~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 15:59   #11541
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
и на меня посматривают... Хотя живот-то почти не видно
А у меня 100% беременный живот, уже не скроешь...В первую беременность на таком сроке, еще такого не было.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 16.02.2012, 16:04
ответ для redhair , на сообщение « пластырь Compeed - очень-очень... »
  #11542
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Radistka Cat Посмотреть сообщение
Д
Девы у меня вопрос: чем отличается расположение плаценты - по задней и по передней стенке?
С хорошим УЗИ! Мне сказали, что у кого по передней стенке, живот раньше вылезает и с кишечником проблем больше, а по задней долго не видно. Про шевелюхи не чувствую ничего пока, но внизу живота четко чувствую матку. Врач, когда смотрела сказала ,что это очень хорошо. А я думала сначала ,что это я мышцы пресса перекачала

Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Мы тоже с УЗИ от Лебедева. Увидели с мужем своего малышонка
У нас все хорошо Малыш сначала спал, потом махал ручонками, и никак не хотел на нужный бок поворачиваться. Лебедев потом на бок меня поворачивал, а толку нет. Но все-таки измерили все, что нужно. У меня все УЗИ слезы на глазах, у мужа тоже. Эмоции нереальные!
Срок по УЗИ на 3 дня больше, чем по мес. Лебедев очень понравился, все объясняет очень подробно и понятно.
И у нас мальчик
Поздравляю! Я вот читаю про УЗИ у Лебедева и не понимаю. Рассказывает он хорошо и понятно, шутит, внушает доверие и уверенность. А про пол он вам сам говорил? Нам ничего не сказал, я его спросила, когда с кушетки сказал вставать, только тогда ответил.

Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Здорово! Я тоже вчера первый раз узи сделала. Все в норме, малыш там барахтался и не давал себя измерить. Писеныш свой отказался показывать. Так что я в неведении.
Поздравлялки и вам! Интрига сохраняется

Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Девочки, хелп. Вылез герпес, что делать? В аптеке сказали - терпеть. (((((((( Может есть какие то способы, чтобы губу не разнесло?(((((
Я один раз ацикловиром помазала и все прошло.


А у меня начался сезон "Ничего не хочу" От сладкого воротит, стала пить чай с шоколадкой, чуть не стошнило. Сварила гречки с молоком, наелась от души, больше ничего не могу в себя запихнуть. На токс не похоже, что за ерунда.
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 16.02.2012, 16:05   #11543
Mashinka
Участник
 
Аватар для Mashinka
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
У меня вечером после всего съеденого за день выперает ужас как (пью теперь часто Дюфалак,похоже что-то в биобалансом в кишечнике,коли так раздувает),а утром тоща-тощой и прям настроение поднимается,когда животик еще в клеточку по утрам. Но Я свинюха,вот уже 5 дней не делаю гимнастику.К вечеру что-то убегаюсть,так лень идти на ковер. Сегодня себя обязательно заставлю, хочется подольше на животик в клеточку любоваться. Понятно,еще 1,5 месяца и это потеряем на время, но все же.
У меня и не было никогда живота в клеточку, завидую твоей силе воли.
Расскажи как себя приучить пресс качать, чтобы хотя бы после беременности в форму прийдти.
А то у меня наплывами, то качаю качаю, то потом такая лень и все ничего уже не качаю
Mashinka is offline  
Старый 16.02.2012, 16:09
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #11544
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Девочки, ржу-не могу))) Получила одежку картерс на ньюбона из Америки, она такаааааааая масенькая, налезет ли?))))))))))Бодики хоть Софийкиным беби бонам-анабелям отдавай)))))Я купила на ньюбона, надо было, наверно 3 мес, у них 0-3 мес не было)))Хотя Софийка у меня тааакая кроха была, ее вещички тоже мааалюськи, кое-что на память ведь из самого первого оставила))) и носили месяц где-то)) она родилась 3450 и 52 см.
badonna is offline  
Старый 16.02.2012, 16:10
ответ для Bukashonok , на сообщение « С хорошим УЗИ! :flower: Мне сказали,... »
  #11545
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Спасибо всем за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я вот читаю про УЗИ у Лебедева и не понимаю. Рассказывает он хорошо и понятно, шутит, внушает доверие и уверенность. А про пол он вам сам говорил? Нам ничего не сказал, я его спросила, когда с кушетки сказал вставать, только тогда ответил.
Сам не сказал. Когда уже все посмотрел и разъяснил - спросил, какие еще вопросы. У меня был только один вопросик
__________________
Кошка Элис is offline  
Старый 16.02.2012, 16:18
ответ для Кошка Элис , на сообщение « Спасибо всем за поздравления! ... »
  #11546
Karmen
Старожил
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение

Сам не сказал. Когда уже все посмотрел и разъяснил - спросил, какие еще вопросы. У меня был только один вопросик
Нам тоже не говорил пока не спросили, мне кажется он специально так делает, на случай если кто-то не хочет заранее знать пол.
Karmen is offline  
Старый 16.02.2012, 16:18
ответ для Bukashonok , на сообщение « С хорошим УЗИ! :flower: Мне сказали,... »
  #11547
griee
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
пластырь Compeed - очень-очень рекомендую!! Быстро снимает боль, останавливает рост пузырька, не дает образоваться корочке, которая потом трескается, а если успеть поймать герпес на стадии жжения, то и вовсе пузырек не появится. Отличная штука, только им и спасаюсь!

http://www.compeed-info.ru/bgdisplay...=cold_sore&s=1
Никогда про такой не слышала - надо будет попробовать. Спасибо.


Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Я один раз ацикловиром помазала и все прошло.
Мне в аптеке сказали - Ацикловир категорически нельзя
__________________
griee is offline  
Старый 16.02.2012, 16:22
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #11548
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Охххохо.... А у меня спина отваливается. Пока детскую убирала, пока ползала там по полу собирая игрушки, пока пол подметала, мыла - думала не разогнусь больше....
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 16.02.2012, 16:23
ответ для Karmen , на сообщение « Нам тоже не говорил пока не спросили,... »
  #11549
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от griee Посмотреть сообщение
Девочки, хелп. Вылез герпес, что делать? В аптеке сказали - терпеть. (((((((( Может есть какие то способы, чтобы губу не разнесло?(((((
Народное средство сера из уха. Там много противомикробных веществ содержится, так природой предусмотрено, чтоб не заводилась всякая бяка.

Цитата:
Сообщение от Bukashonok Посмотреть сообщение
Поздравляю! Я вот читаю про УЗИ у Лебедева и не понимаю. Рассказывает он хорошо и понятно, шутит, внушает доверие и уверенность. А про пол он вам сам говорил? Нам ничего не сказал, я его спросила, когда с кушетки сказал вставать, только тогда ответил.
.
Так он и не говорит, если не спросить. Тут у кого то была ситуация, знать не хотели, а врач сказал. Чтобы такого не было.

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, ржу-не могу))) Получила одежку картерс на ньюбона из Америки, она такаааааааая масенькая, налезет ли?))))))))))Бодики хоть Софийкиным беби бонам-анабелям отдавай)))))Я купила на ньюбона, надо было, наверно 3 мес, у них 0-3 мес не было)))Хотя Софийка у меня тааакая кроха была, ее вещички тоже мааалюськи, кое-что на память ведь из самого первого оставила))) и носили месяц где-то)) она родилась 3450 и 52 см.
Я когда на такие малышковые вещи смотрю, то с одной стороны маленькие и смешные, а как представишь, что такого размера надо будет ребенка родить, то сразу ооооочень большие
__________________

Шаманка is offline  
Старый 16.02.2012, 16:27   #11550
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, ржу-не могу))) Получила одежку картерс на ньюбона из Америки, она такаааааааая масенькая, налезет ли?))))))))))Бодики хоть Софийкиным беби бонам-анабелям отдавай)))))Я купила на ньюбона, надо было, наверно 3 мес, у них 0-3 мес не было)))Хотя Софийка у меня тааакая кроха была, ее вещички тоже мааалюськи, кое-что на память ведь из самого первого оставила))) и носили месяц где-то)) она родилась 3450 и 52 см.
Ну по сравнению с моей просто модель: моя 49 см
Я когда пинетки вязала, мама сказала, таких ножек не бывает Теперь они кукле самое то!
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena