Косяки детства :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 12:58
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #51
Gadget
Активный участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 493


В дошкольном возрасте на улице подобрала бутылку из под шампанского, начерпала воды из лужи и выпила Ничего потом мне не было

Одно время тырила деньги из шкатулочки, куда папа маме выдавал деньги на хозяйство. Причем выдавал десятками, это много в то время было И вот вытягивала я одну десяточку и в магазин Один раз купила на все ирисок, съесть все не смогла, помню, ходила по городку и думала, куда пристроить мешок - домой же не придешь А совсем недавно сидели с мамой, я вспомнила этот случай, а мама говорит "так вот куда деньги исчезали-то! А папа меня все ругал, что я трачу и не замечаю!"
Gadget is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:01   #52
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Ой,ну и я отмечусь.Мы в средних классах школы любили бомобочки из шаров делать.Наливали воду,завязывали и бросали с балкона в ноги идущим.Один раз попали по машине.Владелец выскочил и долго ее обнюхивал,наверно думал,что там не вода)))),а мы перепугались и быстро вылетели из квартиры на улицу,типа нас не найдут)))).В школе на уроках с подругой зашивали ниткой сумки на молнии мальчишкам,сидящим спереди(тырили их потихоньку),а нитку спецом толстую брали,урок заканчивался-упс а учебники и не сложить было))).А мой сосед по парте,пока я внимательно слушала учителя,ухитрялся связать на узел наши с ним шнурки,быстро так,я и не замечала.Смеху было.А еще у нас на Камчатке обычно крупные такие пацаны сидели,рослые.Один из них любил на стуле качаться,да так свалился назад,с грохотом,что мы лежали от смеха.Поворачиваемся и видим парту,а на ней его ноги в ботинках 45 размера лежат...... Много всего веселого было,сижу ностальгирую.
А мы с подружкой с пятого этажа с балкона страшными голосами пугали прохожих. Но они нас не слышали и не пугались. А один раз кинули яйцо, не попали.
Trinary is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:05
ответ для Trinary , на сообщение « А мы с подружкой с пятого этажа с... »
  #53
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
А мы с подружкой с пятого этажа с балкона страшными голосами пугали прохожих. Но они нас не слышали и не пугались. А один раз кинули яйцо, не попали.
Ну, мне-то дальше стыдно было рассказывать,но будучи уже практически выпускниками,мы под действием легкого хмеля ели у друга на балконе арбузы-дальше я продолжать не буду,вы и сами все понимаете)))))
__________________
Я научу тебя скучать по мне... Понять, что время учит, а не лечит... Что счастье - каждый миг наедине... И что в разлуке лишь желанней встреча... Я научу тебя меня хотеть... До умопомрачения, до боли... Чтобы, не прикасаясь, мной владеть... И ощущать, как я полна тобою... Я все принять смогу и все понять. Любить и ждать, почти что не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Но этому тебя не научу, я....
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:08
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #54
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Дошкольником, желая помочь маме , что бы у нее было больше денежек, разрезал ВСЮ , только что принесенную зарплату на маленькие квадратики . Как потом рассказывала мама , в банке посмеялись ,но после необходимой проверки вернули все деньги ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:10
ответ для Trinary , на сообщение « А мы с подружкой с пятого этажа с... »
  #55
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от Gadget Посмотреть сообщение

Одно время тырила деньги из шкатулочки, куда папа маме выдавал деньги на хозяйство. Причем выдавал десятками, это много в то время было И вот вытягивала я одну десяточку и в магазин Один раз купила на все ирисок, съесть все не смогла, помню, ходила по городку и думала, куда пристроить мешок - домой же не придешь А совсем недавно сидели с мамой, я вспомнила этот случай, а мама говорит "так вот куда деньги исчезали-то! А папа меня все ругал, что я трачу и не замечаю!"
А я с младшей сестренкой таким образом половину папиной коллекции рублей олимпийских на жвачку и плитки шоколадные извела.....Лет 8 мне было....
__________________


Мама Оля+ папа Игорь+ доча Настёна+ пёс Дени+ хома Яник+ волнистики Лютик и Снежа+ много рыбок = НАША ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА

Стю is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:11
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #56
espresso
Наш человек
 
Аватар для espresso
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: В доме с садом
Сообщений: 6 692


Я один раз.где то в первом классе. решила удивить родителей-помыть посуду и накормить их ужином
Посуду мыла с мылом, на ужин сварила макароны с маслом , каково же было мое разочарование, когда родители вместо того чтобы меня похвалить страшно ругались, я мыло ооочень плохо смыла))))))))))))))и получились у меня на ужин макароны с мылом)
espresso is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:33
ответ для espresso , на сообщение « Я один раз.где то в первом классе. ... »
  #57
Тонкс
Элита
 
Аватар для Тонкс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Колпино,ул.Оборонная
Сообщений: 2 852


лет в 10 кидалась яйцами с окна (с 7 этажа),пыталась попасть по машине
один раз засорила туалет,вывалив в него картошку вареную
плевала с подругой с балкона на местных хулиганов,они нас потом поймаликак не получили как следует от них -не знаю,повезло
__________________
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это образ жизни.
Тонкс is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:37
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #58
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


В детском саду во время тихого часа, пока не было в группе воспитателя и няни, разбудила всех детей и раздала им вафли, которые на полдник были приготовлены. Воспиталка заходит, а все дети сидят в постелях и жуют вафли.. На вопрос "Кто это сделал?", все дети указали на меня... влетело..
В младшем школьном возрасте очень мечтала о длинных волосах, поэтому дома, оставшись одна, напяливала на голову колготки, "сплетала" в косу штанины и трясла воображаемой косой.. ))
Лет в 14 крутила-крутила себе челку круглой щеткой, пока она окончатель не запуталась.. пришлось отрезать.
В 17 лет впервые у подружки в гостях напилась, не ночевала дома, потом сильно болела.. с тех пор от словосочетания "лимонный ликер" меня мутит..
А вообще много чего смешного было, сразу и не упомнишь. ))
Praskovja is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:33
ответ для Praskovja , на сообщение « В детском саду во время тихого часа,... »
  #59
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
В младшем школьном возрасте очень мечтала о длинных волосах, поэтому дома, оставшись одна, напяливала на голову колготки, "сплетала" в косу штанины и трясла воображаемой косой.. ))
Лет в 14 крутила-крутила себе челку круглой щеткой, пока она окончатель не запуталась.. пришлось отрезать.
Тоже самое делала

Кушала снег чтобы заболеть (ни разу не удалось) и грела градусник на батарее (правда один раз зашкалило).

лет в 6 мне очень нравилось рисовать в раскрасках. Родители меня укладывали спать, а я включала настольную лампу и рисовала. Чтобы из-под двери не было видно света, затыкала внизу щель халатом.

Однажды в классе 5-6 нас всем классом оставили на генеральную уборку. Учительница куда-то вышла. А один мальчик сказал что цветок съедобный и очень вкусный. В общем, 20 детей попробовали и от растения ничего не осталось

Еще лет в 14 когда родители уходили в театр или в гости, а я шла к подружке. Снимала трубку с телефона и прятала под подушку. Чтобы когда звонили родители меня проверять, было занято
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:43
ответ для amerlina , на сообщение « Тоже самое делала :) Кушала снег... »
  #60
Trinary
Мега-элита
 
Аватар для Trinary
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение
Тоже самое делала

Однажды в классе 5-6 нас всем классом оставили на генеральную уборку. Учительница куда-то вышла. А один мальчик сказал что цветок съедобный и очень вкусный. В общем, 20 детей попробовали и от растения ничего не осталось
мы тоже в детстве поедали какой то кислый цветок - два разных вида было, и лиственницу - у нее по весне очень кисленькие иголочки.
Trinary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena