличием нашего нового проекта», — рассказал продюсер. Открыть театр Илья Авербух планирует уже в следующем сезоне.

http://infox.ru/sport/winter/2010/04/14/Ilya_Avyerbuh.phtml
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.04.2010, 19:07   #20543
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Жулин: выгоднее всего тренировать кандидатов в сборную Российский тренер фигуристов Александр Жулин объяснил, почему тренировать кандидатов в сборную страны выгоднее, чем её членов.

"Вы поймите, я не ханжа, прекрасно понимаю, что есть люди, у которых доход даже меньше моего, и они выживают, не жалуются. Но я привык к определённому уровню жизни. И, прожив 13 лет в Америке, понимаю, сколько стоит работа тренера. Там приличные гонорары.

Причём, знаете, чем плоха наша система? Вот у меня есть пара чемпионов мира. Она входит в сборную, и мне уже ни жарко, ни холодно от их результатов. Гораздо выгоднее взять другие пары, которые можно довести до национальной команды. Тогда заработок будет больше. Лучше иметь пять пар, которые занимают какие-то места, чем одну — чемпионов мира", — сообщил Жулин в интервью sports.ru.
15 апреля 2010 года, четверг. 10:54

Источник: Sports.ru
http://www.championat.ru/other/_skating/news-470158.html


__________________________________________________ ____________________________________


Жулин: катание должно быть аккуратным, а не сложным Призёр Олимпийских игр, тренер фигуристов Александр Жулин объяснил оценки Евгения Плющенко на Олимпиаде в Ванкувере.

"Если бы я судил, то поставил бы оценку выше. Сам был одиночником, представляю, что такое четверной прыжок. Это совершенно другая планета. Но четвертной сейчас стоит именно столько, сколько стоит. И новая система судейства позволила победить именно Эвану Лайсачеку. Вращается он, например, здорово. И все его баллы за чистоту катания "съели" баллы за четверной Плющенко.

У Евгения вращение медленнее, скорость не та, во вращении он чуть-чуть проиграл. И получилось, что по нынешней системе надо развивать не сложность, а… Скорее, аккуратность. Всё должно быть красиво. Прыжки отошли на второй план, а такого, на мой взгляд, быть не должно. Но… По нынешней системе Эван победил. По старой выиграл бы Евгений", — передаёт слова Жулина sports.ru.
15 апреля 2010 года, четверг. 12:33

Источник: Sports.ru
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.04.2010, 19:16   #20544
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


"Короли льда" в Косице, Словакия, 13 апреля 2010
много фото

http://community.livejournal.com/ontd_skat...549.html#cutid1




Фотки с шоу в Братиславе:
http://picasaweb.google.com/10352514167595...2010Bratislava#
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.04.2010, 20:28   #20545
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Plushenko & Marton @ Kings on Ice, Bucharest, 11.04.2010
http://www.youtube.com/watch?v=taKKqyKKg88


The Grand Finale - Kings on Ice, Bucharest, 11.04.2010
http://www.youtube.com/watch?v=ytFv_q54BQY



Stéphane Lambiel @ Kings on Ice, Bucharest, La Traviata
http://www.youtube.com/watch?v=7fwWVUbyFSU&feature=related


Stéphane Lambiel @ Kings on Ice, Bucharest, Jacques Brel, Ne me quitte pas + encore
http://www.youtube.com/watch?v=6O-q_ziS32A&feature=related
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 16.04.2010, 22:48   #20546
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Жулин подарил Навке на день рождения развод
хм... опять желтая пресса химичит...

Цитата:
А вот той же Туктамышевой в минувшем сезоне явно недоставало тренерского внимания
обидно... хорошая девочка... Надежда наша!

Цитата:
Олимпийский чемпион Турина совершил маленький спортивный подвиг, сбросив десять килограммов лишнего веса, отказавшись от участия в светских тусовках и восстановив четверной прыжок. Этого хватило только на серебро. Итоги Ванкувера, что бы там ни говорили сам Евгений, его супруга Яна Рудковская и экзальтированные поклонницы питерского фигуриста, справедливы на сто процентов. Для полного восстановления Плющенко нужен был еще сезон, чтобы вновь окунуться в соревновательную атмосферу, восстановить боевую форму хотя бы на 70 процентов и вспомнить о том, что Олимпиада – это не Евровидение
согласна

Цитата:
Авербух рад закрытию «Ледникового периода»
Цитата:

.......
Руководство «Первого канала» приняло решение приостановить телевизионный проект «Ледниковый период», который, по слухам, приносил его участникам по $10 тыс. в неделю.


а мы не рады, мы расстроены... очень..
зы: и почему я не участвую в ЛП...
Ирма is offline  
Старый 17.04.2010, 21:35
ответ для Ирма , на сообщение « хм... опять желтая пресса химичит...:))... »
  #20547
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Смотрела сегодня (частично) программу с Навкой.
И еще раз убедилась в своем мнении о том, чем они так похожи с Костомаровым.
Они оба в жизни весьма ордигарные личности, а вот на льду - просто гениальны. Бывает и такое, вопреки утверждению "талантливый человек талантлив во всем".
На льду они просто преображаются.

ИМХО, конечно.

С таким удовольствием смотрела, как все мужики ЛП выкатили к ней на лед с цветочками в зубах... прям родные лица! Да еще утром у Ваньки Тарасова суп купмный варила.
__________________
mamaNel is offline  
Старый 17.04.2010, 23:38   #20548
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Смотрела сегодня (частично) программу с Навкой.
а что за программа была?
Ирма is offline  
Старый 18.04.2010, 03:32
ответ для Ирма , на сообщение « а что за программа была?:008: »
  #20549
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
а что за программа была?
Ирма, вот эта:



Татьяна Навка. Лед и пламя.


http://www.1tv.ru/documentary/fi

У звезды фигурного катания Татьяны Навки есть для счастья все. Она – ослепительная блондинка и роковая женщина. Она – баснословно богата: у нее есть золото Олимпиады, золото двух мировых первенств и трех чемпионатов Европы. А еще у нее есть любовь – безмерная любовь всех тех, кто хоть однажды видел ее в танце на льду.

Вместе с нашей героиней мы побывали в ее родном Днепропетровске, где маленькая девочка Таня Навка, потрясенная увиденным по телевизору выступлением Елены Водорезовой, решила стать великой фигуристкой.

О том, как начинался трудный путь будущей звезды фигурного катания, нам рассказала мама Татьяны, ее подруги по секции, сама героиня.

Спустя четыре года после олимпийского триумфа Татьяны Навки и Романа Костомарова наша съемочная группа приехала вместе с Татьяной в Турин. Стоя на льду того самого стадиона, Навка перед камерой вспомнит о том, что чувствовала за несколько минут до победного выступления, о своей тревоге и о каком-то внутреннем предчувствии успеха.

Первый тренер Тани был убежден, что девочка очень одаренная и учить ее надо в Москве. 14-летнюю Таню мама посадила в поезд "Днепропетровск-Москва". В столице девочке повезло. Ее взяла к себе тренер Наталья Дубова.

Это были трудные годы. Многочасовые тренировки, сборы, первые соревнования. Татьяна, среди лучших учеников Натальи Дубовой, была отобрана для поездки в Соединенные Штаты. Впрочем, Америка мало чем отличается от России для профессионального спортсмена: замкнутое пространство льда, сжатое время изматывающих тренировок. Таня читала письма из дома, а потом, вытерев слезы, возвращалась на лед к своему партнеру Роману Костомарову. Все шло трудно, но шло. А трудно было еще из-за полного несовпадения характеров Тани и Романа. Упрямцев тренировала знаменитая Наталья Линичук: в них, невзирая на неуправляемость, мастер видела будущих звезд первой величины.

Несмотря на то что Навка была занята, казалось, 24 часа в сутки, именно в Америке она встретила свою любовь. Ее избранником стал фигурист Александр Жулин. Они поженились там же, в Соединенных Штатах.

Спортивная жизнь на чужбине неожиданно обернулась драмой. Тренер Наталья Линичук решила поменять Татьяну в паре с Романом на Анну Семенович. И Навка ушла из большого спорта. Она решила посвятить себя мужу Александру и дочке Сашеньке.

Роман Костомаров позвонил через год. Может быть, он понял, что только его спортивный союз с Татьяной поможет добиться успеха. Тренером пары стал муж Татьяны – Александр Жулин. Бессонные ночи около младенца, а днем – тренировки в потогонном режиме – это история ее триумфального восхождения на спортивный Олимп.


Турин – это город музеев, туристов и поэтов. А в 2006 году это был город Белой Олимпиады. К ней Татьяна, Роман и их тренер Александр Жулин готовились шесть лет. И победили.

Таким женщинам непросто в жизни. С олимпийским характером трудно совладать. Татьяна – лидер, и она привыкла быть первой. Испытание славой стало испытанием и для семьи. Она распалась

Счастье – явление кратковременное, потому и ценное. Слава – ощущение приятное, но, зачастую, утомительное. По крайней мере, для таких сильных натур, как Татьяна Навка. И сегодня, добившись очень многого, эта молодая женщина не останавливается. Потому что счастлива только тогда, когда движется вперед.

О Татьяне рассказывают ее друзья, наставники, близкие ей люди: мама Раиса Анатольевна Навка, дочь Александра, Илья Авербух, Анна Семенович, Роман Костомаров, Марат Башаров, Егор Бероев, Татьяна Тарасова, Александр Жулин.

Уже и видео есть:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2904280
и вот
http://kinozal.tv/details.php?id=577557


или http://vkontakte.ru/video-30622_142544611

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 18.04.2010, 03:33   #20550
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055
















[IMG]http://s57.radikal.ru/i156/1004/21/c1****fff016.jpg[/IMG]



__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena