Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:19
ответ для umen82 , на сообщение « Девчата, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #5071
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от umen82 Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите, пожалуйста, кто где сдавал сахарную кривую и одновременно делал анализ на инсулинорезистентность? И сколько это примерно стоит?
Я уже запуталась в описаниях различных клиник - кто-то говорит, что инсулин с нагрузкой они вообще не делают. В другой лаборатории сказали, что можно просто одновременно с тестом на глюкозу сдать еще и инсулин, но надо платить каждый раз, как его берут (то есть, минимум 3 раза? натощак, через час и через два?), при этом еще добавили, что инсулиновой кривой не получится, ее только врач сможет построить, это я вообще не поняла...
На сайте другой лаборатории есть тест на толерантность к глюкозе + определение С-пептида натощак и после нагрузки через 2 часа (С-пептид - это, как я поняла, не сам инсулин, а то ли его предшественник, то ли его часть) - но он стоит больше полутора тысяч.
Я еще ко врачу только пойду, вот хочу сразу собрать анализы - гормоны уже сдала почти все, записалась на УЗИ, вот еще бы сдать этот инсулин (очень уж мне мой вес покоя не дает) - и в начале апреля уже с полным "комплектом" пойду...
идите в отто, там точно знают, что вы от них заходите и ценник очень гуманный, плохо, что результаты только лично забирать
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:27
ответ для Olёna , на сообщение « Kotenokk и я лечимся гомеопатией у... »
  #5072
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Kotenokk
и я лечимся гомеопатией у Яворского.Вернее она уже Б.У неё повышенные андрогены пришли в норму. А я лечусь всё ещё.Мне он прописал капли,горошки и Достинекс от повышенного пролактина.На фоне лечения андрогены тоже пришли в норму.Сейчас снижаю пролактин.
Как Вам Яворский? Он все время такой не разговорчивый? Или мне просто так показалось?
_Lenka_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:37   #5073
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от _Lenka_ Посмотреть сообщение
Как Вам Яворский? Он все время такой не разговорчивый? Или мне просто так показалось?
Мне очень нравиться У меня с ним контакт установился с первого раза.Он не очень разговорчивый,но очень улыбчивый.Он мало говорит,если Вы его ни о чём не спрашиваете.Записывайте вопросы на бумажке,чтобы не забыть и спрашивайте у него.Ответит на все вопросы.Мне он как-то внушает уверенность,что всё будет хорошо.Я первый раз,когда к нему пришла,у меня всё было плохо.Из 19 сданных мною гормонов 8 были выше или ниже нормы.Сейчас всё в норме(тттчнс).Пришла такая расстроенная с результатами анализов,М нет,О нет,а вышла с улыбкой,что всё будет хорошо.А настрой в нашем деле очень важен.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:47
ответ для Olёna , на сообщение « Мне очень нравиться:) У меня с ним... »
  #5074
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться У меня с ним контакт установился с первого раза.Он не очень разговорчивый,но очень улыбчивый.Он мало говорит,если Вы его ни о чём не спрашиваете.Записывайте вопросы на бумажке,чтобы не забыть и спрашивайте у него.Ответит на все вопросы.Мне он как-то внушает уверенность,что всё будет хорошо.Я первый раз,когда к нему пришла,у меня всё было плохо.Из 19 сданных мною гормонов 8 были выше или ниже нормы.Сейчас всё в норме(тттчнс).Пришла такая расстроенная с результатами анализов,М нет,О нет,а вышла с улыбкой,что всё будет хорошо.А настрой в нашем деле очень важен.
Наверно вам повезло , у меня было по другому создалось впечатление ,что он человек настроения , а не улыбок , особенно когда приходишь на прием начинаешь рассказывать про свои нарушения, которые не проходят.
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:14   #5075
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
Наверно вам повезло , у меня было по другому создалось впечатление ,что он человек настроения , а не улыбок , особенно когда приходишь на прием начинаешь рассказывать про свои нарушения, которые не проходят.
Я согласна. У меня такое же впечатление осталось. Хотя мне его немного удалось разговорить и вывести на эмоции.
_Lenka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:16
ответ для umen82 , на сообщение « Девчата, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #5076
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Olёna Посмотреть сообщение
Kotenokk
и я лечимся гомеопатией у Яворского.Вернее она уже Б.У неё повышенные андрогены пришли в норму. А я лечусь всё ещё.Мне он прописал капли,горошки и Достинекс от повышенного пролактина.На фоне лечения андрогены тоже пришли в норму.Сейчас снижаю пролактин.
ага, спасибо!
я правильно понимаю, что лечение достаточно длительное?

Цитата:
Сообщение от umen82 Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите, пожалуйста, кто где сдавал сахарную кривую и одновременно делал анализ на инсулинорезистентность? И сколько это примерно стоит?
Я уже запуталась в описаниях различных клиник - кто-то говорит, что инсулин с нагрузкой они вообще не делают. В другой лаборатории сказали, что можно просто одновременно с тестом на глюкозу сдать еще и инсулин, но надо платить каждый раз, как его берут (то есть, минимум 3 раза? натощак, через час и через два?), при этом еще добавили, что инсулиновой кривой не получится, ее только врач сможет построить, это я вообще не поняла...
На сайте другой лаборатории есть тест на толерантность к глюкозе + определение С-пептида натощак и после нагрузки через 2 часа (С-пептид - это, как я поняла, не сам инсулин, а то ли его предшественник, то ли его часть) - но он стоит больше полутора тысяч.
Я еще ко врачу только пойду, вот хочу сразу собрать анализы - гормоны уже сдала почти все, записалась на УЗИ, вот еще бы сдать этот инсулин (очень уж мне мой вес покоя не дает) - и в начале апреля уже с полным "комплектом" пойду...
идите в Отта. позвоните им и запишитесь. скажите, что надо сдать сахарную кривую и инсулин до нагрузки и после.
приехать надо будет к 8 или к 9 натощак! оплатить анализы и пойти сдать инсулин натощак. потом пойти в лабораторию и там сдать сах. кривую (будут кровь брать 3 раза). потом, как только последний раз кровь на сах. кривую будет сдана, надо пойти сдать инсулин с нагрузкой. анализ на сах. кривую сразу готов ( я забирала после сдачи крови на инсулин с нагрузкой, чтобы не "смазать" результат долгим ожиданием, т.к. может быть очередь в кабинет, где сдавать инсулин)
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:37   #5077
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


ура ))) дошла до меня посылочка наконец-то, так что с завтрашнего дня начинается эксперимент с соу пальметто, почитаю сегодня насчет дозировок и завтра в бой и муж тоже получит витаминки
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:51   #5078
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Круть! поздравляю! желаю, чтобы результат оправдал ожидания
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:01   #5079
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Девочки а посоветуйте пжлта врча, который занимается данной проблемой, в районе купчино, звездной...а то в жк на все сто не уверена что то...
Нюся20520 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:47   #5080
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
ага, спасибо!
я правильно понимаю, что лечение достаточно длительное?

У всех по разному,но вообще гомеопатия дело не быстрое.У меня длительное,т.к проблем много.
__________________
Я-ОЛЯ
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena