Брюссель-Брюгге - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:59   #631
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
Из-за организованно выставленного для уборки мусора??
Или из-за "страшных арабов"?
Имхо, по криминогенности и грязи Брюсселю до нас так далеко, что это даже не повод для обсуждения.
И центр Брюсселя - очень приятное место.
из-за того и другого. такие отзывы всегда настораживают к тому же совсем не хочется с коляской протискиваться сквозь пакеты с мусором. Арабы пугают только тем, что могут стащить фотик. А я такая ворона в Париж мне муж даже не разрешил из-за этого фотик взять
__________________

[IMG]http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://lines.kukuz******/12_8_12441021400.11488900_3_2_13701.833333333_0000 00_edcfc5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520e4c9cdd5ccd8cbc5. png[/IMG]
Ликулечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 18:54
ответ для salsa , на сообщение « в чем прелесть этих ресторанов? »
  #632
Iago
Активный участник
 
Аватар для Iago
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
в чем прелесть этих ресторанов?
В мидиях
Iago is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:19   #633
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
из-за того и другого. такие отзывы всегда настораживают к тому же совсем не хочется с коляской протискиваться сквозь пакеты с мусором. Арабы пугают только тем, что могут стащить фотик. А я такая ворона в Париж мне муж даже не разрешил из-за этого фотик взять
Вы значительно преувеличиваете масштаб пакетов с мусором и воровские наклонности арабов
Мы, конечно, без коляски, но ощущения, что надо протискиваться, не было.
А арабы не караулят, как бы стащить чей-то фотик, а занимаются своими делами, они там живут и работают, а не на туристов охотятся.

Народ, я с нас/вас офигеваю, что мы такие дикие и подозрительные-то? и нецивилизовано как-то такое отношение, и вообще странно, это у нас бояться за сохранность себя и вещей надо, а не там.
Мне было психологически некомфортно только в пустом автобусе на промышленных окраинах Шарлеруа, и то мне за это было стыдно

или грязи бояться - ну нонсенс, мне за 4 дня губка для обуви ни разу не понадобилась, при том что ходили по 7 часов в день, в т.ч. по лужам и под дождем. тут я от машины до крыльца дойти не успеваю, не испачкавшись.
А пакеты с мусором - у нас его в разы больше, только он валяется свободно разбросанный, а не приготовленный к вывозу в пакетах.
Вы извините, но я даже собачьих какашек на обочине не видела ни разу, ни в Брюсселе, ни в Брюгге вдоль каналов, а у нас попробуйте прогуляться по каналу Грибоедова, это ж как на минном поле.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:28
ответ для Iago , на сообщение « В мидиях:)) »
  #634
*Latte*
Активный участник
 
Аватар для *Latte*
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от iago Посмотреть сообщение
В мидиях
http://www.armebrux.be/ вот здесь мидии не понра, песка в них - ужас! хотя тож место распиаренное
*Latte* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 20:29   #635
*Latte*
Активный участник
 
Аватар для *Latte*
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
Вы значительно преувеличиваете масштаб пакетов с мусором и воровские наклонности арабов
Мы, конечно, без коляски, но ощущения, что надо протискиваться, не было.
А арабы не караулят, как бы стащить чей-то фотик, а занимаются своими делами, они там живут и работают, а не на туристов охотятся.

Народ, я с нас/вас офигеваю, что мы такие дикие и подозрительные-то? и нецивилизовано как-то такое отношение, и вообще странно, это у нас бояться за сохранность себя и вещей надо, а не там.
Мне было психологически некомфортно только в пустом автобусе на промышленных окраинах Шарлеруа, и то мне за это было стыдно

или грязи бояться - ну нонсенс, мне за 4 дня губка для обуви ни разу не понадобилась, при том что ходили по 7 часов в день, в т.ч. по лужам и под дождем. тут я от машины до крыльца дойти не успеваю, не испачкавшись.
А пакеты с мусором - у нас его в разы больше, только он валяется свободно разбросанный, а не приготовленный к вывозу в пакетах.
Вы извините, но я даже собачьих какашек на обочине не видела ни разу, ни в Брюсселе, ни в Брюгге вдоль каналов, а у нас попробуйте прогуляться по каналу Грибоедова, это ж как на минном поле.
писАла тож самое про грязь, а про всех, кого бояться надо, то они все, и арабы, и негры, и все, у кого дорогу спрашивали, помогали нам всегда, так что не бойтесь их
*Latte* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:35
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #636
paritet1
Активный участник
 
Аватар для paritet1
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: где-то далеко...
Сообщений: 451


подскажите плиз, на чем добраться от аэропорта в Шарлеруа до Аэропорта Инт в Брюсселе?
заранее спасибо!
paritet1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:11   #637
Крылатые качели
Активный участник
 
Аватар для Крылатые качели
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 526


+1
Крылатые качели is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:18
ответ для paritet1 , на сообщение « подскажите плиз, на чем добраться от... »
  #638
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от paritet1 Посмотреть сообщение
подскажите плиз, на чем добраться от аэропорта в Шарлеруа до Аэропорта Инт в Брюсселе?
заранее спасибо!
Из а\п Шарлеруа на шаттле до жд станции в Брюсселе за 40 мин и оттуда электричкой в а\п Завентем еще 15 мин при суммарном ценнике около 20 евров. Если вас 3-4, то уже интереснее на такси.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:28   #639
paritet1
Активный участник
 
Аватар для paritet1
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: где-то далеко...
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Из а\п Шарлеруа на шаттле до жд станции в Брюсселе за 40 мин и оттуда электричкой в а\п Завентем еще 15 мин при суммарном ценнике около 20 евров. Если вас 3-4, то уже интереснее на такси.
спасибо! а заранее билеты можно купить на электричку до аэр Завентем? ну чтоб не бегать по станции))) а то когда первый раз там были еле метро нашли))))))
__________________
Опасно, когда не знаешь, что делаешь!
paritet1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:59   #640
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от paritet1 Посмотреть сообщение
спасибо! а заранее билеты можно купить на электричку до аэр Завентем? ну чтоб не бегать по станции))) а то когда первый раз там были еле метро нашли))))))
Канэчна!
https://buy.b-rail.be/eTicketing/ETi...come.do?lang=3
(х)"DIABOLO FEE TO BRU AIRPORT"
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena