Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:09   #6131
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


Цитата:
Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
Лучше в Импульс идите, там вас хотя бы трудоустроят. И преподают очень хорошо, я сама там училась.
а там действительно всем можно трудоустроится?
про дизайнеров я знаю, девочка знакомая училась там на курсах и с помощью Импульса нашла работу...
мне вот интересно, а кадровикам или логистам тоже есть возможно трудоустроится через эти курсы?
__________________
Если счастье до сих пор не пришло значит оно большое и идет маленькими шажками.
ஐ Эш ஐ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:35
ответ для ஐ Эш ஐ , на сообщение « а там действительно всем можно... »
  #6132
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от ஐ Эш ஐ Посмотреть сообщение
а там действительно всем можно трудоустроится?
про дизайнеров я знаю, девочка знакомая училась там на курсах и с помощью Импульса нашла работу...
мне вот интересно, а кадровикам или логистам тоже есть возможно трудоустроится через эти курсы?
Я училась по вечернему графику, с 18.30 до 21.30. Находится Импульс около м. Пушкинская. Преподаватель я считаю дал азы, и все что нужно для того, чтобы работать даже в единственном числе. Конечно, как и в любой профессии, есть свои нюансы, которые приходят с опытом. Я училась с 1С где-то 3-3,5 месяца. После успешного окончания курсов(это хотя бы зачеты сдать) можно было обратится в отдел трудоустройства выпускников в течении 6 месяцев. Мне все никак было не уволится по всяким разным причинам, и я пролетела с трудоустройством. Но я ходила на бесплатный тренинг к сотруднику, как раз который и трудоустраивает. Мне она очень понравилась, много полезного рассказала, и про стрессовое интервью, и про резюме, и как происходит трудоустройство. В общем я считаю, что трудоустраивают они точно.
После того, как я стажировалась по кадрам у знакомых, поняла, что "не мое".
У меня есть карточка с 25 % скидкой. Если надо - могу дать, но только с возвратом.
__________________
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:39
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6133
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


И еще - курсы на бухгалтеров там не хвалят.
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:43
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6134
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


девушки!!!

поверьте, никакие курсы не могут гарантировать вам трудоустройство!!!!

содействовать - да. могут.
гарантировать - нет.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:29
ответ для Элла09 , на сообщение « У меня тоже самое последнне время... »
  #6135
koza33
Мега-элита
 
Аватар для koza33
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от Девочка-Скерцо Посмотреть сообщение
вышла неделю назад на новую работу (предыдущее место 3 года от звонка до звонка), профиль тот же, страхование, урегулирование. и поняла что не мое. работа не моя. скучно... а главное те же проблемы в другом исполнении...
через неделю иду на проф.консультирование к Елене, хочу сменить сферу деятельности... очень привлекает управление персоналом, но ни образования профильного, ни опыта нет. и страшно так что-то другое начинать.... тут с вами посижу, кого сама поддержу, кто меня приободрит )
Цитата:
Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
У меня тоже самое последнне время работала в бухгалтерии, в управленческом учете.-5 лет. Ушла, т.к больше не могу чисто морально ходить туда, хотя зп и условия и -все достойное. Не мое. Тоже хочу сменить сферу деятельности, но куда податься и чего искать ума не приложу. Проблема в том что не знаю чего хочу... А что за проф консультирование ? Где такое? (я топик с конца начала, может поэтому такие вопросы)))
девочки, подскажите, что за проф.консультирование...тоже в поиске нахожусь, и очень хотелось бы сменить профиль работы...
__________________
тяжело в деревне без нагана.............

мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили
Пусть мужики думают что они умнее нас. Пусть думают что талантливее, способнее, удачливее, зарабатывают больше. Пусть. Но сиськи, сиськи-то У НАС !!!!!!

koza33 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:40
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6136
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


консультируют например тут

или тут
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:30
ответ для Кaramel , на сообщение « девушки!!! поверьте, никакие курсы... »
  #6137
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
девушки!!!

поверьте, никакие курсы не могут гарантировать вам трудоустройство!!!!

содействовать - да. могут.
гарантировать - нет.
Это понятно. Что учебные центры не заставляют работодателей брать своих выпускников на работу. Все от человека зависит. Но отделы трудоустройства знают где требуются люди без опыта, с теоретической базой. И что меня порадовало в Импульсе, рекомендуют, как лучше одеться (элементарная деловая одежда), как на вопросы отвечать желательно, что нельзя вестись на провокации работодателей при отборе, и т.д. Т.е. готовят к каждому собеседованию своих выпускников.
__________________
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:32
ответ для AlessandraV , на сообщение « Это понятно. Что учебные центры не... »
  #6138
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от AlessandraV Посмотреть сообщение
Это понятно. Что учебные центры не заставляют работодателей брать своих выпускников на работу. Все от человека зависит. Но отделы трудоустройства знают где требуются люди без опыта, с теоретической базой. И что меня порадовало в Импульсе, рекомендуют, как лучше одеться (элементарная деловая одежда), как на вопросы отвечать желательно, что нельзя вестись на провокации работодателей при отборе, и т.д. Т.е. готовят к каждому собеседованию своих выпускников.
А на курсах будущим менеджерам по персоналу этого не рассказывают?
А чему там учат, кроме 1С?

Я не ерничаю, если что, серьезно спрашиваю
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:37   #6139
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
А на курсах будущим менеджерам по персоналу этого не рассказывают?
А чему там учат, кроме 1С?

Я не ерничаю, если что, серьезно спрашиваю
Вика, я помню как помогали на курсах девочкам трудоустроится.
Многим помогло.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:38
ответ для А****Я , на сообщение « Вика, я помню как помогали на курсах... »
  #6140
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Вика, я помню как помогали на курсах девочкам трудоустроится.
Многим помогло.
Так я не против помощи, только ЗА.

Просто хочу уточнить качество образования, т.к. очень часто обращаются с вопросом, куда пойти учиться на менеджера по персоналу.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena