Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1829 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 18:18
ответ для Alywa , на сообщение « а мы вообще последние дни спим в... »
  #18281
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
а мы вообще последние дни спим в комбезах и кроватках с окном открытым. Пыталась просто в кроватки уложить, никак - не спят и все!!! сколько не качай. А вот комбезы на нас действуют усыпляюще
А сами в пальто спите))))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:18
ответ для Ferrero , на сообщение « Оль, а вы в 28 у Окея ходите? я... »
  #18282
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
у меня по 3-му УЗи девочка лежала в тазовом, а это показания для КС, 50/50. Ждали, пока примет головное. Уже когда на ДО лежали, где-то на 37-38 неделе она повернулась. Поэтому ждали ЕР.
все индивидуально.
ясно, значит поеду на ДО в 37-38 недель,так мне спокойнее будет,а там уже пусть сами решают
Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Я была уверена, что буду только ЕР. А когда пришла в РД договор заключать, раз двойня, то КС сразу. По итогу: отеки + белок=ЭКС
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:24
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ого :073: День меня не было,а... »
  #18283
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Ого День меня не было,а настрочили-то Еле до конца добралась)))
Дашуль,у меня тож расстройство со сном бывает,подумывала о снотворных,но пока потерплю....Это просто переутомление,перенапряжение сказывается. Вроде бы,и ничего не делаем,а оно всё-равно накапливается((((


А я уже не обращаю на это внимание,так как если не намажу руки и ноги,то делаю везде зацепки,ощущуние ужасное,даже,думаю,носки порву своими жёсткими ногами))))))))))))) Под одеялом на ночь кремом намазюкаю и прячу в сторонку,чтобы мужа не поцарапать)))))))))))) Не удобно как-то А руки как у старухи Фу,ужас какой-то А крема мои жопки уже напробовались,вот разве от них спрячешь что??? Откручивают сами колпачки и в путь.....Вот я уже не переживаю
Не забудем Не переживай)))))))))))))))) НАисветлейшая ты наша



Бедолаги,лечитесь. Я вас понимаю,это такая дрянь....Бррррр. Врагу не пожелаю заболеть этим...


Наталья,кушай пока сейчас всё ,так как потом дооооолго не испробуешь вкусняшки Я Ирина!!!


Меня заразили в 5-ой,я заразила детей(((( Мужа отвело,но я сразу же всекла,что это эта дрянь.....Позвонила педиатру...Вот лекарства,которые принимали!!! Энтерофурил по 1/2 ч.л. 3 раза в день,Ацетол по 1 капсуле 3 раза в день,Креон 10 000 по 1/4 капсулы 3 раза в день,если сильный понос,то смекта 1 пакетик дробно Это детям (но нам было тогда 4 месяца ) Сама принимала креон этот же,только по 1 капсуле 3 раза в день,эрцефурил 1 капс,3р.в д.,энтерол 1 капсула 2 р.в день. Прием лекарств 5 дней!!! Быстро прошло!!!
А взрослые,кстати,болеют тяжелее,чем дети!!! Я думала,умираю. Вот рвота ничем уже и понос (пардон) нескончаемый и несдержимый,Извините,иногда не добегала до туалета. Было что-то нечто. Полное обезвоживание могло наступить,если бы не лекарства Вот вам и симптомы. Насчет покраснения и першения в горле - это не сюда,так как ты не понимаешь откуда и почему. Ничего не беспокоило,а здесь темпер прыгает и вот такое творится
Спасибо большое за подробную информацию, но я уже так поняла, что эта дрянь в разной степени бывает, у нас по моему еще зубы так что все в кучу))))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:29
ответ для sp.ирина , на сообщение « Я даже и не лезу искать что и где.... »
  #18284
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Я даже и не лезу искать что и где. Информация достоверная. А читать и некогда и сил уже нет то бороться с этими несчастьями,то читать о них Правда,предупреждён,значит вооружён,но заразу цепануть где угодно можно,вот последний раз нам папа в дом сопли притащил А что делать,не могу же я мужа не пускать на порог,а кормить нас кто будет Я уже как сумасшедшая мамаша,накидываюсь на него,типа у порога раздевайся,прямиком в ванну,и к детям только в домашней одежде и с наичистейшими руками))) Думаю купить спиртовой раствор руки мыть после улицы,но свои-то я окончательно им угроблю уже и не знаю..... Расстерялась как-то
О, это мой случай, я такая же, тоже наверное мужа скоро на порог пускать не буду))) Один раз спал на кухне на полу, а вещи через дверь получал)))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:30   #18285
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну так ты вообще тростинка-стройняшка и маленькая сама, наверно и не поправляешься по-жизни
Согласна)))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:36   #18286
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
я всё думаю как рожать?КС или ЕР?
страшно до жути
ЕР всегда лучше, я тоже боялась, тоже думала, но бояться некогда было, раньше времени родила, там вообще не о боли думаешь, а о них в первую очередь думаешь, а из кесарево выходить тяжело самой. Вообщем это все индивидуально, мне кажется если показаний нет то лучше ЕР
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:43
ответ для Oxana7907 , на сообщение « ЕР всегда лучше, я тоже боялась, тоже... »
  #18287
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
ЕР всегда лучше, я тоже боялась, тоже думала, но бояться некогда было, раньше времени родила, там вообще не о боли думаешь, а о них в первую очередь думаешь, а из кесарево выходить тяжело самой. Вообщем это все индивидуально, мне кажется если показаний нет то лучше ЕР

просто читала про девочку с ЕР но с эпидуралкой, наверное я больше её боюсь вдруг не туда кольнут
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:46
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « :flower: просто читала про девочку с... »
  #18288
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


сейчас могу посмеяться,а когда срок подходил,то я всех замучила этой спиналкой)))) Тааааак её боялась,всех зимнмих девчонок вопросами забросала и они мне так же, как и я сейчас, отвечали.: "Всё не так страшно,как кажется!!! "
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:47
ответ для Oxana7907 , на сообщение « О, это мой случай, я такая же, тоже... »
  #18289
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
О, это мой случай, я такая же, тоже наверное мужа скоро на порог пускать не буду))) Один раз спал на кухне на полу, а вещи через дверь получал)))
Ничего себе,не переусердствуй
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:01
ответ для sp.ирина , на сообщение « :046: Ничего себе,не переусердствуй ;) »
  #18290
Ferrero
Активный участник
 
Аватар для Ferrero
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Gorelovo
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
сейчас могу посмеяться,а когда срок подходил,то я всех замучила этой спиналкой)))) Тааааак её боялась,всех зимнмих девчонок вопросами забросала и они мне так же, как и я сейчас, отвечали.: "Всё не так страшно,как кажется!!! "
А я ее почему-то свосем не боялась. Но вот сейчас если вспомню - вздрогну.

А нога реально на один размер выросла
__________________
Ferrero is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena