Нужны Шоппингомамы единомышленники - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Результаты опроса: Мы едем в
Лаппеенранта 20 40.82%
Иматра 4 8.16%
Хельсинки 19 38.78%
Котка 3 6.12%
Турку 3 6.12%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2009, 00:22
ответ для Larick , на сообщение « О, уже интересно :) Вот только... »
  #31
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Может мне поучиться опросы прикреплять? Т.е. поучиться то стоит однозначно. Я в смысле сделать опрос возвращаемся в 20.000,.21.00,.22.00,.23.00,24.00 например. Ориентируемся на большинство, остальные по возможности подстраиваемся. Тут ведь если ехать командой нужно заранее договориться, чтобы все знали на что рассчитывать и как планировать.
Comandante is offline  
Старый 15.07.2009, 10:24
ответ для Comandante , на сообщение « Нужны Шоппингомамы единомышленники »
  #32
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


время возвращения еще зависит от кол-ва машин на таможне. мы один раз за полчаса проскочили, а в другой раз 2 часа стояли
Руби is offline  
Старый 15.07.2009, 11:32   #33
Cheplu
Ветеран
 
Аватар для Cheplu
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Инд-Ириновский,Чернышевская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
время возвращения еще зависит от кол-ва машин на таможне. мы один раз за полчаса проскочили, а в другой раз 2 часа стояли
К сожалению, не только от таможни. В прошлом году таможню прошли до пересменка, а на шоссе встали в пробарь - горела фура и сложно было объезжать всем, т.к. пламя во все стороны, а в этом году пробка на шоссе - шли дорожные работы (на метро не успели). Поэтому лучше сразу быть готовыми, что приедете ночью и тогда все сложится успешно. Отпишитесь, пож-та, о своем опыте после поездки.
Cheplu is offline  
Старый 16.07.2009, 14:19
ответ для Cheplu , на сообщение « К сожалению, не только от таможни. В... »
  #34
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
время возвращения еще зависит от кол-ва машин на таможне. мы один раз за полчаса проскочили, а в другой раз 2 часа стояли
Тогда, при желании, можем оговорить время выезда из последней точки. А там уж как таможня, дорога и т.д.

Цитата:
Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
К сожалению, не только от таможни. В прошлом году таможню прошли до пересменка, а на шоссе встали в пробарь - горела фура и сложно было объезжать всем, т.к. пламя во все стороны, а в этом году пробка на шоссе - шли дорожные работы (на метро не успели). Поэтому лучше сразу быть готовыми, что приедете ночью и тогда все сложится успешно. Отпишитесь, пож-та, о своем опыте после поездки.
Тут как раз идея в том что «из дома забрали, домой вернули». Да, неудобство то, что тому, кто живет дальше придется «развозить» тех, кто живет ближе и ждать своей «очереди», но зато вариант опоздали на метро исключен. Да и с сумками удобнее «до подъезда»
О поездке напишу сегодня - завтра. Мыслей и впечатлений много, Надо систематизировать,
вспомнить, проверить чеки и т.д.
Comandante is offline  
Старый 16.07.2009, 17:41
ответ для Comandante , на сообщение « Тогда, при желании, можем оговорить... »
  #35
ксю.ня
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 343


девчонки, так вы на август перенесли поездку?
ксю.ня is offline  
Старый 16.07.2009, 20:29   #36
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Теперь намечаем на август. (Лично меня раньше уже не отпустят, но если желающие наберутся, едите раньше). Как примерно это организовать расскажу.
Comandante is offline  
Старый 17.07.2009, 01:01
ответ для Comandante , на сообщение « Нужны Шоппингомамы единомышленники »
  #37
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


я бы с удовольствием тоже съездила..в Лапу или Котку. Хельсинки далековато. Виза есть, скоро закончится надо пользоваться
правда детки у меня не совсем маленькие, да и себе прикупила бы
Александрия is offline  
Старый 17.07.2009, 01:26
ответ для Comandante , на сообщение « Нужны Шоппингомамы единомышленники »
  #38
Алинкка
Активный участник
 
Аватар для Алинкка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 558


А где если не секрет комбезики Лесси по 12 евро? Были а Котке неделю назад комбезиков не нашли. В августе с вами обязательно поеду, а то с мужем по магазинам не особо походишь, не любит он это дело.
Алинкка is offline  
Старый 17.07.2009, 01:32   #39
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


В ТЦ ROBINHOOD (РОБИНГУД) там еще много оставалось. И комбезиками и курточками со штанишками, тоже по 12. Еще прорезиненные были. Штанишки например прорезиненные фирму не помню, аналог реймы лет на сем, стоил десять евро, сама рейма на несколько евриков дороже.
Comandante is offline  
Старый 17.07.2009, 01:47   #40
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Я для старшего, в прошлый раз зимнюю куртку рейму прикупила, за 49 евро в тенава писе.
Еще много чего мне понравилось но у нас просто остальное есть.


Пожалуй я создам таки опрос, т к не умею пока, пара тройка дней понадобится.
Простым большинством голосов решим куда поедем. В принципе, если мнения поровну разделяться, то можно и два минивена взять, для двух групп (человека по три-четыре). Потом поделимся опытом.
Comandante is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena