Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 12:52
ответ для Flo , на сообщение « Вы мне написали? Если да, то у меня нет... »
  #5061
ВреднЮля
Активный участник
 
Аватар для ВреднЮля
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 387


Нет, извините, не Вам Написала тому, кто интересовался)))
а вообще, сама ищу на середину июня санаторий. но нам надо двухместный двухкомнатный...только хороших вариантов очень мало
ВреднЮля is offline  
Старый 20.04.2011, 12:53   #5062
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


А кто - нибудь пробовал купить путёвки через белорусские агенства из Белоруссии?
Duseniza is offline  
Старый 20.04.2011, 18:17   #5063
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Кто знает сан. Рудня и Летцы? подскажите плиз что лучше для пожилых родителей?
Limoncella is offline  
Старый 20.04.2011, 20:58
ответ для Dellia , на сообщение « Девочки,подскажите куда поехать с... »
  #5064
Волошка
Активный участник
 
Аватар для Волошка
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите
куда поехать с дитем двух лет?
и мы уже с бронью на июлт опоздали?????????
посоветуйте турфирму)
Присоединяюсь с вопросом. Звонила в т/ф мне предложили только санаторий Надзея или базу отдыха
Волошка is offline  
Старый 20.04.2011, 21:13
ответ для Limoncella , на сообщение « Кто знает сан. Рудня и Летцы?... »
  #5065
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Mizz Посмотреть сообщение
Кто знает сан. Рудня и Летцы? подскажите плиз что лучше для пожилых родителей?
Ihminen
Гость
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 27

Недавно вернулись из пансионата Рудня( который на санатории бай назвали санаторием). Мы были там без лечения, поэтому о нем ничего сказать не могу. Пансионат находится в 5-6 км от ближайшей деревни, где есть обменник, поэтому кто там без машины, тому очень тяжело. Аптеки в пансионате нет, ближайшая опять же в деревне. Нам не повезло, у нас заболел ребенок в воскресенье, аптека в деревне была закрыта, так что пришлось ехать в Логойск, который находится в 25 км от пансионата, благо были на машине.
Питание не плохое, но фрукты дают 1 раз в 3 дня.
В пансионате отдыхают в основном пенсионеры и работники тракторного завода. Молодежи там скучно, заняться нечем. Кроме дискотек" кому за 80" никаких развлечений нет.
Самое ужасное начинается в пятницу вечером, когда приезжает заезд выходного дня. Две ночи спать не дают, пьянки-гулянки чуть ли не до утра. Кстати, в магазине выбор продуктов весьма скуден, зато выпивка занимает ровно половину ассортимента. Вот такой вот "санаторий".
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 20.04.2011, 21:29
ответ для Limoncella , на сообщение « Кто знает сан. Рудня и Летцы?... »
  #5066
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Mizz Посмотреть сообщение
Кто знает сан. Рудня и Летцы? подскажите плиз что лучше для пожилых родителей?
Мурманск Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Летцы"Добавлено: Вс, 01 Август 2010, 17:47
Отдыхали в Июле с женой.
Отношение просто ужасное. Сервис равен даже не нулю, а чему-то отрицательному.

1. У всех везде обеды и никто не пойдет на встречу вам, даже если вы попросите задержаться хоть на минуточку.
2. Обменник в санатории работает только 1 раз в неделю и только 3 часа в понедельник.Т.е. если вы приехали во вторник и у вас нету белоруских рублей (БР), то ждите неделю или едьте в город на маршрутке и ищите там обменный пункт.
Но не забываем про п.1 все работают с обедами!!!
3. Отношение врачей и медсестер в корпусах просто наплевательское.
Врач из 3-х раз приняла нас только 1 и при этом сказала я делаю вам огромное отдолжение! у меня нет времени!
Из 12 дней первую неделю у нас в номере вообще не убирались! ответ был простой -нету уборщицы. И только когда я пошел к глав врачу-она нашлась.
Но кроме пылесоса и выноса мусора ни о какой влажной уборке речи не шло.
Номер до нашего приезда был не убран, мусор от прежнего жильца был везде. Санфаянс не продезинфицирован. С руганью и криками мусор вроде вынесли.
Прошла неделя, туалетная бумага закончилась, когда я попросил внизу на вахте поставить новую, был послан сами понимаете куда. Ответ такой-бумаги нет и вообще у нас лимит по бумаге.

4. В столовой кормят раз на раз. Иногда просто невозможно съесть так много и сытно! а иной раз даже и есть не охота. Но в общей своей массе вроде бы не очень плохо.
5. На процедурах более ли менее приветливый персонал.
Но!!!! Это полный бред, каменный век!!!! все записи, все назначения на процедуры вручную, каждый раз приходится стоять очередь за каким-то талончиком или отметкой.

Выходит, люди который приехали поправить здоровье каждый день тратят свои нервы на простой в очередях. Каждый день мы были свидетелями ссор на этом проклятом деспечерском пункте.
Естественно, когда все вручную, происходит куча накладок. и тебе по новой приходится бежать выяснять , переносить время на другое.
6. Все в санатории старое, кроме спа-капсулы.
Постельное белье в нашем номере датировалось 91 годом. Вы представляете на сколько оно застирано.

7. Досуг! Кино беслатное, в 5 вечера, когда все после процедур отдыхают! Музыка на улице бесплатная. Но все концерты и дискотеки стоят денег!

На территории куча местных, все приезжают с витебска с области. На пляже мат перемат, пиво рекой течет, все пьяные.

Не знаю что там протекает речка или озеро, но все зарасшее ряской, воняет цветущей травой, вода непрозрачная. Раз искупался там и сразу полезли какие-то прыщи.


Конечно вы сейчас скажете ну что вы хотите за такие деньги. Отвечу вам, что путевка обошлась нам на 300$ дешевле, чем в Старую Руссу. Лучше бы мы поехали туда!
На здоровье не экономят.
По отзывам вроде как повелись на вежлевый персонал, мол и доброе слово лечит.
Но такого издевательства мы давно не видели нигде.

У меня есть фотографии как все загажено, после очередных выходных. Убирается не сразу, а только в понедельник к обеду.


В общем остались очень недовольны.
П.С. скажу вот еще что.
Если вы собиратесь покупать путевку в 5 корпус, то подумайте. В этот корпус раньше возили детей с Ченобыля и там все в не очень хорошем состоянии.
Удачи

инна-сад Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Летцы"Добавлено: Сб, 07 Август 2010, 11:27
Отдыхала в санатории "Летцы" в июле 2010г. Питание оставляет желать лучшего:на рекомендованную врачом диету реагируют плохо, столовые приборы, стаканы и чашки не всегда чистые, чай из титана невкусный(веники). Вспомните столовую советских времен, причем не самую лучшую. На территории постоянно есть посторонние, на пляже их тоже много: в общем - проходной двор. Лечение более или менее приличное, отдельное спасибо массажисту. В позапрошлом году отдыхала в санатории "Юность"- только положительные впечатления.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 20.04.2011, 21:38   #5067
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь с вопросом. Звонила в т/ф мне предложили только санаторий Надзея или базу отдыха
Lutik Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Надзея"Добавлено: Чт, 07 Апрель 2011, 16:29 Не долго думала я над выбором санатория - решила и поехала. Чего-то сверхъестественного не ждала, иллюзий не питала. И все получилось как нельзя лучше! У меня осталось море впечатлений, ими с вами и поделюсь. Обо всем по-порядку…
Из Бреста заказывала трансфер. Очень переживала, что могут не встретить или местные водители обманут, но водитель встретил у вагона, помог с сумкой (а она у меня не маленькая ), по пути показал и рассказал про Брест. Красивый город, была впечатлена!
Заселилась во второй корпус в одноместный номер. Чувствовалась любовь и забота об отдыхающих! Номер чистый, светлый и комфортный. Сантехника новая, телевизор, холодильник, чайник.
Персоналу хочется сказать отдельное СПАСИБО! За Вашу доброту и внимательность, за улыбку и помощь в любом вопросе. Лечение было прям в радость!
В еде недостатка не было. В столовой все, что пожелаешь, и очень даже вкусненько.
Осталась в восторге от экскурсий. Очень люблю это дело, поэтому пыталась посетить все по максимуму. Не расстроилась, что в санатории большого бассейна нет, хватало ванн, тем более в Кобрин можно было съездить в аквапарк. Да и в санатории в будни скучать не приходилось: каждый день кино, часто концерты и развлекательные программы. Слышала только жалобы от отдыхающих с детьми, что детям как такового развлечения и не было.
А о природе так вообще слов нет!!! Сосны, воздух, чистота… Можно прогуляться по лесочку в Буг, да и попутчики обязательно найдутся.
В общем уезжать совсем не хотелось. По возможности постараюсь вернуться еще, и обязательно не одна!!! Всего хорошего!
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 20.04.2011, 21:43
ответ для Кирюха , на сообщение « Lutik Заголовок сообщения: Re:... »
  #5068
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
А кто - нибудь пробовал купить путёвки через белорусские агенства из Белоруссии?
Я в марте заказывала, вот через этот сайт:
http://www.sanatorii.by/?obj=119
За услуги взяли 500 рублей
У нас на середину июня на 2 взр + ребенок 3 года с лечением именно в этот санаторий, т.е. Лесные Озера получилось на 14 дней в районе 30 000 за всех.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 20.04.2011, 21:46
ответ для Кирюха , на сообщение « Lutik Заголовок сообщения: Re:... »
  #5069
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Lutik Заголовок сообщения: Re: Санаторий "Надзея"Добавлено: Чт, 07 Апрель 2011, 16:29 Не долго думала я над выбором санатория - решила и поехала. Чего-то сверхъестественного не ждала, иллюзий не питала. И все получилось как нельзя лучше! У меня осталось море впечатлений, ими с вами и поделюсь. Обо всем по-порядку…
Может есть смысл открыть новую тему, и насколько возможно все отзывы вынести на первую страницу, а так же ссылки, где можно купить путевки.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 20.04.2011, 21:53
ответ для Anyutka , на сообщение « +1 присоединясь к вопросу »
  #5070
Алиса Мон
Активный участник
 
Аватар для Алиса Мон
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Во дворе между 40 и 42 домом по Авиаконструкторов, около дома 38 стоит наш 71
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
+1
присоединясь к вопросу
Мы брали в ТОК на август в Лик-Вояж 2 местный 2-комнатный полулюкс 88 км от Минска
__________________
Алиса Мон is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena