Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 17:41
ответ для tomas , на сообщение « Список на 8 января - результаты на... »
  #2801
арчибальд
Гость
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Список на 8 января - результаты на 13.01

tomas (город) сдано
bakalya (город)
yolg (площадка) сдано
HomelessD (город)
BigBoss (площадка)
сумчатое (площадка) сдано
муж NikaST (город)
арчибальд (площадка) сдано

Остальные работают над собой! Мужаемся и сдаем!
Арчибальд 8го и площадку и город сдала!!Права уже обмыла)))
арчибальд is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 19:53
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2802
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Девочки, мои милые, дорогие заочные подруги, как же я вам БЛАГОДАРНА!!!
А ведь начав кататься и мысли не допускала, что можно сдавать и при этом сдать самим.
Вы и только вы своими рассказами, примерами, личным опытом вывели меня из состояния глубочайшего заблуждения, оказывается, сдать экзамен в ГАИ самостоятельно не только реально но и приятно (на фоне плативших).
Как вы уже поняли, я СДАЛА сама с первого раза со школой (из группы не платили только четверо, включая меня)!!! Это целиком ваша заслуга, и конечно же, создателю топика от меня большущая благодарность!!! Мне повезло найти этот топик давольно-таки рано в процессе обучения и я не пропускала ни одного сообщения, с жадностью всё впитывала, как губка...
Девочки, СПАСИБО
Среди моих знакомых, сдававших в разные временные периоды, я единственная, кто не платил и теперь всем-всем абитуриентам буду настоятельно советовавть сдавать самим!!!
Простите за много букОФ, но оч. уж хотелось поблагодарить вас!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 19:57
ответ для nastq , на сообщение « Девочки, мои милые, дорогие заочные... »
  #2803
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


nastq, молодец! Поздравляем! Расскажите поподробней, много букОф, это очень хорошо. Нам же интересно как там все былО..
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 20:30
ответ для nastq , на сообщение « Девочки, мои милые, дорогие заочные... »
  #2804
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


Поздравляем
__________________
"Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все." (с)

сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 20:33   #2805
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от арчибальд Посмотреть сообщение
Арчибальд 8го и площадку и город сдала!!Права уже обмыла)))
Ну да, сдано - это значит - права уже обмыты
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 20:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2806
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Попробую рассказать как оно было на деле. Но я сдала со школой, поэтому тонкостей сдачи самостояшек не знаю...
На теорию нас вызывали строго по алфавиту, и сажали за компьютеры, номера которых соответствуют твоему номеру по списку. Вряд ли что-то неплатившим из вредности "подкручивают", т.к. была 100% уверена в теории, так на 100% и ответила.
На площадку меня вызвали самую первую из нашей группы (не знаю, по причине не проплаты или нет). Начитавшись здесь советов опытных сдавальщиц, всё делала неспеша, останавливалась у стоп линий, пристегнулась на всякий случай после каждого упражнения чёткий стоп (правда нейтралку+ручник не делала, т.к. в машине была одна). Инспектор (круглолиций шарообразный ) между элементами всё время подгонял. мол давай-давай, чего останавливаешься, я же гнула своё- сделев элемень, встану и жду его одобрения начать следующий. Эстакада, парковка- идеально (мне даже показалось парковочное место длиннее, чем на школьной площадке в Песочном), а вот "мой любимый" разворот... перед стоп линией встала неровно, включаю заднюю передачу повторно, ну их эти 3 балла, думаю, а мне инспектор- какого чёрта, на выезд!!! Я высовываюсь через окно из машины и говорю, что буду ровнять, он откровенно меня посылает, и требует выезжать из зоны разворота (котороя, к слову, по моему субъективному мнению глубже, но уже в ширину, чем школьная) и подъехать к эстакаде. Я ровняю всё-таки машину и красиво выезжаю прямо. Инспектор уже откровенно: ну куда ты едешь??? А дело в том, что эстакада находится не прямо после разворота, а существенно правее, короче встаю я перед этой эстакадой криво. Мысли мои печальны, т.к. будущий приговор непонятен- элементы выполнены, а между элементами встала криво. Спрашиваю, ну что, совсем плохо? Ответ меня прямо поразил- если б все так ездили, молодец (хотя во время выполнения всё время прикрикивал, торопил)!
Город- достался угол Химиков и Комунны. Простояв часа 2.5, не скажу что сильно задрогла, т.к. оделась, как на зимовку Приехали за нами и понеслось... Маршрут для меня оказался прост, всего 2 правых поворота, по по пути объезжали несколько раз снегоуборочную технику (думаю, это сравнимо с левыми поворотами ), да маршрут мой начинался в реальную горку (у церкви) и выезжать надо было из-за припаркованной газельки, но движение оч. слабое, это меня спасло! На дороге приходилось маневрировать из-за припаркованных машин, я это проделывала с поворотником, на что получила: давай уже без них... Но я гнула своё, всё равно включала, даже если мало0мальски отклонялась от "прямой" траектории. Из-за этого снега и его уборки дорога в некоторых местах становилась однополосной, приходилось, то пропускать встречных, то быть первой. Здесь замечаний не услышала. В конце маршрута удостоилась похвалы- молодец, отлично (прям, как в институте на экзамене ).
Ну а потом 2.5 часа ожиданий в здании ГАИ; УЖАСНОЕ фото, взглянув на которое ни у кого сомнений не возникнет, что предъявитель сих прав их получил самостоятельно
К слову, проплатившие сдали все, а из четверых неплативших сдали двое (себя посчитала), один завалил площадку, второй город.
Инспектор понравился, каких-то специальных подстав не заметила.
Мой совет сдающим: читайте внимательно топ, не стесняйтесь, спрашивайте, и всё у вас получится!!!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 21:07
ответ для nastq , на сообщение « Попробую рассказать как оно было на... »
  #2807
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Поздравляю!!!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 21:23
ответ для nastq , на сообщение « Девочки, мои милые, дорогие заочные... »
  #2808
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
Девочки, мои милые, дорогие заочные подруги, как же я вам БЛАГОДАРНА!!!Девочки, СПАСИБО
Поздравляю!!! Права уже обмыли?
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 22:04
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2809
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Cпасибо!!!
Нет, пока просто отдыхаю
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 22:37
ответ для nastq , на сообщение « Попробую рассказать как оно было на... »
  #2810
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Молодец ! Поздравляю вас от всей души ! А по поводу фото на правах,это ДА... , у меня тоже самое, я себя там не узнаю,чего уж говорить о других
Nebo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena