Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 02:48   #4861
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
И я до сих пор не понимаю, что мы мне лечим .
Мазок берет на каждом приеме.
Спрашивайте всё у ГГ. Она вам всё расскажет, но надо спрашивать. Я иногда по несколько раз все уточняю, когда до меня не доходит.
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 03:32
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4862
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


девочки всем приветы
я сталкнулась с ГГ не лучшим образом
решила подготовиться к беременности, как таковой проблемы не было...пока
как у меня это было...
наблюдалась у ГГ в прошлом году летом, сдала анализы на инфекции, нашли кучу всего, прописала антибиотики. спринцивания солью, те таблетки для использования внутрь, мне назначила вагинально+ она сделала гениальный мазок на гормоны и сказала "даааа небольшой сбой есть" и прописала горошки с каплями+на ошупь нашла спайку яичника с маткой, на фоне этого запретила беременеть, мол большая возможность внематочной
короче говоря у меня после этого лечения, начались какие-то жжения, она мне еще что-то прописала, там куча всего, каждый мой поход оборачивался каким-то выворачванием карманов, потому что прием стоил не малых деревянных+аптека 3000-4000р.
жжения вроде прошли, но все таки остался дискомфорт, я пошла сдала сама анализы на инфекции, ничего не нашли (через 2 месяца после), решила сходить к другому Г (к Беликовой М.Е. в костюшко), сдала там анализ какой-то простейший. на что она мне сказала, что вся флора мертвая, свечки вставляла, рассказала я про спайки, оказывается их нащупать ну ни как нельзя (к сведению врач практикующий), сдала кровь на гормоны все как у космонавта ттт, хотя эти горошки не получалось пить дисциплинировано, короче решила на все плюнуть и начать стараться, а не тут то было....у нас полгода не получалось, пошла в обычное КВД еще раз проверить все свои микробы, оказалась лейкоцитоз (восполение), прописали крема, свечи, я забеременела в следующем же цикле

не знаю можете закидать меня помидорами, о ГГ у меня не самые лучшие впечатления
я рада за того кому она реально помогла забеременеть
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 04:29   #4863
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки всем приветы
я сталкнулась с ГГ не лучшим образом
решила подготовиться к беременности, как таковой проблемы не было...пока
как у меня это было...
наблюдалась у ГГ в прошлом году летом, сдала анализы на инфекции, нашли кучу всего, прописала антибиотики. спринцивания солью, те таблетки для использования внутрь, мне назначила вагинально+ она сделала гениальный мазок на гормоны и сказала "даааа небольшой сбой есть" и прописала горошки с каплями+на ошупь нашла спайку яичника с маткой, на фоне этого запретила беременеть, мол большая возможность внематочной
короче говоря у меня после этого лечения, начались какие-то жжения, она мне еще что-то прописала, там куча всего, каждый мой поход оборачивался каким-то выворачванием карманов, потому что прием стоил не малых деревянных+аптека 3000-4000р.
жжения вроде прошли, но все таки остался дискомфорт, я пошла сдала сама анализы на инфекции, ничего не нашли (через 2 месяца после), решила сходить к другому Г (к Беликовой М.Е. в костюшко), сдала там анализ какой-то простейший. на что она мне сказала, что вся флора мертвая, свечки вставляла, рассказала я про спайки, оказывается их нащупать ну ни как нельзя (к сведению врач практикующий), сдала кровь на гормоны все как у космонавта ттт, хотя эти горошки не получалось пить дисциплинировано, короче решила на все плюнуть и начать стараться, а не тут то было....у нас полгода не получалось, пошла в обычное КВД еще раз проверить все свои микробы, оказалась лейкоцитоз (восполение), прописали крема, свечи, я забеременела в следующем же цикле

не знаю можете закидать меня помидорами, о ГГ у меня не самые лучшие впечатления
я рада за того кому она реально помогла забеременеть
А я как раз про врачей из Костюшко могу негатива нарасказывать и про МЕ в том числе.И все,кто у МЕ делал лапару,например,тогда помидорами в меня кидать будут.

В Вашем рассказе я не увидела ни одного диагноза.От чего лейкоцитоз,например,появился,он на пустом месте не появляется,должна быть причина.Установили причину лейкоцитоза?

"Нашли кучу всего",и что конкретно?И правильно,если через 2 месяца ничего не нашли,то значит хорошо пролечились,но при этом попортили микрофлору,т.к. антибиотики убивают всё.Потом надо было всё восстанавливать,но Вы видимо уже стали сомневаться в докторе,поэтому и пошли к другому врачу,который просто доделал то,что начала ГГ.Это конечно только мои предположения.

И ещё вопрос.Если у Вас кучу всего нашли,а муж проверялся и лечился?Если нет,то тогда это возможная причина лейкоцитоза.
Мужики не любят лечиться,а уж тем более,когда находят скрытые инфекции,которые в принципе их не беспокоят.Некоторые мои подруги так и не смогли заставить своих мужей принимать таблетки,в результате пришлось девочкам во время беременности таблетки глотать.К счастью ни у кого из них не родились дети с серьёзными проблемами.

Если бы Вы изначально попали бы не к ГГ,а к какому-то другому врачу,и если бы у Вас обнаружили какие-то скрытые инфекции,то я просто уверена,что оставили бы кучу денег и у доктора и в аптеке.

ГГ никому карманы не выворачивает.Мы уже здесь эту тему обсуждали как-то.ГГ работает в поликлинике и цены за приём устанавливает не она.Если лекарства дорогие,то в этом она тоже не виновата.От того,что Вы купили лекарства в аптеке,ей в карман ничего не попадает.

А по поводу спаек,кое-что всё-таки можно прощупать.Это я Вам говорю,как человек,у которого было несколько операций и от этого есть спайки.Лечили спайки много чем,но лучше стало только от гомеопатии.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:53   #4864
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
девочки всем приветы
я сталкнулась с ГГ не лучшим образом
Каждому своё. Я сама сейчас переключилась с гомеопатии на другое лечение. Но ГГ уважаю и люблю. Более человечного отношения я не встречала среди гинекологов.
Но опять же - у каждого свой путь. Я рада, что в итоге Вы заБ!!
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 18:23
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Каждому своё. Я сама сейчас... »
  #4865
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Кристинка Малинка удивлена на вас я с вами много общались на этом сайте в мае 2010 , инфекции вы лечили и плохо переносили антибиотики потому что у вас было 2 вида лечения и вы разделили лечение на 2 этапа изза этого как вы сами писали не долечились , и потом вынуждены были опять лечить лейкоциты , вы еще писали что спайку что у вас нашла не только ГГ , но и по узи обнаружили ее , ,про денюшки тоже было описание , но сейчас и цифры у вас как то клево обнулились в сторону галины георгиевны Извините если вас обидела.

Ваши сообщения 11.05 2010, 21,05,2010, 23,05.2010.,26.05 2010 .02.06.2010, 28.06 2010. ,11.07.2010
laira is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:44
ответ для laira , на сообщение « Кристинка Малинка удивлена на вас я ... »
  #4866
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Кристинка Малинка удивлена на вас я с вами много общались на этом сайте в мае 2010 , инфекции вы лечили и плохо переносили антибиотики потому что у вас было 2 вида лечения и вы разделили лечение на 2 этапа изза этого как вы сами писали не долечились , и потом вынуждены были опять лечить лейкоциты , вы еще писали что спайку что у вас нашла не только ГГ , но и по узи обнаружили ее , ,про денюшки тоже было описание , но сейчас и цифры у вас как то клево обнулились в сторону галины георгиевны Извините если вас обидела.

Ваши сообщения 11.05 2010, 21,05,2010, 23,05.2010.,26.05 2010 .02.06.2010, 28.06 2010. ,11.07.2010
Я очень плохо разбираюсь во врачебных терминах необходимости лечения, всяких выскабливаниях и скопий но что такое 2х этапное лечение могу представить что обнаружены были инфекции более сложные или их было 3-4 , как кто знает? и конечно что остается бежать в аптеку и то что врач выписал принимать для излечения , и причем цену в аптеке вы если сможете уменьшить если купите в аптеке на озерках , а остальное не в наших возможностях , причем врач?
Хотя обратилась к Галине Георгиевне с октября месяца в том году к такой врач редко встечается , очень обходительна и знающая , нашла мне причину мащущих выделений .
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 00:32
ответ для laira , на сообщение « Кристинка Малинка удивлена на вас я ... »
  #4867
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Кристинка Малинка удивлена на вас я с вами много общались на этом сайте в мае 2010 , инфекции вы лечили и плохо переносили антибиотики потому что у вас было 2 вида лечения и вы разделили лечение на 2 этапа изза этого как вы сами писали не долечились , и потом вынуждены были опять лечить лейкоциты , вы еще писали что спайку что у вас нашла не только ГГ , но и по узи обнаружили ее , ,про денюшки тоже было описание , но сейчас и цифры у вас как то клево обнулились в сторону галины георгиевны Извините если вас обидела.

Ваши сообщения 11.05 2010, 21,05,2010, 23,05.2010.,26.05 2010 .02.06.2010, 28.06 2010. ,11.07.2010
вы меня не обидели, узи делали в этой же поликлиннике, после делала несколько раз узи и ни кто не находил этих спаек
по мне так я просто выбросила деньги на ветер....чисто мое мнение, хотя спасибо инфекций нет
лейкоцитоз у меня начался на фоне дисбактериоза, печень после антибиотиков до сих пор побаливает

всем желаю забеременеть!!!! это счастье!!!
__________________
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:23   #4868
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Девочки , поздравляю всех с рождеством !
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4869
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Здравствуйте девочки! Я с дочечкой дома , все хорошо , родила 2 7 декабря .
manania is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:09
ответ для manania , на сообщение « Здравствуйте девочки! Я с дочечкой ... »
  #4870
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Примите поздравления! Растите большие))
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena