Ковер на пол.Надо?.. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:59
ответ для Я не я , на сообщение « На мой вкус ковра Вам тут всё же не... »
  #31
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
На мой вкус ковра Вам тут всё же не хватает. Голо как-то в комнате.

Я люблю ковры. Они у меня всегда были, когда-то и на стене висели. Сейчас только на полу. У меня и в гостиной, и в спальне, и в ванной, и даже в туалете. Мне они уют придают, и тепло, а иногда и завершенность интерьера. Мы босиком по квартире бегаем, поэтому приятно бывает на мягонькое, пушистое, тепленькое ногами попасть. Я не вижу особых трудностей при уборке. Какая разница- поводить щеткой пылесоса по полу или по ковру, время-то то же.
Покажите же!
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:29
ответ для Я не я , на сообщение « На мой вкус ковра Вам тут всё же не... »
  #32
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
На мой вкус ковра Вам тут всё же не хватает. Голо как-то в комнате.

Я люблю ковры.
Они у меня всегда были, когда-то и на стене висели. Сейчас только на полу. У меня и в гостиной, и в спальне, и в ванной, и даже в туалете. Мне они уют придают, и тепло, а иногда и завершенность интерьера. Мы босиком по квартире бегаем, поэтому приятно бывает на мягонькое, пушистое, тепленькое ногами попасть. Я не вижу особых трудностей при уборке. Какая разница- поводить щеткой пылесоса по полу или по ковру, время-то то же.
а я нет
вот поэтому Вам каэется, что ковра не хвататет, а я реально вижу, что он сюда ваще никак не лезет
я вообще, кажется, текстиль не особо жалую - у меня и штор красивых на окнах нет, только рулонные

PS а ковры в уходе все ж труднее, чем просто полы
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:45
ответ для Benedikt , на сообщение « У нас 20 м. Делить зонами не планирую.... »
  #33
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Ну если уж очень хочется, то покупайте белый и пушистый))) Смотря какая проходимость у Вас в гостиной. У нас вот дети,родственники, гости и все всегда кушают в гостиной и, как бывшая обладательница белого ковра, скажу честно: хочешь нажить себе "геморрой" купи белый, пушистый ковёр в гостиную.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:15
ответ для Benedikt , на сообщение « Ковер на пол.Надо?.. »
  #34
theftp
Участник
 
Аватар для theftp
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 188


У кого есть безворсовый ковёр? Намного ли лучше чистится, чем обычные? Мне внешне безворсовые понравились.
theftp is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:26
ответ для Benedikt , на сообщение « Ковер на пол.Надо?.. »
  #35
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


От ситуации зависит, у нас очень светлый ламинат, солнечная сторона... Пока не было ковра, так я с ума сходила, пока полы убирала Десять раз протереть нужно, чтобы разводов не было, а потом собака пробежиться или кто-то пройдет, все, следы... С ковром красота. Специально купила синтетику, но подороже. Чудесно, не пачкается, воду не впитывает, плотный и уютный. Ковры во все помещение не люблю, а так, для уюта - даже очень.
Чистится ковер прекрасно, обычным пылесосом, ничего в него не впитывается, он плотный и грязеотталкивающий
Только я люблю "скромные" ковры, однотонные, или с современными узорами. Хотя, порой дизайнерам удается прекрасно вписать в ультра-современный интерьер восточные ковры.
Не понимаю, чего тут так ополчились на ковры Я аллергик (бытовая пыль), изменений самочувствия нет. Шерстяной ковер (хоть он и не вызывает аллергии) мне изначально неприятен, на подсознательном уровне. Если убирать регулярно и ковер хороший, то проблем с ним не будет.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:05   #36
Медуничка
Участник
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 138


Я тоже не люблю ковры. Мне нравится, чтобы все можно было быстренько протереть - и чистенько
__________________
Медуничка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena