ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 21:45
ответ для komiks , на сообщение « Хороших врачей там нет »
  #91
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от komiks Посмотреть сообщение
Хороших врачей там нет
+1

наблюдалась у Калабуховой. Как врач она, конечно, никакая, но всё-таки не могу сказать, чтоб она мне как-то особенно портила нервы и т. п. Человек довольно неплохой. А что я слышала про других - так ещё и ваще не худший вариант.
Спец по невынашиванию - не знаю, есть ли она там ещё? была 4 года назад
Прописала мне Коаксил. Я была в шоке, тк Коаксил - это антидепрессант, при б-ти противопоказан... Больше к ней не ходила, вестимо
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:17
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #92
TaNy_G
Ветеран
 
Аватар для TaNy_G
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 852


Девочки, к какому врачу посоветуете сходить, но не вести беременность, а просто как к гинекологу, чтобы посмотрела после родов.
TaNy_G is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 09:01
ответ для TaNy_G , на сообщение « Девочки, к какому врачу посоветуете... »
  #93
brown-eyed
Активный участник
 
Аватар для brown-eyed
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от KaTy_L Посмотреть сообщение
Девочки, к какому врачу посоветуете сходить, но не вести беременность, а просто как к гинекологу, чтобы посмотрела после родов.
Я перевелась к Логиновой Алле Ильиничне врач хороший, но так расстроена одним событием (бывают же плохие люди), что после отпуска (летом) уйдет на пенсию Она мне очень понравилась! Знакомая общается с зав. жк та тоже говорит что один из лучших в жк специалистов!
brown-eyed is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:09   #94
sevela
Частый гость
 
Аватар для sevela
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от makrina Посмотреть сообщение
Сертификат выписывают в 4 кабинете (НЕ заведующая и НЕ врач вашего участка). Туда надо записаться (во всяком случае, у меня был талончик на определенный день и время) и прийти со стат.талоном. Мне дала талончик в 4 кабинет моя врач на приеме в 30 недель. В 4 кабинете при вас сертификат выпишут, но сразу не выдадут.
ООО а когда? выдадут????
Перечень документов которые надо иметь на родовой СЕРТИФИКАТ
- ОБМЕННУЮ КАРТУ
- ПАСПОРТ
- ПОЛИС
- ПЕНСИОННОЕ Свидетельство
- СТАРТ. ТАЛОН
если вы еще наблюдались в другой консультации то оттуда
-СПРАВКА ОТ ВРАЧА
и чтоб там было прописано ДАТА ПЕРВОЙ ЯВКИ- СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ
ДАТА с 30 НЕДЕЛЬ- 30 недель
sevela is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:53   #95
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от brown-eyed Посмотреть сообщение
Я перевелась к Логиновой Алле Ильиничне врач хороший, но так расстроена одним событием (бывают же плохие люди), что после отпуска (летом) уйдет на пенсию Она мне очень понравилась! Знакомая общается с зав. жк та тоже говорит что один из лучших в жк специалистов!
она собирается на пенсию? вот это новость!!!!!!! я живу в области, но прописана в Купчино...... так я специально езжу к ней, т.к. мне очень нравится эта доктор!!!!!!!!!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:39
ответ для Nyutik , на сообщение « она собирается на пенсию? вот это... »
  #96
brown-eyed
Активный участник
 
Аватар для brown-eyed
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
она собирается на пенсию? вот это новость!!!!!!! я живу в области, но прописана в Купчино...... так я специально езжу к ней, т.к. мне очень нравится эта доктор!!!!!!!!!
Доктор из всех - отличнейший, а случилось следующее... кто-то втихую подал на нее в пракуратуру она очень сильно это переживает и сейчас много об этом говорит... По ее совету сейчас сходила к эндокринологу (тоже отличный врач) и та как ее подруга (в прошлом) сказала, что это могут быть только слова (во что очень хотелось бы верить)
brown-eyed is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:49
ответ для brown-eyed , на сообщение « Доктор из всех - отличнейший, а... »
  #97
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от brown-eyed Посмотреть сообщение
Доктор из всех - отличнейший, а случилось следующее... кто-то втихую подал на нее в пракуратуру она очень сильно это переживает и сейчас много об этом говорит... По ее совету сейчас сходила к эндокринологу (тоже отличный врач) и та как ее подруга (в прошлом) сказала, что это могут быть только слова (во что очень хотелось бы верить)
да, я что-то такое слышала, что ее обвинили в каких-то жутких делах! все-таки надеюсь, что она пока не уйдет! такая замечательная доктор!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 18:23
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #98
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Девочки, а что делает специалист по невынашиванию? Не пойму зачем меня к ней посылают.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 23:36   #99
brown-eyed
Активный участник
 
Аватар для brown-eyed
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Ир-рина Посмотреть сообщение
Девочки, а что делает специалист по невынашиванию? Не пойму зачем меня к ней посылают.
Была у этой "чудо тетеньки" на медни 16.04... ох... приходить надо обязательно к назначеному времени 10 минут ей хватает "типо"... но у меня была сложная ситуация не хватило... я ходила к ней т.к. была замершая беременность, принесла море анализов, но этого все равно было недостаточно... она насупилась (как и все) и сказала что по анализом все хорошо, а почему произошел мой случай не понятно...
Мне она показалась знающей, но в пределах ей понятного, много повышала квалификацию в ОТТО поэтому в ЖК считается знающим и опытным врачем...
На моем приеме она много писала, задавала вопросы и послала дальше здавать анализы..
Беременные к ней тоже ходят, только я тоже не поняла зачем может результаты не очень хорошие и они перестраховываются?
brown-eyed is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 09:43   #100
olga 85
Активный участник
 
Аватар для olga 85
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Ир-рина Посмотреть сообщение
Девочки, а что делает специалист по невынашиванию? Не пойму зачем меня к ней посылают.
Меня к ней моя Г хотела отправить после того как я заикнулась в 30 недель про то, что иногда живот побаливает. Стали сразу мне рассказывать страшилки про преждевременные роды и т.д. НО на мой вопрос чем же мне помогут в этом кабинете мне так и не ответили! В итоге я не пошла.
olga 85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena