Я ненавижу Сбербанк - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:37   #851
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ну вот для всего этого можно положить энную сумму на дебетовую карту и пользоваться, когда необходимо. Я так и делаю-есть одна дебетовая карта для покупок или оплат через инет. И денежки там лежат свои, а не чужие, как на кредитной. Но это мое имхо. Кредитку-тоже никогда в жизни
**************************
Зы. деть мой сбербанк называет "бесьбаранк" Устами младенца, как грицца
ну можно и не класть, а просто держать кредитку, она лежит, есть не просит... точно так же, как и дебетовая.
Необязательно ведь с нее покупать на неподъемные суммы, каждый может посчитать, сколько он может снять и положить обратно.
А многие дебетовые карты не проходят на буржуйских сайтах в принципе.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:52   #852
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ну вот для всего этого можно положить энную сумму на дебетовую карту и пользоваться, когда необходимо. Я так и делаю-есть одна дебетовая карта для покупок или оплат через инет. И денежки там лежат свои, а не чужие, как на кредитной. Но это мое имхо. Кредитку-тоже никогда в жизни
**************************
Зы. деть мой сбербанк называет "бесьбаранк" Устами младенца, как грицца
Именно так я всегда и делала.
Но несколько раз возникли ситуации, когда не оказалось нужной суммы в нужный момент - неприятно. Кредитная карта очень выручила бы.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:56
ответ для Rybba , на сообщение « ну можно и не класть, а просто держать... »
  #853
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
ну можно и не класть, а просто держать кредитку, она лежит, есть не просит... точно так же, как и дебетовая.
Необязательно ведь с нее покупать на неподъемные суммы, каждый может посчитать, сколько он может снять и положить обратно.
А многие дебетовые карты не проходят на буржуйских сайтах в принципе.
+много
Особенно обидно когда не хватает рублей 500
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:35
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #854
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Гы-ы-ы, не то, чтобы я ненавижу Сбербанк, но вот вчера написала заявление на перевыпуск карты (по причине техн.неисправности), по тарифному плану написано, что он бесплатный в таком случае, а сегодня СМС-ка пришла, что сняли 60 рублей. Это не деньги, конечно, но в масштабе бардачности вполне. Учить буду их.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:56
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #855
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Накатала заяву сюда:
https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.n...aintpetersburg

Ответ пришел на электронку:
"Ваше обращение зарегистрировано 23.03.2012 в 22:52:17 на сайте sberbank.ru.
Обращению присвоен номер ХХХХ"

Спасибо, между прочим, в письмишко забыли вставить
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:59
ответ для olikat , на сообщение « У меня была такая ситуация когда... »
  #856
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от olikat Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация когда списали процент который не положен был. Звонила в течении трех дней ругалась, меня отправляли писать завяление в ОСБ. Я в итоге зашла в форму обратной связи на сайте сбера и написала все что я думаю про их операции. Уже забила на эти проценты, тем более что там рупь с чем то был, но все равно заработок не плохой если они так снимут со 100 000 своих абонентов. И о чудо!!!! через неделю наверное после жалобы, мне вернули незаконно списанное и без заявления.
так они же как раз за завление посчитала Ваш отзыв в Обратной связи
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:40
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #857
daniella12345
Активный участник
 
Аватар для daniella12345
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 341


Автор, у меня ситуация почти один-в-один, только я раньше сберб онлайн нормально пользовалась, а тут недавно они решили вместо одноразовых паролей с терминала, присылать смс на тел, вот уже 4 года мой тел привязан к этой карте, приходят на него оповещания, оплачиваю его с карты и тут оказывается он к моей карте не привязан, и вообще никаких личных данных кроме фамилии и паспорта не указаны. вообщем-то у меня такая же канатель началась,только похоже все0таки не исправили, сейчас специально зашла проверила, опять придеться тащиться в сбер. у меня,кстати, начали запрашивать какую-то контрольную информацию,которую я вообще не помню и карту заодно заблокировали , когда сказала не помню, так что даже в банкомате ни одной операции не сделать, скажете, на хрен мне тогда пин-код??? тоже накипело))))
daniella12345 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:00
ответ для daniella12345 , на сообщение « Автор, у меня ситуация почти... »
  #858
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от daniella12345 Посмотреть сообщение
Автор, у меня ситуация почти один-в-один, только я раньше сберб онлайн нормально пользовалась, а тут недавно они решили вместо одноразовых паролей с терминала, присылать смс на тел, вот уже 4 года мой тел привязан к этой карте, приходят на него оповещания, оплачиваю его с карты и тут оказывается он к моей карте не привязан, и вообще никаких личных данных кроме фамилии и паспорта не указаны. вообщем-то у меня такая же канатель началась,только похоже все0таки не исправили, сейчас специально зашла проверила, опять придеться тащиться в сбер. у меня,кстати, начали запрашивать какую-то контрольную информацию,которую я вообще не помню и карту заодно заблокировали , когда сказала не помню, так что даже в банкомате ни одной операции не сделать, скажете, на хрен мне тогда пин-код??? тоже накипело))))
контрольную информацию вносят в заявление на выпуск БК или при получении моментальной карты. если забыли, то можно заново по паспорту в филиале поменять ее. когда я забыла инфу, клиентская служба не заблокировала мне карту, просто направила в филиал. и это слово именно для идентификации Вас в Клиентской службе. а ПИН-код для работы с устройствами самообслуживания(банкоматы, ИПК, терминалы)

сначала у Вас был просто Мобильный банк, а теперь Вам нужно подписать Универсальный договор на банковское обслуживание, внести тел, на который Вы хотите получать смски с паролями. это может быть иной тел.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:12
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #859
Емелена
Частый гость
 
Аватар для Емелена
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Гатчина
Сообщений: 31


А Я ИПОТЕКУ ТАМ БРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

НЕ МОГЛА ЗАКЛЮЧИТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР 2!!!!!!!!! НЕДЕЛИ !!!!!!!!!! ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕПОЛАДКИ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ РУКОВОДИТЕЛЯ ОСБ В ИТОГЕ ВСЕ РЕШИЛОСЬ.............................
Емелена is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:24
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #860
asdfg
Старожил
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская-Комендантская-Удельная
Сообщений: 1 139


ненавижу! Очереди часто убиться можно, после введения эл.очереди стало только хуже(((
Моя история такая. Выяснила, что мне после отпуска по уходу за ребенком работа заплатила пару зарплат. На карточку, которая год как не действительна. Карточка оформлена в пригороде Питера и ехать мне туда не хочется. Иду в ближайшее отделение, говорю, что хочу деньги получить, не имея карточки. Мне радостно говорят, что это невозможно! Типа, едте туда, где она оформлена, там, наверное, была выпущена другая карточка, взамен просроченной. Звоню в службу поддержки. Там говорят, что это не проблема. Придите в ближайшее отделение с паспортом, там заведут сбер. книжку, и на нее в течении 3 СУТОК поступят деньги. Иду в отделение, рассказываю как и что они должны сделать. Долго совещаются, ходят туда-сюда... Через час заводят сбер.книжку, режут мою старую карточку и обещают через 45 СУТОК перевести деньги. Прихожу через 2 месяца... денег нет!!! Долго опять бегают, совещаются, спрашивают кодовое слово старой карточки. НЕт денег!!! Потом, ой, а мы к счету случайно 2 лишние цифры приписали. Придите через 2 недели. Через 2 недели деньги наконец дошли до меня.
__________________
Я добрая...!!!
asdfg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena