Кто-то теряет- кто-то находит... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 13:26
ответ для Bасилиса , на сообщение « Кто-то теряет- кто-то находит... »
  #11
Маришка!!!
Старожил
 
Аватар для Маришка!!!
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 1 491


У нас домовой очень любит носки, причем не важно чьи, мои, мужа, сына или гостей. Всегда убираем, не воляются где попало. Но беда в том что они всегда по одному. Даже если точно помнишь, что положила в стиралку два, достанешь в лучшем случае один, а то и вообще ничего. Приехали гости в носках, на утро все равно будут все дружно в одном. Причем на даче такого не случается, носки не теряются, а вот в квартире совсем беда. Я уже носками оптом затариваюсь
Маришка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:28   #12
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Свекpовь моя считала деньги на отпуск, pазложила их по кучкам. Сумма как вы понимаете не маленькая.. Звонок в двеpь, она их спешно куда то пихнула, тк гости пpишли.. Ищет уже 5 лет.. Не нашла...
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:36   #13
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Маришка!!! Посмотреть сообщение
У нас домовой очень любит носки, причем не важно чьи, мои, мужа, сына или гостей. Всегда убираем, не воляются где попало. Но беда в том что они всегда по одному. Даже если точно помнишь, что положила в стиралку два, достанешь в лучшем случае один, а то и вообще ничего. Приехали гости в носках, на утро все равно будут все дружно в одном. Причем на даче такого не случается, носки не теряются, а вот в квартире совсем беда. Я уже носками оптом затариваюсь

Абсолютно то же самое...Я вот уже думаю, может их стиралка каким то образом засавыет..Просто катастрофа, запарилась носки покупать

А еще я телефон мобильный потеряла дома, причем точно дома. в какой -то момент он у меня разрядился и все..больше я его не видела. Перерыла мусор, в унитазе шарилась (сын мог бросить). Даже опыты проводила бросала в унитаз старый телефон и смывала - НЕ СМЫВАЕТСЯ. Вот уже 5 лет как где-то лежит Дорогой был зараза!!!
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:41   #14
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от @Dominikana@ Посмотреть сообщение
Я вот уже думаю, может их стиралка каким то образом засавыет..
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:42   #15
Маришка!!!
Старожил
 
Аватар для Маришка!!!
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от @Dominikana@ Посмотреть сообщение
Абсолютно то же самое...Я вот уже думаю, может их стиралка каким то образом засавыет..Просто катастрофа, запарилась носки покупать
А самое интересное, если взять новые носки и раскидать, то они будут валятся в том же месте, где бросила и почему то не теряются
Маришка!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:47   #16
Мурочка
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: С.-Пб.
Сообщений: 4 649


Цитата:
Сообщение от @Dominikana@ Посмотреть сообщение
А еще я телефон мобильный потеряла дома, причем точно дома. в какой -то момент он у меня разрядился и все..больше я его не видела. Перерыла мусор, в унитазе шарилась (сын мог бросить). Даже опыты проводила бросала в унитаз старый телефон и смывала - НЕ СМЫВАЕТСЯ. Вот уже 5 лет как где-то лежит Дорогой был зараза!!!
У нас сын свой телефон дома потерял, тоже уже полтора года ищем
__________________
Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
Сидя дома, мир не изменишь. Вместо того чтобы проклинать идущие мимо поезда, я предпочитаю сворачивать с маршрута самолеты. (с)


Мурочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:02   #17
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от @Dominikana@ Посмотреть сообщение
Абсолютно то же самое...Я вот уже думаю, может их стиралка каким то образом засавыет..Просто катастрофа, запарилась носки покупать

А еще я телефон мобильный потеряла дома, причем точно дома. в какой -то момент он у меня разрядился и все..больше я его не видела. Перерыла мусор, в унитазе шарилась (сын мог бросить). Даже опыты проводила бросала в унитаз старый телефон и смывала - НЕ СМЫВАЕТСЯ. Вот уже 5 лет как где-то лежит Дорогой был зараза!!!
Цитата:
Сообщение от Мурочка Посмотреть сообщение
У нас сын свой телефон дома потерял, тоже уже полтора года ищем
Тоже утерян мобильник в квартире,а по работе очень нужен второй!Неделю уже исчу,даже интересно где найду)Морозилку только что проверила
Lauga is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:03   #18
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от irkaaaa Посмотреть сообщение
Свекpовь моя считала деньги на отпуск, pазложила их по кучкам. Сумма как вы понимаете не маленькая.. Звонок в двеpь, она их спешно куда то пихнула, тк гости пpишли.. Ищет уже 5 лет.. Не нашла...
5 лет-это не срок. Я однажды помогала в доме первой ещё свекрови генеральную уборку проводить году этак в 1999-м. Двигали мебель, сворачивали ковры. Под боковиной тяжеленной мебельной стенки под ковром нашли заначку свёкра- 200 руб. советскими деньгами. Как он, такой хилый и щуплый, их туда ( по пьяни) запихнул- до сих пор загадка!
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:05
ответ для Bасилиса , на сообщение « Кто-то теряет- кто-то находит... »
  #19
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


у нас выходит так что ищу только я... потому что это нужно мне...
когда это нужно мужу ищут все...
Фру Фру is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:06
ответ для Lauga , на сообщение « Тоже утерян мобильник в квартире,а по... »
  #20
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Кстати, носки, пульт и мобильник находили в пододеяльниках. Носки - в бельевой корзине туда заваливались, остальное- во время вечернего просмотра телевизора из положения лёжа в постели.
Bасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena