ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 01:10
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #11
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Девочки, привет! Спасибо,что переехали)))Девочки. спасибо, что вы есть!Да хранит всех Господь!!! Мне так тяжело на душе.......сегодня 10 день после подсадки, а у меня живот сильно тянет,и сегодня была мазня красно-коричневая........это что все? стараюсь не паниковать,жду завтра, чтобы врачу позвонить........может вы как-нибудь успокоите меня.....
aistenok66 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 02:59
ответ для TashaV , на сообщение « ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -4 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ... »
  #12
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Девочки умницы, спасибо за продолжение нашего топика Ириш, тебе отдельное спасибо Как твоя Адуля-красотуля?
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 10:33
ответ для aistenok66 , на сообщение « Девочки, привет! Спасибо,что... »
  #13
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Всем приветики!
Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо,что переехали)))Девочки. спасибо, что вы есть!Да хранит всех Господь!!! Мне так тяжело на душе.......сегодня 10 день после подсадки, а у меня живот сильно тянет,и сегодня была мазня красно-коричневая........это что все? стараюсь не паниковать,жду завтра, чтобы врачу позвонить........может вы как-нибудь успокоите меня.....
helen85,отставить панику!Это еще не все!Я уже как то писала,что эко-беременности ( обычные тоже ) могут сопровождаться такой мазней и тянуть живот.
Ты самое главное успокойся,не нервируй себя и малышню.Позвони врачу обязательно и расскажи о твоих симптомах,а еще бы я добавила укол прогестерона и что нить о мазни,прочитай про препараты СОС .
НЕ грусти мы с тобой!
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 17:42
ответ для jhfc , на сообщение « Молитвы: Молитва супругов о... »
  #14
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от jhfc Посмотреть сообщение
Молитвы:

Пресвятая Дева укрепи,
Звезда на небе,вода в реке, плод крепок во мне,
Во имя Отца,Сына и святого Духа,
Аминь
.......
да как язык поворачивается ЗАГОВОРЫ называть молитвой?! молитва это обращение к Б-гу, а заговор идет от Дьявола... не хорошо вводить в заблуждение не знающих.
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:10   #15
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
да как язык поворачивается ЗАГОВОРЫ называть молитвой?! молитва это обращение к Б-гу, а заговор идет от Дьявола... не хорошо вводить в заблуждение не знающих.
Гусёна,да что ж вы так ругаетесь Могли бы нам не знающим и спокойно объяснить!Я вот, например испугалась!И психика у меня ранимая
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:13
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Гусёна,да что ж вы так ругаетесь... »
  #16
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Гусёна,да что ж вы так ругаетесь
я не ругаюсь, я сразу скалкой по попе за это почти все что там написано это заговоры.
А вообще я пришла к вам в темку, уверена, что не надолго и увидела то, что просто не приятно.
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 18:25   #17
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
я не ругаюсь, я сразу скалкой по попе за это почти все что там написано это заговоры.
А вообще я пришла к вам в темку, уверена, что не надолго и увидела то, что просто не приятно.
Гусена,заходите,располагайтесь и желаю вам не задерживаться,а потом перебраться дальше с желаемым результатом!
Вот только мне теперь не очень приятно...не поздаровавшись,сразу нам скалкой устроили
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:50
ответ для aistenok66 , на сообщение « Девочки, привет! Спасибо,что... »
  #18
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от helen85 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Спасибо,что переехали)))Девочки. спасибо, что вы есть!Да хранит всех Господь!!! Мне так тяжело на душе.......сегодня 10 день после подсадки, а у меня живот сильно тянет,и сегодня была мазня красно-коричневая........это что все? стараюсь не паниковать,жду завтра, чтобы врачу позвонить........может вы как-нибудь успокоите меня.....
сдайте ХГЧ и обязательно сохраняйтесь до результата , ну и надеюсь что после результата тем более надо сохраняться

Вы с врачом разговаривали сегодня? что врач сказала?
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:51   #19
Smaile
Ветеран
 
Аватар для Smaile
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 787


Девочки!!!! и от меня спасибо за новый домик
много информации перенесли!!!!!! СПАСИБО!!!
Smaile is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:55   #20
aistenok66
Участник
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: купчино
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
сдайте ХГЧ и обязательно сохраняйтесь до результата , ну и надеюсь что после результата тем более надо сохраняться

Вы с врачом разговаривали сегодня? что врач сказала?
Позвонила сегодня своему врачу, он сказал, если живот тянет-ношпа, а так если будет еще мазня, то увеличить дозу эстрадиола ( гель дивегель). но вроде стало легче, стараюсь не паниковать.......тем более уже скоро все будет понятно......молюсь
aistenok66 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena