"Северная долина" - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 16:18   #511
Ипотечник
Участник
 
Аватар для Ипотечник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от ЯСНАЯ Посмотреть сообщение
...
А вот сколько быдла я встречаю живущих в хороших домах и ездящих на хороших машинах....
+1
В порядке вещей козлогею перегородить тротуар жЫпом от 5 мультов или паркануть его в метре от тротуара. А на возмущенный звонок по домофону ответить, что через полчасика подъедет охранник, отгонит. Это из ежедневного
Забацать встроенный шкафчеГ заместо вент каналов или теплый пол из горячего стояка, насрав на головы соседей, - тоже не велика редкость
Отгородить площадку железом и отказать во входе даже председателю ТСЖ - вАще мелочь

Сосайтницы и форумчане с ТДО, ворочащие свои утонченные носеГи от безобидных по сути пописов в подворотне, сдается мне никогда и не жили в домах со "сливками общества"
Ипотечник is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 16:33
ответ для Conquest , на сообщение « Половина? Ух ты, повышение в классе! »
  #512
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Половина? Ух ты, повышение в классе!
эт я навскидку
а то...один негатив, хочется позитива
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 17:20
ответ для Ипотечник , на сообщение « +1 В порядке вещей козлогею... »
  #513
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Ипотечник Посмотреть сообщение
+1
В порядке вещей козлогею перегородить тротуар жЫпом от 5 мультов или паркануть его в метре от тротуара. А на возмущенный звонок по домофону ответить, что через полчасика подъедет охранник, отгонит. Это из ежедневного
Забацать встроенный шкафчеГ заместо вент каналов или теплый пол из горячего стояка, насрав на головы соседей, - тоже не велика редкость
Отгородить площадку железом и отказать во входе даже председателю ТСЖ - вАще мелочь

Сосайтницы и форумчане с ТДО, ворочащие свои утонченные носеГи от безобидных по сути пописов в подворотне, сдается мне никогда и не жили в домах со "сливками общества"
это вы, похоже, не жили в действительно "богатых" домах
жып за 5 мулей поперек тротуара - это бакланство в обыкновенном, ну м.б. новом небогатом доме.
В элитке такие закидоны пресекли бы накорню с первой ложки, ага Да и жипами такими там разве что сантехника удивить можно, и то не факт

Люди, тратящие полторы-две стоиомсти квартиры на её ремонт - могут различить на плане вентканал и имеют в наличие ум не трогать его, поверьте. А вот сколько этих вентканалов снесено было "на радость соседям" в дешевых однушках всякими баранами... оо

Отгородить площадку железом - это опять же в масштабах элитки бакланство, не практикующееся там по причине несопоставимости целей, средств и результатов.


Впрочем, если речь шла о просто новых-свежих-хороших домах - там запальцованных пацанчиков есть. Но это лечиццо, и довольно быстро
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 19:23   #514
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
а ведь там недешево, учитывая стадию стпроительства и место....

а ещё тут любят хрущи поливать помоями...ну-ну, любители Ылитного новостроя
Откровенно дорого, особенно с учетом соседей-социалов.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:28   #515
Angele
Старожил
 
Аватар для Angele
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Искровский пр., Звездная
Сообщений: 1 082


сегодня позвонила в Итаку насчет СД, так вот менеджер мне сказала, по доброте душевной, что садик -это показательное выступление , дальше под вопросом школы и садики .Типа не любят застройщики такие учреждения строить.
__________________
[IMG]http://linesc.kukuz******/04_06_12944343780.87871900_3_2_14179_333333_eec1db c5cdd520d3ccc1c4cbcfcdd520cdc9dbd5d4cbc520.jpg[/IMG]
Angele is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:30
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #516
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Ну конечно, страшно дорого - 1,5 млн за квартиру с отделкой на стадии 19 этажа, у метро. Что до соседей, то, безусловно, лучше иметь в соседях влдельцев таких вот "жипов", чем дете из детдома.. Приехали, и это на сайте Питерских родителей. (
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:41   #517
Cну
Старожил
 
Аватар для Cну
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Север Северной Пальмиры
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Ну конечно, страшно дорого - 1,5 млн за квартиру с отделкой на стадии 19 этажа, у метро. Что до соседей, то, безусловно, лучше иметь в соседях влдельцев таких вот "жипов", чем дете из детдома.. Приехали, и это на сайте Питерских родителей. (
Я как Питерский родитель расскажу Вам одну поучительную историю. В 1984-м году, в июле месяце случилось так, что мну нужно было законопатить в пионерский лагерь. Мамин "МорФизПрибор" сказал "пас", зато не подвел папин "ГИПХ" и улетел я в пионерский лагерь "Балтика". И случилось так, что наша смена, случайно оказалась сильно добавлена именно детдомовцами. Короче, домой мы все, "домашние", что парни, что девчата приехали расписанные под хохлому. Пополнили запас ненормативной лексики.. ну и много еще чего было.
Короче, своему ребенку я с детдомом общаться не дам. И это я обязан сделать именно как родитель. А если что-то упущу, в данном плане, то родительских прав мну нужно лишить

А коль Вы у нас из "жалостливых", рекомендую пообщаться, плотно, с подростками этой системы, для того, чтобы розовые очки слетели
__________________
Со мной на ТЫ, но те кто считают, что на брудершафт мы не пили - Вы можно...
Cну is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 08:35
ответ для Angele , на сообщение « сегодня позвонила в Итаку насчет СД,... »
  #518
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от Angele Посмотреть сообщение
сегодня позвонила в Итаку насчет СД, так вот менеджер мне сказала, по доброте душевной, что садик -это показательное выступление , дальше под вопросом школы и садики .Типа не любят застройщики такие учреждения строить.
это точно.
Я когда строилась в начале 2000 года в Строймонтаже, они так же строили комплекс домов. По проекту был садик, школа.
А по факту - спортивный клуб и еще один дом там еще проблемы с водой какие-то начались, вода с песком шла - ошибка коммуникаций
Слава богу я вовремя обменяла это жилье на свой любимый район где выросла,
По теме: очень сначала заманил этот проект, цены , свою однушку могу на 2-ку легко поменять, благо еще жить есть где и ждать конца стройки.
Но необжитость района очень смущает. Да и достроят ли ... вилами по воде ....
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)

Последний раз редактировалось Веденеева; 10.07.2010 в 21:13.
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:06
ответ для Cну , на сообщение « Я как Питерский родитель расскажу Вам... »
  #519
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от Cну Посмотреть сообщение
Я
А коль Вы у нас из "жалостливых", рекомендую пообщаться, плотно, с подростками этой системы, для того, чтобы розовые очки слетели
Спасибо за поучительную историю, кстати, "поучайте лучше Ваших паучат" (с)

Что касается меня то я да, из "жалостливых". Более того, не просто плотно, а очень плотно участвовала в акциях помощи именно детям из детдомов и домов ребенка. Поэтому про очки - не ко мне. Скорее, к тем, у кого весьма однобокое и чересчур стереотипное мышление.

А чего и кто и где набирается - скажу Вам, как человек с педагогическим образованием и практикой в школе - однако, не поучительно, а чисто в информационных целях -- в элитных замечательных учреждениях дети оперируют подобной лексикой прекрасно и непринужденно, кроме того, им "доступны" прочие прелести в виде дорогих наркотиков, которыми они с готовностью делятся друг с другом и приобщают непосвященных.

А живущие в соседнем корпусе дети из домов ребенка лично для меня - не ужас-ужас. Я гораздо менее хотела бы видеть рядом таких вот товарищей на джипах, которым на всех наплевать и "море по колено".

И еще. Никто и не преподносит этот ЖК как элитный и рафинированный. Это - достойный вариант для тех, кто накопил только на однушку, но семья разрослась и нужно покупать уже двушку-трешку, но денег на разницу нет. А здесь ценовая категория позволяет не ждать 10 лет или не влезать в кабальные кредиты. То есть это - реальный шанс тем, кто до того мог только комнату купить, а здесь - отдельное жилье.

Судя по людям в группе в контакте - вполне приличные, НОРМАЛЬНЫЕ люди. А стройка идет, и очень быстрыми темпами. Про ДДУ уже все тут прикалывались долго, теперь вот, увы, "разочаровал" Вас ГС, не оправдал Ваших недобрых ожиданий.
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )

Последний раз редактировалось Аленушка К; 09.07.2010 в 18:14.
Аленушка К is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:30   #520
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
ДДУ уже все тут прикалывались долго, теперь вот, увы, "разочаровал" Вас ГС, не оправдал Ваших недобрых ожиданий.
А что уже есть зарегистрированные ДДУ, чтобы так выступать бодро?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena