"Дневники вампира" - наша тема, кто не с нами, их проблема =)) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:55
ответ для Filis78™ , на сообщение « я тоже нефига не поняла, ясно, что... »
  #5011
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
а мы собирались?
Не, у нас девиз пис ту пис

Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
я тоже нефига не поняла, ясно, что замес в гробах и цвете...
жалко, что мы не одновоременно смотрим, а то бы я бы тоже бы в баталии бы вписалась бы....
если что я за Делену- однозначно
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:57
ответ для Irisska , на сообщение « "Дневники вампира" - наша тема, кто не... »
  #5012
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Разбавлю разговоры кошками
liina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:57
ответ для Sacha , на сообщение « А я вот не уверена, что он не сделал... »
  #5013
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
А я вот не уверена, что он не сделал бы, он с катушек явно слетемши, если делает очевидные вещи, которые Елену от него отвратят Ты еще забыла, как он сказал Елене о том что Джереми может погибнуть, что это не его проблема, ну как она такое сможет простить


Не я такой не помню, надо посмотреть
Ты чо Саш, седни ж вспоминали, Дей вон ваще его убил и ничо, простила
__________________


Сплю на клавиатуре... если что-то пишу.... значит что-то снится.... (с)

Милая ворчунья! (с) liina


Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:58   #5014
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
А мне казалось это из предыдущих серий было, нет?
Ты мне сама говорила, что это из нового
Когда я кручинилась, над нелепой смертью Майкла
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:58
ответ для Irisska , на сообщение « :ded:Ты чо Саш, седни ж вспоминали, Дей... »
  #5015
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Ты чо Саш, седни ж вспоминали, Дей вон ваще его убил и ничо, простила
Неее, на нем кольцо было и Дей это знал, значит не убил, а от Клауса ему реальная смерть грозила
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:59
ответ для Irisska , на сообщение « :010: ушла »
  #5016
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
пока не посмотрела, но читаю вас и ни...фига не понимаю про гробы
зато как я тебя понимаю!

Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Деймон убивать ее не собирался после этого, он хотел ей жизнь спасти а Стеф хотел был готов ее убить, чтобы Клаусу насолить ему также пофиг было на жизнь ее брата
а почему вот или со Стефаном или ни с кем? чем он лучше Дея? он никого не убивал? плохого ничего не делал? давайте вспомним про Энди, зачем он убил ее? или нет, падаждите, падаждите, я же знаю сама! он же под внушением был, я забыла, ему тогда все можно было
Ну, ты выдала! молоток!

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Муж посмотрел диалог Клауса и Стеффи и выдал - Хорошо играют актеры! И захватывает сюжет! Я не хочу вместе с мужем ДВ смотреть
ну, все.. держись.. теперь если еще и муж на Элайджу западет, то совсем труба дело будет

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
А какая разница собирался он убивать или нет, Дей ее спасти хотел, а Стеф жэто делал для себя, а не для нее
вот правильно Саша говорит.. ТотЛюбящий Стефан, который был раньше и сдувал пылинки с Ленки, суть ли не с отпечатков ее шагов)0 никогда бы не позволил себе подвергнуть ее такой опасности.. и даже если он и не собирался ее убивать на том мосту (а так и есть), то тот прежний Стефан даже бы мысли себе немог допустить, чтоб так напугать до поусмерти свою драгоценную Елену.. он бы в лепешку разбился, но нашел другой способ.. А Дей.. он действительно всегда все делает для нее или из-за..даже когда убивает кого-то со злости (ну, пошедших на еду я имею в виду).. зато даже эта его боль-злость она искреннее выражение его чувств.. из-за нее.. а Стефан сейчас сдал явно в отношении Ленки..

Вообще в контакте, насколько я читала, многие склонны как раз думать, что она ни с кем и правда не останется.. типо не тот вариант, ни другой идеальными не будут..

Кстати, а вы слышали (или может тут упоминалось, а я не помню просто), что Джули Пэк в своем твиттере писала, что к их удивлению, после поцелую Дея и Ленки и долгожданной Делены они стали получать огромное количество писем с недовольством и даже угрозами в свой адрес.. Но они все равно считают, что сделали все верно.. мол он заслужил и не надо нас пугать, мы не собираемся от этого так быстро отказываться.. что-то в этом духе..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:59
ответ для liina , на сообщение « Ты мне сама говорила, что это из... »
  #5017
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Ты мне сама говорила, что это из нового
Когда я кручинилась, над нелепой смертью Майкла
Во у тебя память Я такого ваще не помню
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:59
ответ для Sacha , на сообщение « Не, у нас девиз пис ту пис :ded::)) ... »
  #5018
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
А помните была фотка со съемок, во время хиатуса, там с Ребеккой Себа был.....это наверно в след серии или чрез одну флэш бэки будут, когда двух оставшихся древних, вытащат из гробов, ну типа историю их древности рассказать...
вроде из старого что-то ,нет?

Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
А ты конечно не перегибаешь, когда говоришь что Стеф наш герой? Во благо и во имя и т.д?
неа,я гворю,что у него все было включено уже к тому времени,значит не мог он сделать все это. ну и цитируя вас: такая любвоь просто так не проходит


Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
А я вот не уверена, что он не сделал бы, он с катушек явно слетемши, если делает очевидные вещи, которые Елену от него отвратят Ты еще забыла, как он сказал Елене о том что Джереми может погибнуть, что это не его проблема, ну как она такое сможет простить

А я была уверена, что кольцо на месте осталось, что она его забрала, а Аларик этого не заметил
ну говорил он,а как он еще должен был себя вести,чтобы Клаус ему поверил?
я не говорю,что Стеф все это делает,чтобы БЫТЬ с ней,а просто вот так ограждает ее. он же гворил: чтобы победить злодея,надо быть большим злодеем

про кольцо не показали - на месте или нет
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:00
ответ для liina , на сообщение « Ты мне сама говорила, что это из... »
  #5019
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Ты мне сама говорила, что это из нового
Когда я кручинилась, над нелепой смертью Майкла
Разве? Не помню
__________________


Сплю на клавиатуре... если что-то пишу.... значит что-то снится.... (с)

Милая ворчунья! (с) liina


Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:01
ответ для Ника09 , на сообщение « зато как я тебя понимаю! :)) Ну,... »
  #5020
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
вот правильно Саша говорит.. ТотЛюбящий Стефан, который был раньше и сдувал пылинки с Ленки, суть ли не с отпечатков ее шагов)0 никогда бы не позволил себе подвергнуть ее такой опасности.. и даже если он и не собирался ее убивать на том мосту (а так и есть), то тот прежний Стефан даже бы мысли себе немог допустить, чтоб так напугать до поусмерти свою драгоценную Елену.. он бы в лепешку разбился, но нашел другой способ.. А Дей.. он действительно всегда все делает для нее или из-за..даже когда убивает кого-то со злости (ну, пошедших на еду я имею в виду).. зато даже эта его боль-злость она искреннее выражение его чувств.. из-за нее.. а Стефан сейчас сдал явно в отношении Ленки..

Вообще в контакте, насколько я читала, многие склонны как раз думать, что она ни с кем и правда не останется.. типо не тот вариант, ни другой идеальными не будут..

Кстати, а вы слышали (или может тут упоминалось, а я не помню просто), что Джули Пэк в своем твиттере писала, что к их удивлению, после поцелую Дея и Ленки и долгожданной Делены они стали получать огромное количество писем с недовольством и даже угрозами в свой адрес.. Но они все равно считают, что сделали все верно.. мол он заслужил и не надо нас пугать, мы не собираемся от этого так быстро отказываться.. что-то в этом духе..

Так если они ща Стелену замутят они еще больще угроз получать начнут
Sacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena