~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 13:27   #10001
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Совсем не было времени в последние несколько дней читать вас, нагнать уже нереально.
Поэтому всех, кто сделал узи, поздравляю!
Всем новеньким добро пожаловать!

А у меня в последние три дня обострился токс. Вот уж не думала, что с увеличением срока эта бяка усилится. До этого были незначительные проявления, и непостоянные. А сейчас третий день тошнотики с утра до вечера
А давление не мерили? Тошнит иногда и от нарушения работы сердца. Хофитол тоже правильная весчь, именно в беременность дискенезия желчевыводящих может накрыть, поэтому стимулировать вывод желчи правильный выбор, вместо хофитола натощак можно холосас - это сироп шиповника концентрированный.
__________________


cristal74 is offline  
Старый 07.02.2012, 13:34   #10002
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
А давление не мерили? Тошнит иногда и от нарушения работы сердца. Хофитол тоже правильная весчь, именно в беременность дискенезия желчевыводящих может накрыть, поэтому стимулировать вывод желчи правильный выбор, вместо хофитола натощак можно холосас - это сироп шиповника концентрированный.
С сердцем вроде проблем не было никогда. Давление вчера было 118/72, так что дело не в нем. А вот дискенезия 100 % есть, она и до Б присутствовала. Про холосас спасибо, посмотрю тоже
__________________
Кошка Элис is offline  
Старый 07.02.2012, 13:34
ответ для Erene , на сообщение « Я сегодня брала номерок на ЭХО.... »
  #10003
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
а я тоже вчера в малыш ходила..колясочку уже прогулочную насмотрела
так охота купить


ДЕВЫ...тут вроде обсуждали про магний в6-так вот
вчера такая головная боль была-я думала разорвет мою головушку
со мной такое впервые..стала подумывать на эти таблетки
а вообще муж гонит с работы..типа давай уже не работай..но мне еще 4-5 мес. ведь столько можно еще заработать
У меня была жутчайшая головная боль именно от него. После отмены, на следующий день ничего не болело. Так что можно поэкспериментировать.

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Даша, посмотрела твои фотки, до и после ГВ, очень удивлена, насколько по разному, работает у всех организм.

Я за первую беременность набрала 13 кг, за вторую 10кг, при выписки из роддома весила столько сколько на учет вставала. А к 6 мес ГВ, Я теряла еще 4-5 кг и до конца ГВ, вес держался, одниковым. А после окончания ГВ, вес набирался до своей нормы.

Даша, колыбельку которую, ты хочешь, будут разыгрывать, 1 марта в Ленэкспо, так, что у тебя есть все шансы, ее выграть. Если, что я тебе не конкурент, мне уже отдали, плетеную.
Вот такие мы женщины загадочные и разные

Буду надеяться, что выиграю хотя время там конечно неудачное, даже не знаю, что делать, сын то спит еще днем. Может конечно денечек без сна его оставить, если там будет интересно, то он и не уснет, а если скучно, то может закапризить. Кто-нибудь с детьми там будет? Я даже до этого конкурса хотела на выставку съездить. Т.к. майские девочки на малышей там очень хорошие вещички покупали по вкусным ценам. А с конкурсом так вообще красота Самый крутой приз конечно годовое обслуживание ребенка в Скандинавии.

Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
оо, друх, но я на счет ДО не знаю еще, в Центре Колясок смотрела - там 6500 с пультом модель очень нахваливают
Если не найду хороший вариант на ДО, то куплю новую. Но по своему опыту заметила, что до полугода дети мало что убивают из вещей. Так что по идее они и б-у должны быть в хорошем состоянии, текстиль весь снимается и стирается, кроме капюшона, который можно под душем помыть. А экономия получается почти в 2 раза - лишняя туалетная вода маме или маникюр с педикюром Маму же тоже надо радовать

Мы стульчик на ДО покупали в идеальном состоянии, как из магазина, только без упаковки. Сами его конечно убили, но мой с 5 мес(еще лежачий) и до сих пор на нем сидит, еще и младшему достанется. А после нас даже на дачу продавать стыдно Но мне хотя бы не так жалко будет выкидывать - пег-перего прима папа за 2,5 тыс тогда нашла( в магазине 7-8 стоил тогда, в инете подешевле).
__________________

Шаманка is offline  
Старый 07.02.2012, 13:36
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #10004
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Девочки, раз затронули давление
у меня вчера пульс был за 100
и голова с чем это может быть связано? давление 120/80..
Vikki_vesna is offline  
Старый 07.02.2012, 13:40
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #10005
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


скорее бы малышастик затолкался..так хочется почувствовать
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 07.02.2012, 13:42   #10006
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
Девочки, раз затронули давление
у меня вчера пульс был за 100
и голова с чем это может быть связано? давление 120/80..
А ты на одной руке давление мерила?
__________________

Шаманка is offline  
Старый 07.02.2012, 13:42   #10007
Marfa.
Гость
 
Аватар для Marfa.
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Julia Allemaal Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Я новенькая ) уже 13-я неделя истекает. Наконец-то второй триместр!
Девочки, а расскажите про витамины в ЖК? Элевит Пренаталь мне без звука выдали, а дома в карте прочитала, что еще МДмил Мама вроде как положен. Всем выдают или только тем, у кого анализы плохие? может, мне не дали, потому что у меня все ок? или забыли просто ))
Привет!!!
Мне в ЖК даже не предлагали ничего) Так что тебе повезло можно сказать!
__________________
Marfa. is offline  
Старый 07.02.2012, 13:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #10008
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Даша, я каждый год с детьми езжу, на выставку, даже с учебы, сада их снимаю в этот день. Там, батуты, смешарики, шарики целый день там проводим, вместе, жаль, что некоторые игрушки только в последний день продаются, но мы очень просили некоторые нам продавали....

Какое то медицинское обследование делали, компьюторное, бесплатно, но мы не делали, дети побежали на батуты, площадки. В этом году тоже поедем, если дети захотят, с собой возьму...
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 07.02.2012, 13:47
ответ для Шаманка , на сообщение « А ты на одной руке давление мерила? »
  #10009
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
А ты на одной руке давление мерила?
угу
нам и в консультации тоже на 1 только мерят..раньше на 2
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 07.02.2012, 13:50   #10010
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Даша, я каждый год с детьми езжу, на выствавку, даже с учебы, сада их снимаю в этот день. Там, батуты, смешарики, шарики целый день там проводим, вместе, жаль, что некоторые игрушки только в последний день продаются, но мы очень просили некоторые нам продавали....

Какое то медицинское обследование делали, компьюторное, бесплатно, но мы не делали, дети побежали на батуты, площадки. В этом году тоже поедем, если дети захотят, с собой возьму...
а я то своего хотела в саду оставить... тоже возьму
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena