Кто вырастает из девочек-принцесс? Мысли вслух одного отца. (Многабукаф) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 13:16
ответ для INSP , на сообщение « На Филиппинах? »
  #21
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
На Филиппинах?
Да нет,поближе немногоВ воркуте
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:16   #22
Старая Сказка
Активный участник
 
Аватар для Старая Сказка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Душой в Ломоносове...
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
А знаете меня зовет принцессой мой 4,5 летний сын . А себя именует принцем. С тем что меня замуж взять будет нельзя - смирился, но все равно подлизываясь - хвалит и принцессой зовет.
А замуж что принцессам что пастушкам по любви хочется... и платья тут совершенно не при чем.

Про то что детей надо воспитывать - согласна. Я мама мальчика и я о другом в воспитании думаю, но выводы как-то уж слишком глобальны. Хотя втягивание детей в гонку тщеславий имеет место быть, но многие довольно быстро ее прекращаюь, на этапе младенчества их детей, как мне кажется.
Вот только у принцесс и пастушек разные требования...
Старая Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:17   #23
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Стукнет этим девочкам 13-14, зиграет гормон и засунут они эти плятья с рюшечками родителям в жопу, оденут кожанные джинсы и мрачный маэйкап и мамы будут местать не о короне а чтоп прЫнцесса не сбежала с первым попавшимся байкером в Пензу.
Причем если этой метарфозы не происходит - то тогда все может быть еще хуже. Потом.
Афтору - расслабиццо. Все еще впереди.
mouser is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:19
ответ для mouser , на сообщение « Стукнет этим девочкам 13-14, зиграет... »
  #24
Старая Сказка
Активный участник
 
Аватар для Старая Сказка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Душой в Ломоносове...
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Стукнет этим девочкам 13-14, зиграет гормон и засунут они эти плятья с рюшечками родителям в жопу, оденут кожанные джинсы и мрачный маэйкап и мамы будут местать не о короне а чтоп прЫнцесса не сбежала с первым попавшимся байкером в Пензу.
Причем если этой метарфозы не происходит - то тогда все может быть еще хуже. Потом.
Афтору - расслабиццо. Все еще впереди.
Хы...у меня мальчик, я думаю, что будет еще хуже, чем кожаные джинсы и мрачный макияж...
Старая Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:19
ответ для Anhel , на сообщение « Я не сочувствую. Хочется иметь... »
  #25
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Anhel Посмотреть сообщение
Я не сочувствую. Хочется иметь принцессу- получай, со всеми шампанскими по утрам и немытыми чашками. Кого ищет, того и находит.
+1
Огромное количество НЕ принцесс.Я не люблю быть принцессой, но Когда я "надеваю на себя маску принцесы " и цветы и подарки - обеспечены. И желающих общаться -в очередь

Когда я "свой парень" я могу расчитывать лишь на дружеское общение (пиво, секс, рыбалка)

Мужчины, Вы сами хотите быть с принцессой, но при никак не хотите понять, что и у этого явления есть оборотная сторона.
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:22
ответ для Четна , на сообщение « +1 Огромное количество НЕ принцесс.Я... »
  #26
Старая Сказка
Активный участник
 
Аватар для Старая Сказка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Душой в Ломоносове...
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение

Мужчины, Вы сами хотите быть с принцессой, но при никак не хотите понять, что и у этого явления есть оборотная сторона.
А почему прЫнцесса не может уметь делать домашние дела? Это и есть оборотная сторона?
Старая Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:22
ответ для Четна , на сообщение « +1 Огромное количество НЕ принцесс.Я... »
  #27
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
+1
Огромное количество НЕ принцесс.Я не люблю быть принцессой, но Когда я "надеваю на себя маску принцесы " и цветы и подарки - обеспечены. И желающих общаться -в очередь

Когда я "свой парень" я могу расчитывать лишь на дружеское общение (пиво, секс, рыбалка)

Мужчины, Вы сами хотите быть с принцессой, но при никак не хотите понять, что и у этого явления есть оборотная сторона.
Секс по-дружески?
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:23
ответ для mouser , на сообщение « Стукнет этим девочкам 13-14, зиграет... »
  #28
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Стукнет этим девочкам 13-14, зиграет гормон и засунут они эти плятья с рюшечками родителям в жопу, оденут кожанные джинсы и мрачный маэйкап и мамы будут местать не о короне а чтоп прЫнцесса не сбежала с первым попавшимся байкером в Пензу.
Причем если этой метарфозы не происходит - то тогда все может быть еще хуже. Потом.
Афтору - расслабиццо. Все еще впереди.
Я!! Я это первая написала!
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:23
ответ для mouser , на сообщение « Стукнет этим девочкам 13-14, зиграет... »
  #29
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Это такой короткий период, увы. С 5 до 9-ти лет примерно. Потом все, никаких рюш, розового, платьев в пол. Драные джинсы, черная майка, короткие волосы вместо кудрей, которыми раньше грезила. Всему свое время, в том числе и принцессами надо побыть, ага. Как раз в начальной школе. Потом жизнь потыркает носом в реальность.
Действительно, когда еще их надевать, если не в этом возрасте? Если бы у меня была девочка, я бы именно так ее и наряжала (при условии, что ей самой так нравится).
В ДС на праздниках всегда вызывали восторг девочки-принцессы.
Сама все детство играла в них, наряжалась.
Если бы все было так просто - от того, во что одеваешь ребенка, зависела бы его будущая жизнь...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 13:25
ответ для mouser , на сообщение « Стукнет этим девочкам 13-14, зиграет... »
  #30
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Mo-user, у вас всегда такие крайности в восприятии?
Dushechki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena