Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 13:02
ответ для Донна , на сообщение « еще " простор", находится рядом с ОБР... »
  #91
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
еще " простор", находится рядом с ОБР или частный сектор
Простор-там до моря идти надо? с коляской нормально будет? а частный сектор где искать?
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 15:57   #92
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Простор-там до моря идти надо? с коляской нормально будет? а частный сектор где искать?
простор в 2 метрах от ОБР, поищите на картах
Я даже растерялась как отвечать на вопрос как искать частный сектор. Заходите на сайт турфирмы, подбор тура, Болгария, город Обзор- даты вносите, вам покажут виллы или миниотели, с которыми договор у турфирмы.
Начните с Версы, Невы, Балтийского Берега.
Что понравится- спросите у нас, а мы скажем все, что знаем.
А еще можно напрямую с хозяевами переписываться и без турфирмы приехать по приглашению.
__________________
Дима радует нас с 03.09.08
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 17:28
ответ для Донна , на сообщение « простор в 2 метрах от ОБР, поищите на... »
  #93
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
простор в 2 метрах от ОБР, поищите на картах
Я даже растерялась как отвечать на вопрос как искать частный сектор. Заходите на сайт турфирмы, подбор тура, Болгария, город Обзор- даты вносите, вам покажут виллы или миниотели, с которыми договор у турфирмы.
Начните с Версы, Невы, Балтийского Берега.
Что понравится- спросите у нас, а мы скажем все, что знаем.
А еще можно напрямую с хозяевами переписываться и без турфирмы приехать по приглашению.
спасибо,поищу. я сама теряюсь,т.к. была за границей 1 раз в Турции по путевке все вкл. и без ребенка. а теперь на мне такая ответственность
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:09   #94
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


Все получится, не переживайте!
Волнительно только в первый раз
__________________
Дима радует нас с 03.09.08
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:10
ответ для lzwezdal , на сообщение « Я очень люблю Болгарию и в частности... »
  #95
Bredusenok
Участник
 
Аватар для Bredusenok
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от lzwezdal Посмотреть сообщение
Я очень люблю Болгарию и в частности Обзор.До рождения детей там отдыхали несколько раз, в этом году уже планируем с ребзями 3г и 4г. Но за 155тыс. мы отдыхали в Италии, а Болгария - это максимум 80тыс за перелет и аппарты. А брать полный пансион в Болгарии,где такая вкусная и недорогая еда в ресторанах - это уж простите полный бред.
Мирамар того стоит. Отель европейского уровня, "совка" там не увидешь даже при желании. Отличный отель, оправдывает свои 4 звезды. Обслуживание, номера, питание, пляж, море, анимации. Да в принципе всё. А если добавить ещё климат и местные красоты, да и экскурсии есть очень даже интерессные. Были в прошлом году с двумя детьми, одному из которых на тот момент было 11 месяцев. Не испытали никакого дискомфорта. Кашки и супчики были только из ресторана. И опять же 155 тыс. это три недели на троих. Так что никакого бреда тут нет, хочу туда опять.
Bredusenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:01
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #96
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


всем привет! Меня зовут Лена. вот мы наконецто с мужем за 5 лет совместной жизни решили отдохнуть я почему то хочу в Болгарию, по отзывам с детем там самое то. нашему 5 лет. Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. сколько примерно может стоить отдохнуть недельки 2 втроем? главное для нас- это море, песок, и какие то развлекухи ребенку. тусить мы не умеем как удобнее с питанием поступить- только завтрак в отеле и потом на весь день на море? или полный комплект- завтрак-обед-ужин? как удобнее? честно- мы с мамой только в аргентину к родственникам ездили, а так чтоб в отеле- никогда... муж вообще из России не выезжал, не хочется обмануться с выбором бюджет у нас не оч.большой, поэтому подскажите отели которые среднего качества и не оч.дорогие
заранее всем спасибо!
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:34   #97
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
всем привет! Меня зовут Лена. вот мы наконецто с мужем за 5 лет совместной жизни решили отдохнуть я почему то хочу в Болгарию, по отзывам с детем там самое то. нашему 5 лет. Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. сколько примерно может стоить отдохнуть недельки 2 втроем? главное для нас- это море, песок, и какие то развлекухи ребенку. тусить мы не умеем как удобнее с питанием поступить- только завтрак в отеле и потом на весь день на море? или полный комплект- завтрак-обед-ужин? как удобнее? честно- мы с мамой только в аргентину к родственникам ездили, а так чтоб в отеле- никогда... муж вообще из России не выезжал, не хочется обмануться с выбором бюджет у нас не оч.большой, поэтому подскажите отели которые среднего качества и не оч.дорогие
заранее всем спасибо!
для начала определитесь с суммой, которую вы можете потратить на отдых: 60,80,90,100 тыс. от этого и пляшите.
т.к. цены на отели отличаются кардинально и в принципе не из-за питания, а скорее от расположения (первая линия, центр города или окраина). А питание: если это большой отель на первой линии обычно все включено, иногда можно взять завтрак-ужин. Если это небольшие или маленькие отели, то можно забронировать без питания, а на месте уже решить какое питание вам будет удобно. Тут советовать сложно, мы же не знаем как и что вы любите. Моя семья, например, на отдыхе любит все включено, чтобы не думать о еде вообще, не искать где поесть, а тем более не готовить самим. А есть любители ходить по разным кафе, а не есть в одном месте или наоборот любят готовить и поэтому живут в квартирах с кухнями, ходят в магазин и на рынок, покупают продукты и готовят. Так что тут, кто что предпочитает.
Потом месяц отдыха: самые дорогие - июль и август, дешевле отдыхать в начале и в конце сезона, т.е. июнь и сентябрь.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:40
ответ для Missboss , на сообщение « для начала определитесь с суммой,... »
  #98
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


а Вы никуда не собираетесь с ребенком весной?
Я как раз зашла спросить, хочу перед ответственным делом на недельку или две куда- нибудь на природу.
Думаю про Сестрорецкий курорт в апреле...

По теме: всем впервые собирающимся очень рекомендую прочитать весь прошлогодний топик, там много полезного и вести с полей, так сказать
__________________
Дима радует нас с 03.09.08
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 23:44   #99
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
а Вы никуда не собираетесь с ребенком весной?
Я как раз зашла спросить, хочу перед ответственным делом на недельку или две куда- нибудь на природу.
Думаю про Сестрорецкий курорт в апреле...

По теме: всем впервые собирающимся очень рекомендую прочитать весь прошлогодний топик, там много полезного и вести с полей, так сказать
не, у нас тут ремонт квартиры нарисовался в связи с изменением количества проживающих
так что ограничены в средствах, я вот подумываю наоборот в сентябре, если все будет пучком с мальцом, рвануть в сентябре в Обзор
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:00   #100
lzwezdal
Активный участник
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Купчино,Будапештская 88
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Bredusenok Посмотреть сообщение
Мирамар того стоит. Отель европейского уровня, "совка" там не увидешь даже при желании. Отличный отель, оправдывает свои 4 звезды. Обслуживание, номера, питание, пляж, море, анимации. Да в принципе всё. А если добавить ещё климат и местные красоты, да и экскурсии есть очень даже интерессные. Были в прошлом году с двумя детьми, одному из которых на тот момент было 11 месяцев. Не испытали никакого дискомфорта. Кашки и супчики были только из ресторана. И опять же 155 тыс. это три недели на троих. Так что никакого бреда тут нет, хочу туда опять.
Да я ни в коей мере не отговариваю от Болгарии,сами туда в этом году едем,просто мы снимаем апарты на ул. 3Марта - и тебе комфорт,и море под носом, и все развлекухи, и в цетре города. А экскурсии мы брали на улице, у Солвекса. И ,кстати, народ забирали в Мирамаре и в Обзор Бич, а в этом году возьмем машину,потому как с детьми поедем. А 155тыс. мне насчитали на Сицилии,всё-таки разница с Болгарией есть,я бы поехала лучше в Италию,но ипотека... поэтому любимая Болгария.
lzwezdal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena