Посоветуйте нормального врача в 37 ЖК Невского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 14:03   #1
mamanya2003
Активный участник
 
Аватар для mamanya2003
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщений: 581
Посоветуйте нормального врача в 37 ЖК Невского района



Планирую вставать на учет, 37 ЖК. Хочу врача, кот. сможет неофиц. платно принимать в удобное для меня время без стояния в очередях и пр., а также давать талончики на необходимые процедуры и анализы. Буду очень благодарна за отклики.
__________________
Мама Аня
mamanya2003 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 14:40   #2
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Я наблюдалась у заведующей.Супер женщина.Знаю что врлоде на платнойоснове она тоже принимает.Попробуйте к ней подойти..
Кстати я наблюдалась по полису, но в очередях вообще никогда не сидела))
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:08   #3
Nellie
Частый гость
 
Аватар для Nellie
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 45


я сейчс стою на учете в 37 жк, у меня 35 неделя уже)))) да, заведующая там классный врач,любит беременных)))) фамилия у нее Абдрахманова,но я не у нее на учете а у Галант Н А, не фонтан конечно врач, но из всех остальных (кроме Абдрахмановой) очень даже ничего)))) а вот ко всем остальным лучше не попадать..... Не знаю, как заведующая, но Галант от денег точно не откажется))) так что смотри сама
Nellie is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 00:25
ответ для Nellie , на сообщение « я сейчс стою на учете в 37 жк, у меня... »
  #4
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Nellie Посмотреть сообщение
я сейчс стою на учете в 37 жк, у меня 35 неделя уже)))) да, заведующая там классный врач,любит беременных)))) фамилия у нее Абдрахманова,но я не у нее на учете а у Галант Н А, не фонтан конечно врач, но из всех остальных (кроме Абдрахмановой) очень даже ничего)))) а вот ко всем остальным лучше не попадать..... Не знаю, как заведующая, но Галант от денег точно не откажется))) так что смотри сама
Я у Галант наблюдалась в прошлую беременность. Абсолютно пофигистичный врач, еще и любительница всяких страшилок наговорить где надо и не надо. Пока она была в отпуске, я пару раз наблюдалась у Зюзиной Е.П., ее и выбрала для ведения моей нынешней беременности. А Абдрахманова Г.А. действительно замечательный врач, я несколько раз была у нее. Очень внимательная и позитивная.
РS Мне тоже сдается, что Галант от денег не откажется
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 01:06   #5
~Жужелица~
Участник
 
Аватар для ~Жужелица~
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 186


Я первую беременность наблюдалась у Щербы Т.Н. Наблюдалась бесплатно, так сказать по полису и месту жительства. Очереди у неё . Но как врач она мне нравится. За всю беременность никаких страшилок, все просто, ясно, понятно. Всегда можно посоветовать, поговорить, обсудить какие-либо вопросы по беременности (видимо от того и очереди. Вторую беременность тоже буду наблюдаться у неё.
~Жужелица~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 10:23
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « Я наблюдалась у заведующей.Супер... »
  #6
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Я наблюдалась у заведующей.Супер женщина.Знаю что врлоде на платнойоснове она тоже принимает.Попробуйте к ней подойти..
Кстати я наблюдалась по полису, но в очередях вообще никогда не сидела))
Я тоже у Галины Абдулаевны!
ОЧЕНЬ довольна!!!!!Замечательная женщина,внимательная,чуткая,отличный врач!
Правда очереди к ней......С утра только можно попасть просидев 15-30 минут,в остальное время меньше часа не проходит.....
Я к ней еле попала,я по прописке отношусь к Савельевой,про которую читала и слышала один негатив....Да и беременность у меня началась с приёма антибиотиков и я жутко волновалась,поэтому даже мысли не было идти к кому-то другому.Сначала отказалась меня брать и на платной основе,сказала,что понаблюдает,но на учёт к себе не возьмёт,показав огромную стопку обменок.Не хотела даже платно брать....Рыдала у неё в кабинете
Потом принесла паспорт с пропиской мужа и сказала,что живём у него,(а это как раз её участок)принесла Рафаэлло и Чизано(аккурат перед НГ) так у неё и осталась

Ещё оченьхороший врач Чмырёва.Её очень хвалят,подруги мои к ней ходят.И очереди к ней,как и к Галине Абдулаевне.
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 11:41   #7
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я тоже у Галины Абдулаевны!
ОЧЕНЬ довольна!!!!!Замечательная женщина,внимательная,чуткая,отличный врач!
Правда очереди к ней......С утра только можно попасть просидев 15-30 минут,в остальное время меньше часа не проходит.....
Я к ней еле попала,я по прописке отношусь к Савельевой,про которую читала и слышала один негатив....Да и беременность у меня началась с приёма антибиотиков и я жутко волновалась,поэтому даже мысли не было идти к кому-то другому.Сначала отказалась меня брать и на платной основе,сказала,что понаблюдает,но на учёт к себе не возьмёт,показав огромную стопку обменок.Не хотела даже платно брать....Рыдала у неё в кабинете
Потом принесла паспорт с пропиской мужа и сказала,что живём у него,(а это как раз её участок)принесла Рафаэлло и Чизано(аккурат перед НГ) так у неё и осталась

Ещё оченьхороший врач Чмырёва.Её очень хвалят,подруги мои к ней ходят.И очереди к ней,как и к Галине Абдулаевне.
Полностью согласна. Я сама рыдала у нее в кабинете, потому как к жк вообще никаким боком не отношусь))
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 12:37   #8
Светулечек
Участник
 
Аватар для Светулечек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ул. дыбенко
Сообщений: 109


Я у Чмыревой наблюдаюсь по прописке, очень довольна. Хороший врачь и милая женщина, очень доброжелательная. Но очереди -это конечно кошмар
__________________
Светулечек is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 15:09   #9
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Светулечек Посмотреть сообщение
Я у Чмыревой наблюдаюсь по прописке, очень довольна. Хороший врачь и милая женщина, очень доброжелательная. Но очереди -это конечно кошмар
+1,только я не по прописке.
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 16:40   #10
Еленка_spb
Ветеран
 
Аватар для Еленка_spb
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщений: 951


Наблюдаюсь у Абдрахмановой Галины Абдулаевны, довольна очень. Хороший врач, помогла мне забеременеть, никакими страшилками не пугает, спокойная и доброжелательная. Очереди у нее действительно большие. И я сильно сомневаюсь, что можно будет попасть к ней без очереди в любое удобное для себя время. Вообще в регистратуре ЖК висит объявление, что платный прием только до и после основного приема. Да и очередь очень плохо реагирует, когда кто-то в нарушение порядка проходит. Большая часть именно беременных сидит, всем тяжело.
Еленка_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena