Отзывы о фирмах (дачное строительство) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 22:40
ответ для mamachipki , на сообщение « Да. Наш дом - очень хорошая реклама... »
  #141
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от mamachipki Посмотреть сообщение
Да. Наш дом - очень хорошая реклама Смирнову. И я, в благодарность, за такое счастье, не устану его пиарить и рекламировать. Потому как сама три года следила за отзывами о нем, и самый щедрый на них сайт был этот. Поэтому я специально зарегистрировалась здесь (хотя я в Подмосковье), дабы оставить наш отзыв. Это нужно людям, которые определяются со строительной фирмой.

Спасибо за комплименты домику.)) Он 6х8. Утепленный зимний каркас. Фундамент мы делали сами , Смирновцы приехали на готовый, т.к. они ленточные не делают, а нам подходит только он.
В доме много дополнительных опций (утепление, замена материалов, кукушка и пр.), поэтому цена выше прайсовой, но ненамного. В договоре сумма 745 тыс.
Строителям (эх, скучаем по ним)))) было заплачено сверху только за покраску дома, и об этом был уговор при заключении договора еще в офисе.

(Извините за ошибки. Пишу с телефона, из отпуска, стилус потеряла)))
745 это с отделкой внутри или внутри пусто? или каркасник изнутри тока лаком покрыть?
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 00:36   #142
mamachipki
Гость
 
Аватар для mamachipki
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 28


С внутренней отделкой конечно, вагонка. В дом осталось подвести воду и подключить электричество.
Водным лаком стены и потолок покрывали сами, сразу как уехали строители.
mamachipki is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:21
ответ для mamachipki , на сообщение « Мы просчитывали наш дом во многих... »
  #143
mmm2
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от mamachipki Посмотреть сообщение
Мы просчитывали наш дом во многих фирмах. Смирнов реально дешевле. У остальных больше лимона выходило. У нас, забыла написать, высокие потолки, большие кладовки в подкрылках, дорогая металлочерепица и тройное утепление по полному кругу, черновой пол из осб плит и др.. Огромный плюс Смирнова, что планировка не влияет на цену.
Странно, почему-то он нам дороже посчитал, наверное не понравились. Обидно. Может у него каркасные дома дешевле, чем у всех, а брусовые дороже?
mmm2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:31   #144
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Филлирина Посмотреть сообщение
Извините, а на сколько дней у Вас задержка?
Извините,не была это время на форуме.
Нам обещали приступить в середине-конце июля,но договор "хитренький",срок окончания работ 30 августа...Боюсь сгладить,но намечено начать на этой недельке (тьфу-тьфу)Девоньки,наверное у нас самый-самый простенький дом 6Х8,без фундамента его стоимость 510 тыс))
Утепление 150,но не Рокволл,отделка вагонкой,небольшая терраса.Даже подрастроилась,ну на чем мой муж еще сэкономил,раз у вас получилось все намного дороже...Понятно,что денежки в обрез у него,но не каждый же год дома строим!
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 03:06
ответ для anfiska , на сообщение « Извините,не была это время на форуме.... »
  #145
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Извините,не была это время на форуме.
Нам обещали приступить в середине-конце июля,но договор "хитренький",срок окончания работ 30 августа...Боюсь сгладить,но намечено начать на этой недельке (тьфу-тьфу)Девоньки,наверное у нас самый-самый простенький дом 6Х8,без фундамента его стоимость 510 тыс))
Утепление 150,но не Рокволл,отделка вагонкой,небольшая терраса.Даже подрастроилась,ну на чем мой муж еще сэкономил,раз у вас получилось все намного дороже...Понятно,что денежки в обрез у него,но не каждый же год дома строим!
если не Роквул, то, наверное, Урса, вроде только два варианта у Смирнова. А это существенная разница. Да и тут может с фундаментом люди говорили стоимость... Вообще, если каркасник, на утеплении экономить нельзя. Иначе....
julek is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:08
ответ для julek , на сообщение « если не Роквул, то, наверное, Урса,... »
  #146
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Муж сказал утеплитель ISOVER,незнаю насколько это,чем Роквол...
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:22
ответ для anfiska , на сообщение « Муж сказал утеплитель ISOVER,незнаю... »
  #147
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Муж сказал утеплитель ISOVER,незнаю насколько это,чем Роквол...
ну.. не Урса , а утеплитель рулонный или плиты?
julek is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 03:23
ответ для julek , на сообщение « ну.. не Урса:) , а утеплитель рулонный... »
  #148
Vittamin
Участник
 
Аватар для Vittamin
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Дыбенко-Сенная
Сообщений: 265
А я все про бытовку



А у меня сегодня случилось огорчение.Перехвалила я работников из "Агата" - потекла моя крыша. Приехала сегодня на дачу, а в бытовке потолок пятнами и капли с него сочаться. У меня аж слёзы навернулись. Я, конечно, позвонила в фирму, сказали, что позвонит бригадир и они подъедут и все переделают, но от этого не легче. Я уже и электрику провела и меблишкой обзавелась, и перегородочку сделала - почти уют, и вот те на. Ну почему у нас в стране всё так, через одно место, почему нельзя сразу сделать все хорошо.
Vittamin is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 20:01
ответ для Vittamin , на сообщение « А я все про бытовку »
  #149
elena_romashka
Активный участник
 
Аватар для elena_romashka
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: М."проспект ветеранов",смотрю на Рубеж
Сообщений: 343


Заказывать дом через фирму "Строит плюс" категорически НЕЛЬЗЯ!!!!
Они нам дачный дом прошлой осенью поставили. Мы,как неопытные дачники, при приёмке остались всем довольны. А потом началось....
Сначала у нас посинели стены внутри дома. Думаю что и внешние посинели бы, если бы их сразу антисептиком не обработали. Это оказалось "в порядке вещей" ,так как брус был естественной влажности.
С этим мы справились -проветривали и белили стены. Хотя вся красота нового беленького дерева была,в некоторых местах , сильно испорчена!!!
Но это всё цветочки...
Оказывается они нам ещё и брус зараженный жуком древоедом воткнули и теперь нам предстоит ВОЙНА с этими жуками
Такая """замечательная""" компания
__________________

Старшему сыну Саше уже 21 год
elena_romashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:32   #150
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от elena_romashka Посмотреть сообщение
Заказывать дом через фирму "Строит плюс" категорически НЕЛЬЗЯ!!!!
Они нам дачный дом прошлой осенью поставили. Мы,как неопытные дачники, при приёмке остались всем довольны. А потом началось....
Сначала у нас посинели стены внутри дома. Думаю что и внешние посинели бы, если бы их сразу антисептиком не обработали. Это оказалось "в порядке вещей" ,так как брус был естественной влажности.
С этим мы справились -проветривали и белили стены. Хотя вся красота нового беленького дерева была,в некоторых местах , сильно испорчена!!!
Но это всё цветочки...
Оказывается они нам ещё и брус зараженный жуком древоедом воткнули и теперь нам предстоит ВОЙНА с этими жуками
Такая """замечательная""" компания
Жесть у Вас!!Почитаешь такие топы,мамочки просто!
К нам сегодня на участок под проливным ливнем рано утром заехали "смирновцы".Муж мотался туда-обратно между ночными сменами,чтобы их встретить с материалами.Ребята ему понравились,но ехала машина с материалами для дома ничем неприкрытая,все намоклоКак бы потом не было проблем с домом.
julek,Утеплитель Изовер рулонный у нас.Это хуже чем плиточный?
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena