Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 22:39   #11331
helga1985
Участник
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от мама Алинки Посмотреть сообщение
Девочки,хочу присоединиться.....я сегодня ездила в 17 рд заключать договор.вот тоже встал вопрос по поводу флюшек.
у мужа флюр-фия есть.а у меня нет, так получилось ,что не делала с 2004 года.(нигде не требовали...)в обменной карте у меня вклеен вкладыш с жк,где стоит печать, что по моему адресу больных активными формами тубер-за не зарегистрировано.мой участковый врач сказала что этого достаточно.
Но в РД(как я поняла)сказали что я должна взять справку в диспансере о том что я не состою на учете,эту справку надо принести в жк.где мой врач должен поставить штамп что все сверено. вот я и думаю,по мимо вкладыша,кот.вклеен,я должна еще брать эту справку???еще вот говорят про старые образцы вкладышей....совсем запуталась.
да,рассказали,что девушка приехала уже с раскрытием 5см.рожать(но у нее не было всего этого)И ЕЕ отправили в 16 рд.,т.к.по новому закону они не имеют права ее принять...
в итоге из=за этого с вами отказались заключать договор? и с кем заключали?
helga1985 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:52   #11332
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от мама Алинки Посмотреть сообщение
Девочки,хочу присоединиться.....я сегодня ездила в 17 рд заключать договор.вот тоже встал вопрос по поводу флюшек.
у мужа флюр-фия есть.а у меня нет, так получилось ,что не делала с 2004 года.(нигде не требовали...)в обменной карте у меня вклеен вкладыш с жк,где стоит печать, что по моему адресу больных активными формами тубер-за не зарегистрировано.мой участковый врач сказала что этого достаточно.
Но в РД(как я поняла)сказали что я должна взять справку в диспансере о том что я не состою на учете,эту справку надо принести в жк.где мой врач должен поставить штамп что все сверено. вот я и думаю,по мимо вкладыша,кот.вклеен,я должна еще брать эту справку???еще вот говорят про старые образцы вкладышей....совсем запуталась.
да,рассказали,что девушка приехала уже с раскрытием 5см.рожать(но у нее не было всего этого)И ЕЕ отправили в 16 рд.,т.к.по новому закону они не имеют права ее принять...
Вот это уже совсем бред... брать в диспансере справку, нести к врачу, чтобы она сверила эту справку с тем же диспансером и поставила печать...
Сами похоже точно ничего не знают и везде разное выдумывают.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:54   #11333
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
В том то идело, что если даже в потугах приедем - то родить родим, а дальше вместе с малышом переведут в 16 роддом... И право на это они имеют. Думаю, каждому надо ехать в роддом заранее и узнавать всё на месте - пусть пишут в карте, что можно рожать в их роддоме!!! Или опять же, что лучше, звонить в комитет!!!

ну для меня это не проблема- я тогда домой поеду)))) все равно не хотела в роддоме оставаться - но акушерка говорит надо три дян отлежать - а то я ее подведу - неудобно....


а вот если они со мной договор заключили - это как не показатель того что они меня берут... ведь если я в др роддоме рожу вдруг они должны деньги вернуть....
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:48
ответ для Alina-k , на сообщение « Ань,если бы в 16-ом не было закрыто на... »
  #11334
Филипка
Частый гость
 
Аватар для Филипка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 53


девочки, добавлю несколько строк про свои впечатления о роддоме. я рожала в октябре 2010 и выбрала именно этот роддом по отзывам в интернете.в принципе осталась довольна дородовым отделением и родилкой, а вот послеродовое не очень порадовало..на дородовом действительно с тебя пылинки сдувают, обращение очень хорошее.на послеродовом такого уже нет - ходишь, сама все выспрашиваешь и никому нет дела до тебя и до твоего ребенка.по поводу условий - тут несколько ранее обсуждалась тема про важность-неважность бытовых условий- так вот для меня НЕ были важными эти самые условия при выборе роддома, НО уже после родов они оказались ой как важны. я рожала платно с врачом и акушеркой, лежала в платной палате на дородовом и послеродовом.так вот на дородовом платная палата более или менее нормальная, правда, одноместная больше напоминает какую-то каморку или переделанное служебное помещение..радовало, что туалет и душ чистые, кормили нормально для больницы.на послеродовом платная палата нужна в основном чтобы родственники приходили.туалет и душ там были грязные, про плесень в душе-это правда. к тому же выдали ключи от туалета, но сколько я там была (5 дней) - он всегда был открыт.особо мне "понравился" туалет для платных палат-с открытым окном, в смысле оно ничем не было закрыто - ни занавесочкой какой-нибудь, НИЧЕМ!!! а напротив дома между прочим жилые и не так далеко...и знаете, как-то не очень было ходить в туалет, когда все твои действия видны на улице.насчет биде - там его нет. и ещё остался неприятный осадок - после родов меня положили в коридор и пролежали мы там с ребетенком полдня (с 9 до 16), причина - не было мест на послеродовом вообще!!в коридоре ни покормить ребенка, ни нормально отдохнуть - я рожала всю ночь и спать хотелось жутко.и это при том, что роддом предоставляет платные услуги -палаты и мы с мужем готовы были заплатить, лишь бы не лежать в коридоре. то есть услугу заявляют, а выполнить её не могут..
Филипка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 07:02   #11335
мама Алинки
Гость
 
Аватар для мама Алинки
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от helga1985 Посмотреть сообщение
в итоге из=за этого с вами отказались заключать договор? и с кем заключали?

нет,со мной заключили договор,но с условием что будет эта справка,(хотя в ЖК сказали что вкладыша достаточно).иначе они вправе расторгнуть договор.

очень все неоднозначно.наверное сегодня еще буду звонить в рд,и все уточнять...может я что то не так поняла.

кто нибудь знает-чем старый вкладыш от нового отличается?по идее это уже должны быть проблемы ЖК,а не наши,что вкладыши другого образца......
мама Алинки is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:17   #11336
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


девочки, добрый день!
скажите, а сколько стоит платно ПКС?
и сколько стоят палаты на ПО?
спасибо
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:03
ответ для Абрикосик , на сообщение « девочки, добрый день! скажите, а... »
  #11337
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
девочки, добрый день!
скажите, а сколько стоит платно ПКС?
и сколько стоят палаты на ПО?
спасибо
Привет, см. страничку 564, там прайс
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:48
ответ для vikusyafil , на сообщение « Привет, см. страничку 564, там прайс :) »
  #11338
Suzumova
Гость
 
Аватар для Suzumova
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 9


Добрый день!
Девочки, кто рожал в этом РД по договору с врачом - платили ли вы ещё что-либо сверх суммы договора врачу лично ?
Я знаю что во многих РД есть еще скрытая такса, которую врач называет при заключении дог.
Заранее спасибо.
__________________
Suzumova is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:54
ответ для vikusyafil , на сообщение « Привет, см. страничку 564, там прайс :) »
  #11339
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
Привет, см. страничку 564, там прайс
спасибо! надеюсь, ценник не особенно изменился
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 15:59
ответ для vikusyafil , на сообщение « Привет, см. страничку 564, там прайс :) »
  #11340
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
Привет, см. страничку 564, там прайс
там ничего нет
Абрикосик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena