♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:53   #7801
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
Вы думаете если Псих сбежит из психушки он только будет строго по Гачке гулять?
)) сейчас, кстати, как-то построже стало с психами, не вижу их почти. Раньше на выходных на Гатчинской на каждом углу психи шастали, их, видимо, выпускали погулять. Страшненько было. И на сбежавшего мы как-то наткнулись- в полосатой робе облаял нашу собаку и рванул через огороды в сторону озера
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:53
ответ для yul299100 , на сообщение « зато до ЖК две минуты ползком :004: »
  #7802
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
зато до ЖК две минуты ползком

Актуально
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:57   #7803
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Ну вот посмотрели мы 2 квартирки в Красном. Первая в новом квартале на Красногородской. Дома, конечно,с виду красивые. Зашли во внутрь,парадная внутри почему-то не убирается (хотя написано, что дом обслуживает управляющая компания №.....) На площадке между лесницами,где окно вроде бы стоят цветочки дохленькие,но рядом стоит консервная банка под пепельницу с куче бычков и самое ужасное бычки и пепел в горшках с цветами.Быдло одним словом там курит. Почтовый ящик один подпален (дом новый ведь) Пока ждали хозяина,вышел какой-то молодой парень сомнительной внешности с сигаретой в трениках (сложилось впечатление, что он вообще не понял, что переселился в новый красивый дом,и живет все так же в своей коммуналке. Таких жителей видно сразу). Воровства видимо нет, так как на первом этаже прямо под лестницей стоят велики,санки и т.д.Зашли в квартиру, там ремонт сохранился от застройщика,вроде бы обои не плохие,но где-то отваливаются сами,гдето собака их подрала. И так по всей квартире. Кое-где ламинат немного вздутый. Короче понятно кто делал там ремонт. И мы подумали,если сейчас хозяин заберет всю дорогую мебель,кухню,то квартира примет вообще бомжатский вид.Потом смотрели квартирку на кенгисеппском шоссе. Мы,конечно,остались в восторге,а муж особенно,так его не заботит как он будет добираться до города, по скольку на машине. А я все это время волновалась на этот счет. Мы даже соседям позвонили одним,очень приветливые люди оказались,и сказали,что все хорошо там,живут 10 лет. И на улице остановили прохожую женщину,она оказалась балтушкой и сказала, что эти дома самые лучшие и вообще здесь все хорошо. Я отпустила мужа, что бы специально проехать на маршрутке до м.Московская,без пробок ехала ровна 35 минут. Вроде все не плохо. Но все же меня немножко удручает то, что все-таки как-то не по-городскому там. Продукты,ладно,купим в магазинах шаговой доступности, но вот все остальное, ну вообщем эта сторона меня перетягивает в сторону отказа от покупки квартиры в Красном селе.Может, конечно со временем все станет краше и современней. Я даже расстроилась, т.к. квартира шикарная.
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:07
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Ну вот посмотрели мы 2 квартирки в... »
  #7804
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Ну вот посмотрели мы 2 квартирки в Красном. Первая в новом квартале на Красногородской. Дома, конечно,с виду красивые. Зашли во внутрь,парадная внутри почему-то не убирается (хотя написано, что дом обслуживает управляющая компания №.....) На площадке между лесницами,где окно вроде бы стоят цветочки дохленькие,но рядом стоит консервная банка под пепельницу с куче бычков и самое ужасное бычки и пепел в горшках с цветами.Быдло одним словом там курит. Почтовый ящик один подпален (дом новый ведь) Пока ждали хозяина,вышел какой-то молодой парень сомнительной внешности с сигаретой в трениках (сложилось впечатление, что он вообще не понял, что переселился в новый красивый дом,и живет все так же в своей коммуналке. Таких жителей видно сразу). Воровства видимо нет, так как на первом этаже прямо под лестницей стоят велики,санки и т.д.Зашли в квартиру, там ремонт сохранился от застройщика,вроде бы обои не плохие,но где-то отваливаются сами,гдето собака их подрала. И так по всей квартире. Кое-где ламинат немного вздутый. Короче понятно кто делал там ремонт. И мы подумали,если сейчас хозяин заберет всю дорогую мебель,кухню,то квартира примет вообще бомжатский вид.Потом смотрели квартирку на кенгисеппском шоссе. Мы,конечно,остались в восторге,а муж особенно,так его не заботит как он будет добираться до города, по скольку на машине. А я все это время волновалась на этот счет. Мы даже соседям позвонили одним,очень приветливые люди оказались,и сказали,что все хорошо там,живут 10 лет. И на улице остановили прохожую женщину,она оказалась балтушкой и сказала, что эти дома самые лучшие и вообще здесь все хорошо. Я отпустила мужа, что бы специально проехать на маршрутке до м.Московская,без пробок ехала ровна 35 минут. Вроде все не плохо. Но все же меня немножко удручает то, что все-таки как-то не по-городскому там. Продукты,ладно,купим в магазинах шаговой доступности, но вот все остальное, ну вообщем эта сторона меня перетягивает в сторону отказа от покупки квартиры в Красном селе.Может, конечно со временем все станет краше и современней. Я даже расстроилась, т.к. квартира шикарная.

когда то,когда Богатырский был болотом...моя знакомая рыдала,что ей дают там квартиру ан вон как все получилось...один из самых хороших районов стал! и Красное со временем оцивилизуется...зато квартира хорошая!
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:12   #7805
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
когда то,когда Богатырский был болотом...моя знакомая рыдала,что ей дают там квартиру ан вон как все получилось...один из самых хороших районов стал! и Красное со временем оцивилизуется...зато квартира хорошая!
Ну да, только еще даже 7 лет назад богатырский, Коломяжский были наполовину убогими, и за 7 лет такое развитие. А вот Красное уже давно существует, а развитие как-то медленными темпами,обидно.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:24
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Ну да, только еще даже 7 лет назад... »
  #7806
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Ну да, только еще даже 7 лет назад богатырский, Коломяжский были наполовину убогими, и за 7 лет такое развитие. А вот Красное уже давно существует, а развитие как-то медленными темпами,обидно.
Мне кажется, за последние несколько лет наоборот развитие очень активное. И спорткомплекс построили, и дома, и школы, и сады, и кафешки, и торговый комплекс на месте рынка,и медцентр, и стадион сделали. Много магазинов открылось новых, благоустраивается территория города потихоньку. Все налаживается. Еще бы кинотеатр и поликлинику большую.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:54
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Ну да, только еще даже 7 лет назад... »
  #7807
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Ну да, только еще даже 7 лет назад богатырский, Коломяжский были наполовину убогими, и за 7 лет такое развитие. А вот Красное уже давно существует, а развитие как-то медленными темпами,обидно.
Ну тогда Вам нужно самой настроится и решить согласны Вы это принять или нет...если Вы это не примите,то любые доводы будут меркнуть,а если настроитесь и захотите здесь жить,то сами найдете плюсы
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:57
ответ для Alenushka812 , на сообщение « Ну вот посмотрели мы 2 квартирки в... »
  #7808
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Ну вот посмотрели мы 2 квартирки в Красном. Первая в новом квартале на Красногородской. Дома, конечно,с виду красивые. Зашли во внутрь,парадная внутри почему-то не убирается (хотя написано, что дом обслуживает управляющая компания №.....) На площадке между лесницами,где окно вроде бы стоят цветочки дохленькие,но рядом стоит консервная банка под пепельницу с куче бычков и самое ужасное бычки и пепел в горшках с цветами.Быдло одним словом там курит. Почтовый ящик один подпален (дом новый ведь) Пока ждали хозяина,вышел какой-то молодой парень сомнительной внешности с сигаретой в трениках (сложилось впечатление, что он вообще не понял, что переселился в новый красивый дом,и живет все так же в своей коммуналке. Таких жителей видно сразу). Воровства видимо нет, так как на первом этаже прямо под лестницей стоят велики,санки и т.д.Зашли в квартиру, там ремонт сохранился от застройщика,вроде бы обои не плохие,но где-то отваливаются сами,гдето собака их подрала. И так по всей квартире. Кое-где ламинат немного вздутый. Короче понятно кто делал там ремонт. И мы подумали,если сейчас хозяин заберет всю дорогую мебель,кухню,то квартира примет вообще бомжатский вид.Потом смотрели квартирку на кенгисеппском шоссе. Мы,конечно,остались в восторге,а муж особенно,так его не заботит как он будет добираться до города, по скольку на машине. А я все это время волновалась на этот счет. Мы даже соседям позвонили одним,очень приветливые люди оказались,и сказали,что все хорошо там,живут 10 лет. И на улице остановили прохожую женщину,она оказалась балтушкой и сказала, что эти дома самые лучшие и вообще здесь все хорошо. Я отпустила мужа, что бы специально проехать на маршрутке до м.Московская,без пробок ехала ровна 35 минут. Вроде все не плохо. Но все же меня немножко удручает то, что все-таки как-то не по-городскому там. Продукты,ладно,купим в магазинах шаговой доступности, но вот все остальное, ну вообщем эта сторона меня перетягивает в сторону отказа от покупки квартиры в Красном селе.Может, конечно со временем все станет краше и современней. Я даже расстроилась, т.к. квартира шикарная.
Подскажите, по какой цене квартиру на Кингисеппском смотрели? Сколько комнат?
Мы тоже начинаем прицениваться
__________________
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:10   #7809
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
Подскажите, по какой цене квартиру на Кингисеппском смотрели? Сколько комнат?
Мы тоже начинаем прицениваться
Это двушка, по цене к сожалению не могу сказать, ну как-то это не правильно,мож они другую цену установят. Вы посмотрите в объявлениях,там есть все.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:25   #7810
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Это двушка, по цене к сожалению не могу сказать, ну как-то это не правильно,мож они другую цену установят. Вы посмотрите в объявлениях,там есть все.
А нас трёшка интересует В идеале в этом или соседнем доме
__________________
Бесенята is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena