"Ваша красота- работа нашей мысли". Приз- пластика живота в Atribeaute Clinique! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Всякое полезное :) > Конкурсы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 20:17   #41
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Здравствуйте!
Я правильно понимаю , что при этой операции переносится пупок?

Мне конечно нужно (после 2х родов и 1 кесарева), но что-то боязно... да и младшей всего 11 месяцев , как потом с ребятёнком сидеть если всё очень болит и старшему предстоит операция на глаза... прям не знаю что и думать
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:13   #42
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Очень хочется поучаствовать- после родов двойняшек (я доходила до 38 недель, малыши весили вместе при рождении около 6кг, а еще у каждого своя плацента, воды... и это при моем росте 162 и 42 добеременном р-ре одежды) - вообщем несложно представить каким стал мой живот, а самое в этом неприятное, что появился диастаз мышц и ослабление пупочного кольца, иными словами - пупок вываливается и живот как на 5 месяце беременности, особенно после еды, и убрать все эти последствия можно только хирургическим путем, спорт не поможет, даже противопоказан. Вне дома хожу только в утягивающем белье, прошлое лето вспоминаю с ужасом, т.к. на жаре в таком белье просто невыносимо, неговоря уже о возможности, точнее невозможности одеть купальник, даже слитный. Еще одно такое лето я не переживу...

Так что спасибо большое организаторам этого конкурса - появилась надежда на осуществление жизненно-необходимой мечты!!!

Девчоночки, очень надеюсь на вашу поддержку, мне она правда ооочень нужна!

я - в конце списка http://www.littleone.ru/contest/6/ - Татьяна,33 года
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)


Последний раз редактировалось Taniel`; 10.04.2012 в 23:56.
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:27   #43
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Обязательно поддержим!
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:30   #44
Atribeaute Clinique
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я правильно понимаю , что при этой операции переносится пупок?

Мне конечно нужно (после 2х родов и 1 кесарева), но что-то боязно... да и младшей всего 11 месяцев , как потом с ребятёнком сидеть если всё очень болит и старшему предстоит операция на глаза... прям не знаю что и думать
Катя, извините, что долго не отвечала. Абдоминопластика проводится как с переносом пупка, так и без, если в этом нет необходимости. По реабилитации: по прошествии 1-2 суток после пластики живота болевые ощущения уменьшаются и дискомфорт чувствуется в основном только при движениях. Хотя, конечно, все очень индивидуально, этого отрицать нельзя=)

Катя, подробности об абдоминопластике можно посмотреть на сайте http://www.centrplastiki.ru/o_abdom_s10.html, там очень подробно написано об операции, реабилитации и эффекте=).

Хорошего Вам дня=)
__________________
Красота- работа мысли.
Atribeaute Clinique is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:39
ответ для Taniel` , на сообщение « Очень хочется поучаствовать- после... »
  #45
Atribeaute Clinique
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Очень хочется поучаствовать- после родов двойняшек (я доходила до 38 недель, малыши весили вместе при рождении около 6кг, а еще у каждого своя плацента, воды... и это при моем росте 62 и 42 добеременном р-ре одежды) - вообщем несложно представить каким стал мой живот, а самое в этом неприятное, что появился диастаз мышц и ослабление пупочного кольца, иными словами - пупок вываливается и живот как на 5 месяце беременности, особенно после еды, и убрать все эти последствия можно только хирургическим путем, спорт не поможет, даже противопоказан. Вне дома хожу только в утягивающем белье, прошлое лето вспоминаю с ужасом, т.к. на жаре в таком белье просто невыносимо, неговоря уже о возможности, точнее невозможности одеть купальник, даже слитный. Еще одно такое лето я не переживу...

Так что спасибо большое организаторам этого конкурса - появилась надежда на осуществление жизненно-необходимой мечты!!!

Девчоночки, очень надеюсь на вашу поддержку, мне она правда ооочень нужна!
Taniel, спасибо Вам! Мы, в свою очередь, рады помочь Вам. Рады сделать так, что бы Вы улыбались и с радостью ждали лета, что бы запрыгнуть в купальник. Taniel, ссылка на анкету http://www.littleone.ru/contest/6/ и Добро пожаловать!Уверенна, что поддержка у Вас будет
__________________
Красота- работа мысли.
Atribeaute Clinique is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:46
ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Taniel, спасибо Вам! Мы, в свою... »
  #46
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Atribeaute Clinique Посмотреть сообщение
Taniel, спасибо Вам! Мы, в свою очередь, рады помочь Вам. Рады сделать так, что бы Вы улыбались и с радостью ждали лета, что бы запрыгнуть в купальник. Taniel, ссылка на анкету http://www.littleone.ru/contest/6/ и Добро пожаловать!Уверенна, что поддержка у Вас будет
Спасибо большое! При первой возможности отправлю анкету
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:03   #47
Забава51
Активный участник
 
Аватар для Забава51
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ст.м. Комендантский пр-т 8-951-655-60-80
Сообщений: 388


Отправила фотки. Жду с нетерпением голосования.
Забава51 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 18:37   #48
Андрюшина
Гость
 
Аватар для Андрюшина
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Металлострой
Сообщений: 2


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а дата регистрации на форуме и количество сообщений как-то влияют на исход конкурса? Я уже долгое время читаю форум, но как-то не собиралась регистрироваться, а тут такое прочитала. Очень сильно хочу участвовать и уверена, что мои шансы выиграть велики, если бы кто-нибудь увидел мой несчастный животик, то наверняка отдал голоса на операцию именно мне. Только я тут, получается, совсем новичок...
Андрюшина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:34   #49
TanushkiNZ
Гость
 
Аватар для TanushkiNZ
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Искровский пр-т
Сообщений: 3


Девчата, здравствуйте, зарегистрировалась на конкурсе, но не могу понять, приняли анекту или нет, как узнать
TanushkiNZ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:36   #50
TanushkiNZ
Гость
 
Аватар для TanushkiNZ
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Искровский пр-т
Сообщений: 3


Хочу написать свою историю, дорогие мои девочки.Моя история начинается очень очень далеко , со школы, с 1 класса, и с того момента как я осознала, то что я не такая как все, а все потому, что я полная. С первого класса я была белой вороной, пухлой девочкой с толстыми лапками и косичками. С тех пор я не люблю вспоминать школу, и те годы, годы издевательства и насмешек, а все потому, что весной, перед поступлением в первый класс я перенесла желтушку или как правильно звучит этот диагноз - болезнь Боткина. С 5 лет занималась танцами, а потом почему то родители забрали меня из кружка, это потом они мне объяснили, что из-за веса меня попросили оттуда. Всегда была активной, во дворе заводила, постоянно организовывала какие-то концерты, выступления, походы , занималась плаванием. Но вес может и снижался, но не значительно. Приближался выпускной, как я хотела поскорее закончить ее и поступить в институт, это в меня вселяло такую энергию, я решила во что бы то ни стало похудеть, я понимала, что со 112 кг и за 3 месяца не смогу сделать невозможное, но себе и другим смогу показать и доказать, что ничего невозможного нет. И началась история бесконечного похудения. К выпускному при помощи 10 дневного голодания и питания с подсчетом калорий я похудела до 90 кг ( при росте 176 см), и на выпускном чувствовала себя, но если не королевой, то точно – принцессой. Первый раз за всю свою школьную жизнь - я танцевала с мальчиком, этого не было никогда в моей школьной жизни, вы даже представить себе не можете, какой это был для меня прогресс. Выросли не только крылья, выросла самооценка.Я уехала в другой город, поступила в институт, на первом курсе , благодаря нашей тренерше по физ.подготовке, она нас наверное готовила к олимпийским играм, вес был в районе 80 кг.Оставаласьмоя вечная проблема – это живот, ведь я то худела, то поправлялась, а живот оставался дряблым, висячем, ненавидела себя за такое тело, как раздеваться, в душ, так все, смотреть на себя не могу.А тем более, если касалось пойти на пляж, НИ РАЗУ В ЖИЗНИ Я НЕ НАДЕВАЛА БИКИНИ , ЭТО КАКАЯ ТО МЕЧТА , НАДЕЮСЬ ЧТО БЛАГОДАРЯ КОНКУРСУ – МОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ.На пятом курсе вышла замуж, за человека намного старше меня, молодые парни не обращали на меня внимание, как на девушку , и сейчас, осознавая свою прошлую жизнь, я понимаю, что вышла замуж за человека, который обратил на меня внимание не просто , как на подругу, а как на женщину , его женщину.Нет, у нас не было и не получилось счастливой жизни, но он ни разу не упрекнул меня за лишний вес.Родилась у нас замечательная дочка – Пелагея, которую вот уже 9 лет я воспитываю одна.Моя личная жизнь не складывается, да и как она может сложиться, с такой фигурой, дальше знакомства я дело не довожу, потому что Вы сами понимаете, что с такой фигурой , сама себя стесняюсь. Со 136 кг, набранных после беременности я похудела до 82 кг,занимаюсь собой: обертывания, массаж, но вот дряблую кожу , и излишки ее, уже никуда не деть,.Из-за этого никакой личной жизни не складывается, а так хочется иметь полноценную семью, надоело плакать по ночам в подушку.
TanushkiNZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena