Любители кроликов,сюда! - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:27
ответ для Nat@sha , на сообщение « Ольга,как съездили?Что... »
  #9351
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Ольга,как съездили?Что корректировали?Как Аська себя вел?
Кстати,про Тоську ничего не слышно.Тосик,АУ!!!
Нормально съездили... Надежда сказала,что передние выросли так сильно еще и из-за проблем с щечными.. Как он ел-она не очень понимает,но не похудел! Ел Аська очень даже нормально... Передние верхние подрезали мм на 5!!! Надо чаще ездить,а то я со своей болезнью совсем ребенка запустила!!
Про Тоську сегодня тоже вспоминала??? Ау!! Галя Вы где? как дела? Чурина сказала,что у Вас еще не большая дырка,есть с еще бОльшей проблемой и дыркой в челюсти кролька!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 09:58
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Нормально съездили... Надежда... »
  #9352
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Оля,вы все также кушаете биофаровский корм для шиншилл?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:02   #9353
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Его Кузенька Посмотреть сообщение
Всем привет! Столкнулись мы с такой проблемой-наша зайка раньше очень редко какала мимо горшка, горошинку-другую потеряет по дороге,да и все. А теперь у нее какахи так и валятся везде! Можно ли приучить ее обратно к горшку? Она у нас теперь постоянно на свободе,когда мы дома, может,дело в этом?
Какашками они метят территорию.Возможно это признак полового созревания.Или в квартире что-то или кто-то новый(человек,живность)Моя дома чистоплотная,а как привожу в деревню-она за ночь угорошивает и обписывает всю кухню на протяжении всего лета
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:02   #9354
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Оля,вы все также кушаете биофаровский корм для шиншилл?
Кушаем...другого то нет.. одну пачку уже съели, купила вторую(последнюю в магазине), срок правда до 02.12г... Похоже,что этот корм сняли с производства.Обзвонила практически все зоомагазины. Жаль... опять надо будет искать что то..Эта же рыжая морда не всякий корм есть будет..Но могу сказать,что на шиншилловом корме мы не поправились. вчера взвешивались-2900 г, у нас 3000 г плюс -минус 100 г..
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:05   #9355
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Какашками они метят территорию.Возможно это признак полового созревания.Или в квартире что-то или кто-то новый(человек,живность)Моя дома чистоплотная,а как привожу в деревню-она за ночь угорошивает и обписывает всю кухню на протяжении всего лета
Аська после нового года и гостьи непрошенной теперь горошит по всей квартире,а еще свои вонючки раскладывает везде У нас 5 дней пудель карликовый гостил. Хотя пуделя практически из комнаты не выпускали, но запах был. Аська его не принял,когда попытались познакомить!
Так что..получите родители -нечего чужаков в дом приводить!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:46
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9356
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Девочки, всем привет, у меня были проблемки со здоровьем, так я совсем сюда не заходила.
Пуша наш поправился вроде наконец. После антибиотиков у него сногва насморк начался, но сейчас уже 3 недели ничего нет (так долго здоровы мы ещё не были). Вот теперь может наконец кастрируем его.
Муж у меня, красавец, подарил на годовщину карликовую вислоушку Я и рада, но с другой стороны у меня уже целый зоопарк. Но девочка быстро сошлась с нашим Фунтиком (он пока единственный у нас кастрирован). Их прямо каждую минуту хочется фотографировать, у них такая любовь, тут как-то смотрю, Фунтик на боку спит, а эту красавицу к себе лапкой прижал. Муж смеётся, что мы изверги, сначала кастрировали, а потом девочкой порадовали
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:24
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Кушаем...другого то нет.. одну пачку... »
  #9357
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Кушаем...другого то нет.. одну пачку уже съели, купила вторую(последнюю в магазине), срок правда до 02.12г... Похоже,что этот корм сняли с производства.Обзвонила практически все зоомагазины. Жаль... опять надо будет искать что то..Эта же рыжая морда не всякий корм есть будет..Но могу сказать,что на шиншилловом корме мы не поправились. вчера взвешивались-2900 г, у нас 3000 г плюс -минус 100 г..
Моя звездища ела,ела шиншиллий гранулят,который я заказывала из Москвы,а потом я ее решила немного побаловать и стала прибавлять к корму Krispi crocs от престижа,так она как маньячка молотит этот престиж,а гранулят перестала есть!А этот Krispi crocs не является основным кормом,он идет как добавка 25% к рациону.Эта информация написана на пачке на всех языках,кроме русского,а русский перевод звучит как полнорационный корм!Вот как обманывают потребителя!!!Пошла купила куни комплит,насыпала несколько штук на ночь.Без ажиотажу конечно,но за ночь съела.Не знаю,надолго ли ее хватит!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:25   #9358
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, у меня были проблемки со здоровьем, так я совсем сюда не заходила.
Пуша наш поправился вроде наконец. После антибиотиков у него сногва насморк начался, но сейчас уже 3 недели ничего нет (так долго здоровы мы ещё не были). Вот теперь может наконец кастрируем его.
Муж у меня, красавец, подарил на годовщину карликовую вислоушку Я и рада, но с другой стороны у меня уже целый зоопарк. Но девочка быстро сошлась с нашим Фунтиком (он пока единственный у нас кастрирован). Их прямо каждую минуту хочется фотографировать, у них такая любовь, тут как-то смотрю, Фунтик на боку спит, а эту красавицу к себе лапкой прижал. Муж смеётся, что мы изверги, сначала кастрировали, а потом девочкой порадовали
Муж у Вас просто замечательный,так и передайте ему!!!
Ждем фоток заячьих обнимашек!!!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:42
ответ для Nat@sha , на сообщение « Моя звездища ела,ела шиншиллий... »
  #9359
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Моя звездища ела,ела шиншиллий гранулят,который я заказывала из Москвы,а потом я ее решила немного побаловать и стала прибавлять к корму Krispi crocs от престижа,так она как маньячка молотит этот престиж,а гранулят перестала есть!А этот Krispi crocs не является основным кормом,он идет как добавка 25% к рациону.Эта информация написана на пачке на всех языках,кроме русского,а русский перевод звучит как полнорационный корм!Вот как обманывают потребителя!!!Пошла купила куни комплит,насыпала несколько штук на ночь.Без ажиотажу конечно,но за ночь съела.Не знаю,надолго ли ее хватит!
Ну,это знакомая ситуация...Krispi crocs мы очень даже уважаем и Я мешаю Krispi crocs с основным кормом где то в такой пропорции 1:3, раньше пока не прочитала(на пачке было написано! ),что это добавка, давала больше.. Все же Биофаровский корм Аська ест хорошо, Krispi crocs не перебивает интереса.. А вот Комплит есть не стал ни в какую, пачка была презентована другим кроликам,которые съели ее за милую душу...
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:38
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #9360
XYN
Участник
 
Аватар для XYN
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 128


У нас опять Тосик не ест - одновременно и с животом и с зубами проблемы случились, зубья подрезали во вторник, но до сих пор голодает - вливаем шприцом размолотый корм. Сначала во вторник вялый был, есть не хотел - живот болел видимо, шерсти нализался... маслом напоили, пузо почесали, корм влили - сегодня хоть что-то похожее на какашки показалось, со среды активный, но не может есть - когда пытается что-то разжевать - левую сторону моськи перекашивает вниз... и выплевывает корм... как будто ему больно жевать на правой стороне - там как раз зуб с гноем - во вторник у Чуриной гной видели. - Опять появился в том же месте где и был, где дренаж делали.
Нехочется его вырывать, т.к. могут остальные вслед за ним повыпадать... Но, может быть, придется.
XYN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena