♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:52   #4271
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Привет всем. Давным давно сюда не появлялась, как то отстранилась на время от мыслей по поводу планирования. Пошла - купила себе абонемент в солярий, в фитнес, билет на фестиваль Нашествие, начала планировать кое какое дело новое. И вот наконец 2 полоски. Причем успела съездить на неделю в Чехию - там куча пива-еды и проч. Живот тянуло неделю, думала - от обжорства и от пива!! Реально он вырос. Думала - приеду - сразу в фитнес. Ага. Вчера решила на всякий случай сделать тест. И офигела.. Думаю - вот тебе и 1 апреля!))) Полоска не жирная, но очевидная. Хотя до М. еще 4-5 дней. Вот. К врачу пока не записаться - номерков нет.
Вопрос - то, что в животе периодически боли, это нормально? Терпимо конечно и не постоянно, но вроде в первую беременность не было, но я не помню(( Я просто думаю -имеет смысл идти к врачу платно (Первый день последних М. был 6 марта) или еще рано и нет смысла?? Ловить номерок в консультацию и идти через 2 недели.. Или имеет смысл пойти - сделать УЗИ или еще что?))
Приветик. У меня впервую Б. сразу и живот тянуло и подташнивать стало, это всё было до предполагаемых М. Ко врачу я пошла через неделю после М., живот уже очень болел, полоски были яркими, врач меня направил на 2 недели дома посидеть и выписал куча лекарств, чтобы матка не сильно сокращалась, это ведь угроза считается. Если сильно будет болеть сразу ко врачу беги, там и узи сделают,а так есть смысл 2 недели подождать, чтобы срок 6 недель было, там тебя на анализы отправят и на учёт ближе к 12 неделям поставят )))
Marens is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:58
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4272
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Ещё раз повторюсь. Боли в животе от того что либо передняя, либо задняя стенка матки напряжена, в следствие Б. Это Угроза. Если сильные боли, не терпеть, а бегом ко врачу.
Marens is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:05
ответ для Marens , на сообщение « Ещё раз повторюсь. Боли в животе от... »
  #4273
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Marens Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь. Боли в животе от того что либо передняя, либо задняя стенка матки напряжена, в следствие Б. Это Угроза. Если сильные боли, не терпеть, а бегом ко врачу.
что-то мне кажется мои боли не связаны с маткой..что-то попутно начало болеть(
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:06
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4274
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Ага, спасибо, девочки!
Наверное все таки схожу по ДМС, пока жду записи в консультацию. Пару дней еще подожду, посмотрю за состоянием.
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:10   #4275
Marens
Частый гость
 
Аватар для Marens
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
что-то мне кажется мои боли не связаны с маткой..что-то попутно начало болеть(
Тут главное понять от чего боли. Если внизу живота болит и как при М., то это те самые про что я говорю.
Marens is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:11
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #4276
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


кстати,в первую Б. меня вообще не тошнило,ничего не тянуло и опомнилась я после 2х недель задержки "где ж М."))))
сделала тест и только тогда почувствовала себя Б.)))))
и токсикоз у меня специфический был)))меня тошнило если я голодная была)))
когда ела,все ок было)))а ела я постоянно))))
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:13
ответ для Marens , на сообщение « Тут главное понять от чего боли. Если... »
  #4277
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Marens Посмотреть сообщение
Тут главное понять от чего боли. Если внизу живота болит и как при М., то это те самые про что я говорю.
не понимаю я...болит только когда сижу и не сразу..
когда хожу,хоть целый день-ничего не болит.
болит только в одной точке..есть мысль что в области мочевого..
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:14   #4278
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, девочки!
Наверное все таки схожу по ДМС, пока жду записи в консультацию. Пару дней еще подожду, посмотрю за состоянием.
можно ж встать на учёт в обычную,а наблюдаться по ДМС
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:20
ответ для Vredinka , на сообщение « можно ж встать на учёт в обычную,а... »
  #4279
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
можно ж встать на учёт в обычную,а наблюдаться по ДМС
Нет, по ДМС беременность не наблюдают, в том то и дело. Т.е. если я пойду по ДМС, то максимум - осмотр и УЗИ, т.е. до установления диагноза. Но сходить я могу тем более, там хорошая врач я осенью ей так и сказала, что пришла, чтобы обследоваться и в принципе меня ничего не беспокоит! Хотя по моей программе ДМС планирование и ведение беременности не входит. Она спокойно к этому отнеслась,ей то что - страховая оплатит
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:28   #4280
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
Привет всем. Давным давно сюда не появлялась, как то отстранилась на время от мыслей по поводу планирования. Пошла - купила себе абонемент в солярий, в фитнес, билет на фестиваль Нашествие, начала планировать кое какое дело новое. И вот наконец 2 полоски. Причем успела съездить на неделю в Чехию - там куча пива-еды и проч. Живот тянуло неделю, думала - от обжорства и от пива!! Реально он вырос. Думала - приеду - сразу в фитнес. Ага. Вчера решила на всякий случай сделать тест. И офигела.. Думаю - вот тебе и 1 апреля!))) Полоска не жирная, но очевидная. Хотя до М. еще 4-5 дней. Вот. К врачу пока не записаться - номерков нет.
Вопрос - то, что в животе периодически боли, это нормально? Терпимо конечно и не постоянно, но вроде в первую беременность не было, но я не помню(( Я просто думаю -имеет смысл идти к врачу платно (Первый день последних М. был 6 марта) или еще рано и нет смысла?? Ловить номерок в консультацию и идти через 2 недели.. Или имеет смысл пойти - сделать УЗИ или еще что?))
УРААААААА
я о тебе тут недовно вспоминала....
впрочем как и о всех нас.....
из нашего топика,а то все практически пропали...
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души...
а какой тестик замочила?
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena