Клиника Мать и дитя Средний пр.88 ВО - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 18:25
ответ для abrikosa , на сообщение « у меня тоже длинный был ) Удачи... »
  #501
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
у меня тоже длинный был )

Удачи вам, будем тут кулачки за вас держать!
Пишите почаще, как и что...

Кстати, я препараты покупала не у них в клинике, а в аптеке озерки. Там дешевле намного.
Ну это так, к слову, если это имеет значение для вас.
Имеет врачу говорим, скажите сколько готовить денег, она а зачем вам ? мы говорим ну как накопить надо она так удивилась фразе накопить

Препаратов правда у них сейчас нет на начало, но сказали. что к 19-му привезут из москвы точно
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:34
ответ для Liaka , на сообщение « Имеет :)) врачу говорим, скажите... »
  #502
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Имеет врачу говорим, скажите сколько готовить денег, она а зачем вам ? мы говорим ну как накопить надо она так удивилась фразе накопить

Препаратов правда у них сейчас нет на начало, но сказали. что к 19-му привезут из москвы точно
мы сразу спрашивали во сколько нам обойдется процедурка. Вобщем я так поняла цифра была была без учета анализов после самого эко + мне пришлось принимать достинекс и сейчас поддержка и фраксипарин ежедневно - мы вылезли за рамки конкретно (как раз сегодня хочу посчитать) , И я уже думала, что нужно иметь запасец некоторый, чтоб не дергаться.

те очень советую иметь "подушку безопасности" на всякий пожарный.
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:35
ответ для Liaka , на сообщение « Имеет :)) врачу говорим, скажите... »
  #503
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


а вы уже знаете какие препараты у вас будут?


Я у них только коробку дифа купила и пурегон 600 с ручкой. Потом жаба меня душила неделю
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:40
ответ для Nastia314 , на сообщение « Клиника Мать и дитя Средний пр.88 ВО »
  #504
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста
Я записана к Феок*тистову, а девушка на ресепшене сказала, что лучше с мужем приходить на прием.
Собственно вопрос такой, могу я без мужа придти? Я по сути лучше него знаю о всех его проблемах, с которыми мы столкнулись в планировании.
Что врачу интересно узнать с мужниной стороны?

Заранее спасибо за ответы!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:51
ответ для Nastia314 , на сообщение « Клиника Мать и дитя Средний пр.88 ВО »
  #505
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Мы с мужем приходили, там анкетка , для мужа , но очень простая, вопросов не много, если можете за него ответить, то думаю можно его и не брать. ( вопросы были ли хронические заболевания, были ли беременности от других партнерш идр )

А так первый прием для двоих, чтобы выслушать обе стороны и принять совместное решение о дальнейших действиях , нам было комфортно вдвоем
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:54
ответ для abrikosa , на сообщение « а вы уже знаете какие препараты у вас... »
  #506
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
а вы уже знаете какие препараты у вас будут?


Я у них только коробку дифа купила и пурегон 600 с ручкой. Потом жаба меня душила неделю
пока не знаю, сказали только что начнем с диферелина , но лучше купить у них, чтобы медсестра показала как первый укол сделать, я говорю а если у вас не будет. давайте с ним уже приду , говорят, ну что вы, привезут к этому времени
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:09   #507
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
пока не знаю, сказали только что начнем с диферелина , но лучше купить у них, чтобы медсестра показала как первый укол сделать, я говорю а если у вас не будет. давайте с ним уже приду , говорят, ну что вы, привезут к этому времени
))) ну да мне 1 укол тоже у них делали. Только в 2 часа дня мне потом не очень удобно было колоться на протяжении нескольких недель его же если колешь в определенное время так и нужно продолжать. Если вы работаете, то лучше это учитывать.
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:24   #508
abrikosa
Ветеран
 
Аватар для abrikosa
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста
Я записана к Феок*тистову, а девушка на ресепшене сказала, что лучше с мужем приходить на прием.
Собственно вопрос такой, могу я без мужа придти? Я по сути лучше него знаю о всех его проблемах, с которыми мы столкнулись в планировании.
Что врачу интересно узнать с мужниной стороны?

Заранее спасибо за ответы!
Я с мужем ходила. Первый визит обычно с мужем проходит. Поверьте, вопросы могут быть такие на которые я, например, ответить не могла бы без него. Хотя вроде тоже знаю его историю лучше, чем он сам. Мы в ходе разговора решали какие методы нам подходят, какие варианты есть. что и когда мы делаем. Как бы я сама решала это все за нас двоих? Сказала бы, я посоветуюсь и прийду еще раз? Просто прием как бы не дешевый. Так, что мой таскался первые 3 три раза без разговоров.
Ну и общение с доктором идет, вы вдвоем смотрите насколько вам приемлимо все что он предлагает, он наверное смотрит насколько вы оба "адекватны" И еще, например, мой муж хотел понимать все, что будут со мной делать и кто будет делать. Понял правда с 5 раза, уже в процессе
Если вашему важно все это, то берите. Если он настолько занят, что не может то конечно примут и без него наверное.
abrikosa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:25   #509
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Мы с мужем приходили...
Цитата:
Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
Я с мужем ходила. Первый визит обычно с мужем проходит. Поверьте, вопросы могут быть такие на которые я, например, ответить не могла бы без него...
Спасибо! Предупрежу мужа обязательно, надеюсь, у него все сложится и он со ной пойдет.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:21   #510
doc100log
Участник
 
Аватар для doc100log
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста
Я записана к Феок*тистову, а девушка на ресепшене сказала, что лучше с мужем приходить на прием.
Собственно вопрос такой, могу я без мужа придти? Я по сути лучше него знаю о всех его проблемах, с которыми мы столкнулись в планировании.
Что врачу интересно узнать с мужниной стороны?

Заранее спасибо за ответы!
И мы с мужем вместе были!Такие серьёзные семейные дела надо вместе решать
doc100log is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena