А Вам встречались люди,родившиеся в один день с Вами? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:11   #31
Фадам М.
Элита
 
Аватар для Фадам М.
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Васька
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Вот так Посмотреть сообщение
Мне интересно как часто бывают такие совпадения,и на сколько схожи судьбы людей,родившихся в один день.
Когда-то в молодости познакомилась с МЧ.Через пару встреч он пригласил меня в гости к другу.У друга подруга.Сели на кухне чаи гонять.И видимо для поддержания разговора подруга предложила отгадать дату её рождения.Месяц-я называю для прикола свой месяц рождения,число-я также называю свою дату рождения.Оказалось что мы с ней родились в один день и год.Из совпадений также оказалась одна фамилия,только мне она досталась от БМ,а у неё такая же была девичья.Также за плечами у нас на тот момент оказалось по одному пробному браку(причём на тот момент мы обе были не разведены официально).Все мы потом переженились,та пара у нас была свидетелями на свадьбе.Мужья исчезли из нашей жизни тоже по одному сценарию-вышел за хлебушком,и не вернулся,правда с большим временным разрывом случился сей факт.Недавно та девушка стала бабушкой,а я начинаю бояцца.
Дружу с песочницы с девушкой,которая родилась со мной в один день.Может в характере есть что-то схожее.В жизни,как у Вас,таких схожестей у нас с ней нет.
Фадам М. is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:11   #32
кирикисьма
Частый гость
 
Аватар для кирикисьма
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 74


Знаю двоих,года разные,ничего общего.
кирикисьма is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:11   #33
хаусвайфелька
Элита
 
Аватар для хаусвайфелька
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 2 524


Да и мы внутренне очень похожи)))
хаусвайфелька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:14   #34
Захаровна In Love
Космонавт
 
Аватар для Захаровна In Love
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 23 003


Никогда +/- 2-3 дня, но ни одного в тот же день
Захаровна In Love is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:24   #35
Khalisêê
Элита
 
Аватар для Khalisêê
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 1 953


ага, у нас главбух работала, в один день со мной ДР был. Мало того, что дура, причем абсолютная, так еще и лесбиянка.
В общем, не похожи мы с ней.
Khalisêê is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:34   #36
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Встречались такие люди, судьбы совершенно разные.
Не вижу связи.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:38   #37
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


У меня первая лУбовь со мной в один день родился Когда он сказал дату своего рождения, подумала, что специально врет, заранее узнав мою И конечно же тогда казалось, что это точно судьба. Слава богу, только казалось
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:43   #38
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=Вот так;77843191]Мне интересно как часто бывают такие совпадения,и на сколько схожи судьбы людей,родившихся в один день.
Когда-то в молодости познакомилась с МЧ.Через пару встреч он пригласил меня в гости к другу.У друга подруга.Сели на кухне чаи гонять.И видимо для поддержания разговора подруга предложила отгадать дату её рождения.Месяц-я называю для прикола свой месяц рождения,число-я также называю свою дату рождения.Оказалось что мы с ней родились в один день и год.Из совпадений также оказалась одна фамилия,только мне она досталась от БМ,а у неё такая же была девичья.Также за плечами у нас на тот момент оказалось по одному пробному браку(причём на тот момент мы обе были не разведены официально).Все мы потом переженились,та пара у нас была свидетелями на свадьбе.Мужья исчезли из нашей жизни тоже по одному сценарию-вышел за хлебушком,и не вернулся,правда с большим временным разрывом случился сей факт.Недавно та девушка стала бабушкой,а я начинаю бояцца.[/QUO

У моей матери совпал д/р с зятем.Ничего хорошего не получилось.А у меня с невесткой в один день.Жду подвоха судьбы
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:43   #39
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Много...все разные очень..
С мужем разница в один день..Правда год другой- совсем другой характер..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:46   #40
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


встречались

ничего общего со мной
Snegnaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena