ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 23:35
ответ для Shedevra , на сообщение « Я покупаю только Рогачевскую и... »
  #3001
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от Shedevra Посмотреть сообщение
Я покупаю только Рогачевскую и Глубоковскую. Есть еще какая-то белорусская, но не помню точно.
Муж, помню, первое время сопротивлялся и пытался купить какую-нибудь бяку. После одной из них, пахнущей Г.., смирился
Да, мне тоже эти нравятся. А я купила Молоко цельное сгущенное с сахаром «Молочная страна» за 52 руб. Не впервые покупала, всегда нравилась, а вот варила впервые и не понравилось.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 10:05
ответ для Ксени , на сообщение « Мне родители для Редмонда подарили... »
  #3002
Karlovna
Ветеран
 
Аватар для Karlovna
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Мне родители для Редмонда подарили керамическую чашу из интернет-магазина, завтра доставка. Посмотрю, что за магазин, может там и для панасоника есть.
вот и я скорее всего куплю или редмонд или маручи , еще не определилась. кинете ссылкой на магазин.
Karlovna is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:06   #3003
cuate
Элита
 
Аватар для cuate
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Попробовала Эковеровсую жидкость для ванны... чего то она не очень хорошо ржавщину убирает((( Пятна конечно потускнее стали,но так и остались(((
Девочки, а вы чем ванны чисите?
ой, в жж я писала, а здесь забыла. я давно уже пользуюсь сонеттом, была закуплена чуть ли не вся линейка, но как-то скатилась на 2 средства, для посуды и для туалетов (разбавляю 1:1 водой и в спрей заливаю). так вот для туалетов вполне универсальное, им и пол можно, и всю сантехнику, и довольно успешно + натуральная дезинфекция.

но недавно сделали ремонт в ванной, сняли душевую кабину и обнаружили кучу грибка на плитке и в швах, что самое неприятное. "туалетное" моё не очень-то справилось ((
муж пытался оттереть какой-то химической бякой - не вышло. и тут я явно от безнадёги решила попробовать вот эту штуку http://www.sonett-online.de/1eng/scour.htm, всё равно давно стоит без дела. поржала ещё, что основной компонент - известняк швабских альп.. девушки, оно справилось! все застарелые ржавые и грибковые пятна убрались.

и более того, теперь спустя месяц могу смело заявить, что грибок не вернулся!
в общем, если стена после ремонта была чётко поделена на 2 цвета, то теперь даже и не вспомнить, где была душевая..
__________________

cuate is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:55   #3004
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


а где Сонетт дешевле купить?
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:01
ответ для Ириська , на сообщение « а где Сонетт дешевле купить? »
  #3005
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
а где Сонетт дешевле купить?
Я покупаю в inm*irt.ru
Но вроде бы есть закупка, там можно попробовать запросить прайс на Сонетт.
Если надо, найду ссылку на закупку
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:02   #3006
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
Да, мне тоже эти нравятся. А я купила Молоко цельное сгущенное с сахаром «Молочная страна» за 52 руб. Не впервые покупала, всегда нравилась, а вот варила впервые и не понравилось.
52 рубля?!!!! и не сварилась?
Ужос!
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:22
ответ для Ириська , на сообщение « а где Сонетт дешевле купить? »
  #3007
cuate
Элита
 
Аватар для cuate
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Наличная <-> Сады
Сообщений: 1 844


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
а где Сонетт дешевле купить?
я тоже в инмирте беру. когда-то у них были весьма конкурентноспособные цены, но последнее время растут и уже не так радуют..
cuate is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:26   #3008
TASHKA75
Ветеран
 
Аватар для TASHKA75
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 636


Я тут со вчерашнего вечера пребываю в каком то странном состоянии. Я в закупке на ЛВ купила жидкость для сантехники Эковер. Купила давно, никак не могла забрать, вот вчера мой муж наконец то забрал. Я особо надежды то не таила на это средство, потому что у меня много куплено Эковера из финки, ничего не отмывает.
Буквально сутки назад я пыталась отмыть ванну даже Адриланом, уж сил то нет. Ну в общем три средства собрала, намазала, смысла нет - желтые пятна есть! Мать их!
Вчера муж в ночи привез Эковер, я так уже от тоски напшикала прямо в ванну его, пока мужа кормила Эковер высох насмерть. Я его еще раз напшикала и губкой протерла ванну. Девочки...пятен нет...Я в шоке в общем. Я не знаю, может это от того, что я перед этим за сутки пыталась пятна то оттереть. Ну нет пятен..куда делись не знаю!
TASHKA75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:27
ответ для cuate , на сообщение « я тоже в инмирте беру. когда-то у них... »
  #3009
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
я тоже в инмирте беру. когда-то у них были весьма конкурентноспособные цены, но последнее время растут и уже не так радуют..
Есть еще биокосметик. Там бывает дешевле рублей на 50-80.
Но я еще беру сухие шампуньки Веда Ведика, а в биокосметик их нет
Зато нашла московскую оптовую фирму со всякой косметикой. Может попробую открыть закупку пока побаиваюсь..
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:29   #3010
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от TASHKA75 Посмотреть сообщение
Я тут со вчерашнего вечера пребываю в каком то странном состоянии. Я в закупке на ЛВ купила жидкость для сантехники Эковер. Купила давно, никак не могла забрать, вот вчера мой муж наконец то забрал. Я особо надежды то не таила на это средство, потому что у меня много куплено Эковера из финки, ничего не отмывает.
Буквально сутки назад я пыталась отмыть ванну даже Адриланом, уж сил то нет. Ну в общем три средства собрала, намазала, смысла нет - желтые пятна есть! Мать их!
Вчера муж в ночи привез Эковер, я так уже от тоски напшикала прямо в ванну его, пока мужа кормила Эковер высох насмерть. Я его еще раз напшикала и губкой протерла ванну. Девочки...пятен нет...Я в шоке в общем. Я не знаю, может это от того, что я перед этим за сутки пыталась пятна то оттереть. Ну нет пятен..куда делись не знаю!
а что за средство?
В смысле, я поняла, что Эковер, а для чего оно?
Тоже надо ванну отмывать
Shedevra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena