РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 23:03   #1101
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Девочки, кто-нибудь знает развивалки от 1,5 лет в районе пл. Восстания?
__________________
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 23:31
ответ для Килюшонок , на сообщение « Девочки:fifa:, напишите,... »
  #1102
KIRILLA
Старожил
 
Аватар для KIRILLA
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, кто знает и сам ходит - центры, где развивалки идут по 2 часа и есть Монтессори - детки в районе 2х лет

Очень нужно!!!!!
Мы ходим в Монтессори на пр.Пархоменко д.19 тел:294-49-97. Есть занятия 45мин в Монтессори-среде + 45мин музыкальное занятие, а есть 1,5 часа в среде, затем чаепитие + 45мин музыкальное занятие.
__________________
KIRILLA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:15
ответ для dakota , на сообщение « Мы записались в Смарт Студию на Морской... »
  #1103
ГалинаВикторовна
Частый гость
 
Аватар для ГалинаВикторовна
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 64


расскажу про Олимпик на Дальневосточном!нам 9мес. есть и помладше. всего 2 занятия по 30мин. и бассейн третьим.все на очень хор. уровне, светло, чисто, красиво, много комнат. сначала мы в "спортзале", детки ползают или кто умеет ходят по тактильным дорожкам, проползают в разл. трубы, под народные песни и потешки водим хороводы с разл.упр. на развитие координации и т.п. все классно!затем переходим в муз. каб. знакомимся и развиваем слух))танцуем и поем, рисуем пальч. красками, психолог ведет лекции, рассказывает об игрушках. ведем календарь развития ребенка. в общем время бежит незаметно. затем идем в бассейн, кот. только для мам и деток, с инструктором, нас научили нырять))все здорово. занятия 2раза в ннеделю за 4500. вот так!эх, отчиталась)))
__________________
ГалинаВикторовна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:08   #1104
Isa Dora
Частый гость
 
Аватар для Isa Dora
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает развивалки от 1,5 лет в районе пл. Восстания?
Мы ходим в Русский музей - у них сами занятия проводят на Чехова - это недалеко от Восстания. Нам 2, но вроде как они набирали и тех кому 1,5. Нам там оч. нравится, если буду нужны контакты, пишите в личку.
Isa Dora is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:43
ответ для Isa Dora , на сообщение « Мы ходим в Русский музей - у них сами... »
  #1105
МамаЯ
Ветеран
 
Аватар для МамаЯ
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: ул. Народная, а летом в Синявино
Сообщений: 653


Девочки! Столько нужной и полезной информации здесь написано, но так сложно все отфильтровать по районам.
Было-бы чудесно, если бы отзывы оставляли в специальном разделе ЛВ http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_11/ , а тут отписывались при желании, что там есть ваш свежий отзыв! там есть сортировка по районам и гораздо больше человек увидят ваши отзывы и сколько пользы-то будет
__________________
МамаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 01:36   #1106
Alya-lya
Ветеран
 
Аватар для Alya-lya
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
КРУТО!
Ходили на йогу - ерунда. Им бегать хоч-ся. Бассейн - замечательно, тоже хотим. Но как то все время в простуде.
а на ритмопластике были?
я вот думаю на это занятие сходить - там деткам бегать дают, должно быть получше.
но вообще хотим в олимпик на дальневосточном, но всё сопливим, жду окончания этого дурацкого периода и пойдем
Alya-lya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 21:25
ответ для Alya-lya , на сообщение « а на ритмопластике были? я вот думаю... »
  #1107
Марина и Маруся
Ветеран
 
Аватар для Марина и Маруся
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
а на ритмопластике были?
я вот думаю на это занятие сходить - там деткам бегать дают, должно быть получше.
но вообще хотим в олимпик на дальневосточном, но всё сопливим, жду окончания этого дурацкого периода и пойдем
С моей точки зрения, необходимо по возможности, дать все малышу. Предпочитаю комплексные развивалки.
Марина и Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 22:25   #1108
Настроение
Активный участник
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, необходимо по возможности, дать все малышу. Предпочитаю комплексные развивалки.
Присоединяюсь, думаю, ребенок как-то гармоничнее развивается, когда занятия комплексные, а не что-то одно специфическое.
Настроение is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 23:54
ответ для Килюшонок , на сообщение « Девочки:fifa:, напишите,... »
  #1109
Elena Pli
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, кто знает и сам ходит - центры, где развивалки идут по 2 часа и есть Монтессори - детки в районе 2х лет

Очень нужно!!!!!
А Вам все равно в каком районе? Мы ходим в Монтессори-азбуку прямо у м. Московская. Есть занятия по 2 часа. У них полностью оборудованная среда.
__________________
Наши дети: 5 и 11 лет
Elena Pli is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 02:10   #1110
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Марина и Маруся Посмотреть сообщение
С моей точки зрения, необходимо по возможности, дать все малышу. Предпочитаю комплексные развивалки.
Ну это не всегда так я например имею возможность проводить с своей дочкой развивалки сама так как есть опыт, желание и оборудование, а вот например ритмопластику или какие то более динамичные занятия предпочитаю водить в центр.И честно скажу на многих развивалках я побывала и сама по работе приходилось и потом сходила с дочкой так вот профессионализма зачастую на занятиях не наблюдается.Чесно говоря в некоторых центрах хотелось узнать о том знает ли педагог что такое структура заняятий и специфику раннего возраста.Возможно что где то есть чудо замечательные профессиональные педагоги которые понимают где и как и с какими детками работают.Но вот у нас по близости я таких не нашла.Вот лелею надежду сходить в Теремок знаний на ритмопластику.И уже просто ради того что бы дочечка попрыгала в волю.

Были в Копилке я была в шоке от хода занятий.О том что человек имеет представление о особенностях детей раннего возраста речи не идет.Было ощущение что она просто сейчас по ходу что то придумала.Она даже на память не могла проиграть песенки из нескольких аккордов , ну и масса всяких моментов.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena