ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите хорошего врача... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 21:48
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #61
Brain Twister
Мега-элита
 
Аватар для Brain Twister
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу
Сообщений: 3 094


Шпилевая Т.И. с 1 отделения - оч. хороший врач. Конечно, бывает, перестраховывается... Но я к ней уже 7 лет хожу периодически: 2 бер-сти + учет по эрозии. Как к себе домой. Спокойная, доброжелательная тетенька. Но и народу у нее всегда много. Некоторые переходят к ней с др. участков.
Brain Twister is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 21:50
ответ для Гость! , на сообщение « я вторую беременность наблюдаю у... »
  #62
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я вторую беременность наблюдаю у Логиновой А.И., очень нравится врач, медсестра у нее приятная очень, лишнего не назначит, грамотно все, всегда все расскажет....кабинет 31..
+1
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:14   #63
P_Ann
Участник
 
Аватар для P_Ann
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: &&&Купчино&&&
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
А вообще ничего не могу плохого про консультацию сказать - обычное гос. учреждение. Самое поганое - очереди, самое приятное - хорошо кровь берут в процедурке, просто супер!
Мне брали кровь (доздавала 1 анализ, который потеряли) из 2-х рук в 1 пробирку еле еле набрали...кровь пошла в мышцу....синяки на обеих руках были УЖАС!!! чернющие!!! потом перебинтовали на сгибе...и это зимой, как хочешь так и одевай куртку...Хорошо муж со мной был (((( Не боялась из вены кровь сдавать, а после такого .....
P_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:33
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #64
P_Ann
Участник
 
Аватар для P_Ann
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: &&&Купчино&&&
Сообщений: 106


Вставала на учет к Тимофеевой....(каб 29) пока та не ушла в декрет сама...потом началось ...то к Серкиной перенаправят, то к Калабуховой, то к Севостьяновой...в общем пришлось побегать...причем никто не хочет работать за другого....
Вообще смысла в их посещении не вижу...померят давление, вес, живот и все...
Сама я что-ли за весом последить не могу или давление измерить (((
Про терапевта я вообще молчу, конечно ее уже обсудили....я осталась в легком недоумении....мне, конечно, палец в рот не клади, но тут я просто опешила от такой манеры общения...
Кровь из пальца берут тоже "хорошо"...так долбанет, что то брызки по всему столу от моей крови, то синяк на 3 дня...Ужас...Просто стресс от посещения этой ЖК...
А очереди какие....по 1,5 часа сидишь..................

Девочки, подскажите пож-та ФИО врачишки из 29 каб, которая вместо Тимофеевой....уже 2 раза к ней ходила, а как обращаться не знаю )))
P_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 15:34
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #65
P_Ann
Участник
 
Аватар для P_Ann
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: &&&Купчино&&&
Сообщений: 106



Вставала на учет к Тимофеевой....(каб 29) пока та не ушла в декрет сама...потом началось ...то к Серкиной перенаправят, то к Калабуховой, то к Севостьяновой...в общем пришлось побегать...причем никто не хочет работать за другого....
Вообще смысла в их посещении не вижу...померят давление, вес, живот и все...
Сама я что-ли за весом последить не могу или давление измерить (((
Про терапевта я вообще молчу, конечно ее уже обсудили....я осталась в легком недоумении....мне, конечно, палец в рот не клади, но тут я просто опешила от такой манеры общения...
Кровь из пальца берут тоже "хорошо"...так долбанет, что то брызки по всему столу от моей крови, то синяк на 3 дня...Ужас...Просто стресс от посещения этой ЖК...
А очереди какие....по 1,5 часа сидишь..................

Девочки, подскажите пож-та ФИО врачишки из 29 каб, которая вместо Тимофеевой....уже 2 раза к ней ходила, а как обращаться не знаю )))
P_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 18:28
ответ для brown-eyed , на сообщение « ЖК 19 Фрунзенского р-на, подскажите... »
  #66
ELLKA
Наш человек
 
Аватар для ELLKA
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Удельная - живу. Телефон 8-960-два-три-шесть-22-25
Сообщений: 9 083


А я в 2004 году стояла на учете у Евтушенко. Потрясающее впечатление после этого врача. Жаль, что переехала, теперь уже к ней не попадаю.
ELLKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2009, 19:16
ответ для ELLKA , на сообщение « А я в 2004 году стояла на учете у... »
  #67
Puhh
Ветеран
 
Аватар для Puhh
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
От Комаровой действительно советую бежать! Рекомендую - Логинову или Калабухову (у Калабуховой народу, вроде поменьше, чем у Логиновой)
Ну не знааааю...
По мне так Калабухова тоже не фонтан. Абсолютно в процессе не участвует, пофигистка полная. Тупо отписывается и все, практически на все жалобы ответ "это не ко мне, это к специалистам".
В мой сопутствующий диагноз никак не хочет въехать, принципиально делает вид, что у меня его нет. Хорошо, она тут отсутствовала месяц, за нее заведующая сидела, так она как узнала про мои проблемы, сразу всполошилась, дополнение к анамнезу накатала аж на две страницы! А то до нее вообще ни единой записи на эту тему не было.
Про ее забывчивость вообще молчу.... Направления на анализы мы забываем выписывать, лекарства выписываем, когда вспомним... Еще и с удивлением таким, типа, а что, ты ничего не принимаешь? Да конечно, я каждый год рожаю, сама знаю, что и когда мне принимать
Да и вообще, все ее назначения приходится потом перепроверять, благо у самой есть мед. образование. Далеко не всегда они уместные...

Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я была в кабинете по невынашиванию в этот раз, просто спину тянуло и матка в тонусе была, так она меня успела за 2 приема посадить на кресло, наковыряла там так что потом у меня болело, хотя моя Логинова отлично все мазки берет и медсестра тоже ее, есть с чем сравнить, ходила к ней (по невынашиванию) 2 недели на иглоукалывания, на все вопросы или нет ответа или странная реакиця, если считать что вполне адекватный человек , лишнего не спрашивала..
Такая же фигня! Пока брала мазки, расковыряла всю
Я еще когда ее увидела, мне поплохело... Особенно этот чернозем под ногтями
В-общем, не знаю, зачем она там сидит, может кому-то и помогла... Я от нее пользы ну никакой не увидела... Протараторила свою обязательную программу, типа правильно питаться, чаще гулять и все в таком духе... И, опять-таки, в сопутствующую патологию не врубилась абсолютно...


В-общем, из всего заведения, наверно, единственный нормальный кабинет, это 23, кровь берут хорошо.
Давно уже для себя решила, в жк прихожу просто ддля галочки, а консультируюсь в других местах.
__________________
В прошлой жизни Ilios.
Puhh is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 00:26
ответ для Гость! , на сообщение « это уж точно..по барабану ей всё... »
  #68
Г@рмония
Мега-элита
 
Аватар для Г@рмония
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я вторую беременность наблюдаю у Логиновой А.И., очень нравится врач, медсестра у нее приятная очень, лишнего не назначит, грамотно все, всегда все расскажет....кабинет 31..очень нравится, единственный минус-очереди..да нормальная ЖК..гос учреждение оно везде одно..
Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
у нее стоооооооооолько народу, что я не удивляюсь, часто сидят женщины с других участков, сама была свидетельницей этого......я записана часто первая или вторая, а попадаю только 8я..просто потому что передо мной куча народу проходит или без очереди, или по просьбе других врачей..но как врач она тетка суперская...я с ней могу все лекарства обсудить и предлагает или замену или вообще отказ от медикаментов..просто потмоу что не любит лишний раз химию беременным пихать...
Наблюдалась у Логиновой А.И. Доктор ОЧЕНЬ хорошая. Очереди - это везде!
__________________

Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети


Г@рмония is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 01:06   #69
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Цитата:
Сообщение от P_Ann Посмотреть сообщение
Мне брали кровь (доздавала 1 анализ, который потеряли) из 2-х рук в 1 пробирку еле еле набрали...кровь пошла в мышцу....синяки на обеих руках были УЖАС!!! чернющие!!! потом перебинтовали на сгибе...и это зимой, как хочешь так и одевай куртку...Хорошо муж со мной был (((( Не боялась из вены кровь сдавать, а после такого .....
Тоже самое, хотя сами женщины довольно приятные А вот синяки - это дааа...
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2009, 18:19
ответ для nastasiakin , на сообщение « У меня первая Б, я там наблюдалась у... »
  #70
katusia
Banned
 
Аватар для katusia
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 9



Всем привет!!!!!!!!!!!на сайте сижу давно, но ничего нигде не писала, только читаю.Но тут просто не удержалась!!!!!эмоции переполняют
Абсолютно со всеми согласна!!начиная от гардироба (сама слава богу не сталкивалась с хамством, но не раз наблюдала);

Тетеньки, кот. берут кровь в 23 каб. действительно приятные, но по последним посещениям видно что набрали новеньких, неопытных.принимают очень долго и оставляют синяки.но их же тоже понять можно!!!откуда им опыта набираться???на кошках тренироваться???синяк, это не страшно, пройдет!

Стат. талон дают не всем!куда идете, зачем?????вот этот факт меня вообще поражает!!!!
Тетьки в соседних окошках тоже не фонтан, но в прочем, я так думаю это в любой регистратуре так!

У терапевта была с фамилией Пащенко, ужасные впечатления от нее!!!!!спрашивает у меня: "Жалобы есть?", я отвечаю, что часто болит голова (был период), она мне: "Я еще раз спрашиваю жалобы есть?", я в недоумении.....я ей еще раз про голову, а она: "А при чем здесь я???", у меня даже слов не нашлось что ей ответить

Тетенька узистка меня улыбает и в тоже время поражает!!сама ничего не говорит, все нужно спрашивать и вытягивать.но на мои вопросы она отвечала с уверенностью одним словом: "все нормально", но не внушала никакого доверия своими словами: "Вы же делали узи у генетиков (на 24 неделе), если вам там ничего не сказали, значит все нормально"....???

У меня по месячным сейчас 38 неделя, а по зачатию 37.Пришла на узи к ней 19 числа, на номерке у меня было написано 34-35 недель(на то время когда мне его давали), такое ощущение что она даже особо не смотрела ни на показатели малыша, ни сколько недель должно быть на данный момент, так и поставила диагноз 34-35 недель, т.е ее не смутило это ни разу, а мне говорит что все хорошо!!про дядьку ничего не знаю, ни разу даже не видела его.
А самое то интересное что даже мой врач мне ничего не сказала по этому поводу!!!!!

Кстати моя врач была Севастьянова, отвратитетельная женщина!!!!Она работает уже лет сто наверное в этой ж/к)) она еще мою маму и старшую сестру наблюдала (маме сейчас 57). Когда я первый раз пришла от нее, у моей мамы был первый вопрос: "Ну чего новенького рассказала?"и улыбается)))оказывается она сплетница еще та!!!!раньше все кто к ней приходил не вольно слушали все сплетни друг про друга.но сейчас видимо она успокоилась.
И все мои знакомые кто у нее наблюдался говорят одно и тоже: сначала обсирает(прошу прощения за высказывание)что вообще забеременила, потом намекает на аборт, ну а в этоге всем ставит угрозу выкидышаэто нормально???????????????а на все вопросы отвечала: "Интернет есть?там все написано!!"
Сейчас действительно вместо нее Ахундова.тоже слов нет!!!!когда первый раз я ее увидела, она видимо еще стажировалась, но была вместо медсестры.ну как обычно процедура: весы, давление, кушетка.....
Взвешивать мне себя самой пришлось, но еще лучше....она оказывается давление тоже мерить не умеет!!!!!!!!!!!!!!!!а сейчас она вместо врача ааааааааааааа.......
Но для себя я сделала вывод: поменьше слушать врачей (но прислушиваться))), консультироваться у нескольких и в любом случае все индивидуально!
вот так!!
всем удачи!!
слушайте свое сердце!!!!!!
katusia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena