Почему детей из сада забирают так рано? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 01:56
ответ для Nikituly , на сообщение « Скажу вам что родители которые не... »
  #661
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Nikituly Посмотреть сообщение
если вы не работаете и за бираете в 5 что бы на кружки ходить,так сидите вообще дома ..
Не можете рано забирать - ваши проблемы.
Я вообще в 13 забираю и спрашивать никого не собираюсь.
Не указывайте, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти (с)
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:59   #662
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от ОКСАНЕЛЛА Посмотреть сообщение
Мы дочку забираем из сада в 17.00 В это время забирают основную массу детей. До 17.30 остается один мальчик.
Один день в неделю вообще в 14.00 во время сна (ходим в бассейн), во второй день бассейна в 16.00.
Я сейчас в декрете, поэтому это все реально. Могла бы сейчас и раньше забирать, но дочка сама просит попозже, чтобы успеть на улице с группой погулять и уходить потом не хочет.
Но пока работала все равно к 17.00 приезжала. Работаю менеджером, работа в основном в полях, поэтому сама себе день планирую. я считаю, это самый удобный для сада вид деятельности, полевые сотрудники обычно график под себя подстраивают.
Правда у нас еще и папа на подхвате всегда, он у нас дома работает)))
В этом плане, я считаю у нас все идеально сложилось. Кстати, зарплата меня очень устраивает.
Вот со школой будет сложнее, первоклашки до 12.40 учатся, а потом максимум внеклассная деятельность до 15.30
Да,да, удобная работа, я себе специально такую искала, чтобы быть не привязанной к офису.
__________________
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:18
ответ для OLga1207 , на сообщение « Да,да, удобная работа, я себе... »
  #663
ЧЕРНЫШОВА
Участник
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 170


Тоже никогда не понимала- почему забираешь ребенка в 18 час- а на тебя волком смотрят... А как устраивать ребенка в сад- так все ТААКие занятые, ну совсем некому с ребенком сидеть... Что, у всех ненормированный рабочий день?
ЧЕРНЫШОВА is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:20   #664
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫШОВА Посмотреть сообщение
Тоже никогда не понимала- почему забираешь ребенка в 18 час- а на тебя волком смотрят... А как устраивать ребенка в сад- так все ТААКие занятые, ну совсем некому с ребенком сидеть... Что, у всех ненормированный рабочий день?
"Дышите глубже, вы взволнованы!" (с)
Почитайте топ хоть слегка, и поймете, какой рабочий день У ВСЕХ.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:50
ответ для Flybird , на сообщение « Неработающие родители Вас забыли... »
  #665
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


хороший вопрос зачем ну садик то не дом родной, детям лучше дома, забираю в 15,30-17,00, как успею, работаю могу и до 13 забрать, если все закончила и мимо проезжаю
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:00
ответ для gatto , на сообщение « хороший вопрос зачем:)) ну садик то не... »
  #666
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Nikituly Посмотреть сообщение
Скажу вам что родители которые не работают создают проблемы тем родителям которые работают...
Скажу Вам, что родители, которые работают, создают проблемы тем родителям, которые не работают
"Нам" что - подстраиваться под "ваш" график работы?


Цитата:
Сообщение от Nikituly Посмотреть сообщение
если вы не работаете и за бираете в 5 что бы на кружки ходить,так сидите вообще дома ..
Это, простите, не Вам решать


пы.сы. Я с огромным уважением отношусь к родителям, которые работают Но вот так "тыкать" - "вы создаете нам проблемы".... как минимум, некультурно
ЕгорИя is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:39
ответ для Nikituly , на сообщение « Скажу вам что родители которые не... »
  #667
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Nikituly Посмотреть сообщение
Скажу вам что родители которые не работают создают проблемы тем родителям которые работают.если вы не работаете и за бираете в 5 что бы на кружки ходить,так сидите вообще дома .Я тоже работаю до 18.00 и мне постоянно приходится крутиться что бы забрать ребенка хотя бы в 18.00.а про 18.30 я вообще молчу воспитательница смотрит на тебя так буд то бы ты ей миллион должна.Хотя это тоже их работа и сад работатет до 19.00.Не нравится работа увольняйтесь.А забирать больше некому ни бабушка ни папа не набирают..
ну, следуя Вашей логике, проблемы Вам так же создают семьи с неработающими бабушками-дедушками; семьи, уровень дохода которых позволяет нанимать няню и т.д.Может, начать решать проблему с себя?
Я, кстати, работаю, но это не помешало решить мне вопрос с забиранием моего ребенка из сада в 17-00
__________________
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:44
ответ для Nikituly , на сообщение « Скажу вам что родители которые не... »
  #668
-Kissia-
Активный участник
 
Аватар для -Kissia-
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от Nikituly Посмотреть сообщение
Скажу вам что родители которые не работают создают проблемы тем родителям которые работают.если вы не работаете и за бираете в 5 что бы на кружки ходить,так сидите вообще дома ..
-Kissia- is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:52   #669
ЕгорИя
Активный участник
 
Аватар для ЕгорИя
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: КоменданЪ
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
ну, следуя Вашей логике, проблемы Вам так же создают семьи с неработающими бабушками-дедушками; семьи, уровень дохода которых позволяет нанимать няню и т.д.Может, начать решать проблему с себя?
Я, кстати, работаю, но это не помешало решить мне вопрос с забиранием моего ребенка из сада в 17-00

Предлагаю: законодательно запретить помощь "сторонних" лиц
Ну и, заодно, упразднить все "кружки-секции" помимо сада: вдруг у кого-то нет времени/возможности/денеХ туда ходить
__________________
ЕгорИя is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:59   #670
Natalia16092008
Активный участник
 
Аватар для Natalia16092008
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 423


Работаю на дому. Забираю в 16-30, гуляю с ребенком сама, потом дома ужинаем, занимаемся. График работы подстраиваю под ребенка. (Зарплата очень маленькая, но иначе не получается, ребенок болеет часто, бабушек нет). В следующем году планирую еще возить ребенка в бассейн, так что буду забирать пару дней еще раньше.
Natalia16092008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena