Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 57 45.97%
Со второго цикла цикла без предохранения 17 13.71%
С третьего цикла цикла без предохранения 9 7.26%
С четвертого цикла цикла без предохранения 7 5.65%
С пятого цикла цикла без предохранения 3 2.42%
С шестого цикла цикла без предохранения 5 4.03%
С седьмого цикла цикла без предохранения 2 1.61%
Больше года не предохранялись 11 8.87%
Больше 2х лет не предохранялись 4 3.23%
Больше 3х не предохранялись 9 7.26%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 11:26
ответ для Catrin , на сообщение « Вика,... »
  #5991
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вопрос: почему в прошлый раз тетя тебе сказала делать чистку, а сейчас говорит, что все само выйдет?

+1000 ?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:58
ответ для stcat , на сообщение « +1000 ?:( »
  #5992
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы М быстрее пришли! А настрой у тебя правильный - так что совсем скоро все получится!
Вопрос: почему в прошлый раз тетя тебе сказала делать чистку, а сейчас говорит, что все само выйдет?
Хороший вопрос. Я напрямую не спрашивала. но она сказала, что нам главное, чтоб М начались не позже, чем 21 день задержки. У меня пока 9ый. Так что время есть.
В прошлый раз мы это не обсуждали. на сколько помню у меня было 18 дней задержки. Может быть потому, что в прошлый раз я почти никаких таблеток сдерживающих кровотечение не принимала и началось дикое кровотечение, а в этот раз есть надежда, что М начнутся на отмене таблеток. Посмотрим. Молюсь, чтоб все обошлось. В прошлый раз у меня плодное яйцо уже было, а в этот раз эмбриончик только прикрепился 13 дней назад. Может быть его и не видно. Ой, не знаю.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 14:45
ответ для ToryG , на сообщение « Хороший вопрос. Я напрямую не... »
  #5993
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Я напрямую не спрашивала. но она сказала, что нам главное, чтоб М начались не позже, чем 21 день задержки. У меня пока 9ый. Так что время есть.
В прошлый раз мы это не обсуждали. на сколько помню у меня было 18 дней задержки. Может быть потому, что в прошлый раз я почти никаких таблеток сдерживающих кровотечение не принимала и началось дикое кровотечение, а в этот раз есть надежда, что М начнутся на отмене таблеток. Посмотрим. Молюсь, чтоб все обошлось. В прошлый раз у меня плодное яйцо уже было, а в этот раз эмбриончик только прикрепился 13 дней назад. Может быть его и не видно. Ой, не знаю.
Мне нравится твой настрой! А также твоя новая подпись и аватар. Особенно подпись. Путь этот долог и тернист, но ты почти у цели! Желаю тебе Удачи!!!!
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:43
ответ для ToryG , на сообщение « Вера, а как планируете на ЭКО. Встаете... »
  #5994
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
И правильно! Главное, что вы для себя определились, понятен план действий и есть цель! И все получится! К репродуктологам когда на консультацию пойдете, хотя бы предварительную?
Я вот тоже наметила план действий и успокоилась: пол года живем в свое удовольствие и наслаждаемся жизнью и друг другом, если Б не получается, - делаю лапару, чтобы проверить трубы и исключить эндометриоз.
Вера, а почему ХГЧ рос уже при ЗБ?
Катюш, почему ХГЧ рос для всех врачей загадка, меня там назвали уникумом...
К репродуктологам раньше сентября не пойдем - летом надо отдыхать все-таки, а не по врачам бегать Тем более я от них сейчас ужасно устала.
Сегодня мне кстати швы сняли
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вера,
а как планируете на ЭКО. Встаете на программу или сами? Расскажи, пожалуйста, что делаете, куда обращаетесь, сколько стоит и т.п.
А то мне тут сказали, что стоит это 160тр, нужно заранее сдать все анализы и пролечить вообще ВСЕ инфекции и вирусы + вероятность удачного исхода всего 40%. Это так?
Вик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы М скорей начались!!!
Мы на программу встанем, но сначала наверно за деньги пойдем... Вероятность того, что Б наступит с первого ЭКО 40%...
Vera_V is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 20:34
ответ для ToryG , на сообщение « Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у... »
  #5995
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Девушки, привет! Возьмите меня к себе в клуб. Месяц назад столкнулась с диагнозом ЗБ. 1 мая выписалась из больницы. Состояние - "на распутье". Потихоньку отхожу от шока, т.к. никогда не думала, что столкнусь с таким диагнозом. Почитала ваши странички - заразилась оптимизмом Вы просто молодцы!
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 20:36   #5996
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Возьмите меня к себе в клуб. Месяц назад столкнулась с диагнозом ЗБ. 1 мая выписалась из больницы. Состояние - "на распутье". Потихоньку отхожу от шока, т.к. никогда не думала, что столкнусь с таким диагнозом. Почитала ваши странички - заразилась оптимизмом Вы просто молодцы!
Берем
Только мы этот топик прикрыли, переехали в новый, позитивный. тут http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post25686147
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 20:50
ответ для Ракель , на сообщение « Берем :flower: Только мы этот топик... »
  #5997
Nadin7775
Частый гость
 
Аватар для Nadin7775
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Берем
Только мы этот топик прикрыли, переехали в новый, позитивный. тут http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post25686147
Спасибо! Бегу туда
Nadin7775 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 21:36
ответ для ToryG , на сообщение « Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у... »
  #5998
зайчиша
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 99


отмечусь
зайчиша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena