А зачем выкупать свою машину у воров? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:24
ответ для Ася™ , на сообщение « При чем тут это? Машина же заявлена в... »
  #31
believe
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
При чем тут это? Машина же заявлена в угон, указана дата и даже часы, когда ее украли. Потом еще приходится ждать неделю, пока ее снимут с угона, чтобы можно было ездить.
Дата и часы заявлены со слов потерпевшего, нет? И про доверие Вы абсолютно правильно написали. Если будет злая воля кого-то нехорошим образом обставить ситуацию с машиной, сначала заявленной в угон, потом почему-то снятой (выкупленной - а это законно?), то даже невоспаленое воображение рисует различные варианты развития событий. Зачем, если можно получить выплату по страховке?
believe is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:10
ответ для muriha , на сообщение « А зачем выкупать свою машину у воров? »
  #32
_Маша_
Элита
 
Аватар для _Маша_
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 886


А у меня вообще атас.С одного и того же двора в Рыбацком два раза машины дергали,примерно год прошел между первым и вторым разомЯ была на последнем месяце беременности и мне почему то очень хотелось,чтоб позвонили,чем с выплатами по КАСКО заморачиваться на сносях.Но мне так никто не позвонил ни в первый,ни во второй раз.А я ждала.Наверное на запчасти угнали.
_Маша_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:31
ответ для _Маша_ , на сообщение « А у меня вообще атас:065:.С одного и... »
  #33
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от _Маша_ Посмотреть сообщение
А у меня вообще атас.С одного и того же двора в Рыбацком два раза машины дергали,примерно год прошел между первым и вторым разомЯ была на последнем месяце беременности и мне почему то очень хотелось,чтоб позвонили,чем с выплатами по КАСКО заморачиваться на сносях.Но мне так никто не позвонил ни в первый,ни во второй раз.А я ждала.Наверное на запчасти угнали.
Значит, не одна я такая... Вторую машину на днях угнали, после первого угона прошел год без 4 дней. Весеннее обострение, что ли? И что обидно, в полиции разводят руками, даже не пытаясь изобразить попытки поиска авто, что в первый, что во второй раз. Очевидно же, что знают все об угонщиках, это ж не иголка в стоге сена- разбор угнанных авто в промышленных масштабах!
__________________
Free_Kate is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:47
ответ для Ася™ , на сообщение « Топ вообще шикарный:019: Любовь и... »
  #34
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Топ вообще шикарный
Любовь и доверие простого народа к правоохранительным органам в каждом посте.
Действительно, что с взять с плебеев. Правоохранительные органы их так охраняют, а они, неблагодарные, гадости в топиках пишут.
__________________

Всех всё устраивает, и все всем недовольны.
Быть спокойным не значит ничего не делать. (с)
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:01   #35
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
При чем тут это? Машина же заявлена в угон, указана дата и даже часы, когда ее украли. Потом еще приходится ждать неделю, пока ее снимут с угона, чтобы можно было ездить.
не надо ждать, берется справка от следователя о прекращении дела и дается водителю
мы выкупали грузовую машину - милиция ее 100% не нашла бы, да они и не чесались даже

а вот знакомые пошли на контакт с угонщиками, но пока не отдали деньги случайно нашли ее сами (гонщики не сильно прятали) - через неделю машина сгорела вместе с грузом, водитель еле успел спастись...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 23:17
ответ для muriha , на сообщение « А зачем выкупать свою машину у воров? »
  #36
ягодка78
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 685


а у нас в соседнем дворе сгорело три машины. поджог говорят
ягодка78 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:13   #37
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не надо ждать, берется справка от следователя о прекращении дела и дается водителю
мы выкупали грузовую машину - милиция ее 100% не нашла бы, да они и не чесались даже
А мы ждали этой справки около недели.
Ася™ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:17   #38
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Действительно, что с взять с плебеев. Правоохранительные органы их так охраняют, а они, неблагодарные, гадости в топиках пишут.
Вы тут о чем вообще? Хоть бы топ почитали перед тем как писать. Девушка несколько сообщений оставила про свой опыт общения с ворами в погонах, но вы видимо даже не удосужились почитать перед тем как хамить.

Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
А мы ждали этой справки около недели.
я ждала дня три
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:20   #39
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не надо ждать, берется справка от следователя о прекращении дела и дается водителю
мы выкупали грузовую машину - милиция ее 100% не нашла бы, да они и не чесались даже

а вот знакомые пошли на контакт с угонщиками, но пока не отдали деньги случайно нашли ее сами (гонщики не сильно прятали) - через неделю машина сгорела вместе с грузом, водитель еле успел спастись...
Случайно сгорела, или отыгрались?
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:23
ответ для muriha , на сообщение « А зачем выкупать свою машину у воров? »
  #40
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


У нас вообще автомобильные преступления не расследуются- никакие. Что дтп с побегом с места преступления, что угоны. Даже если угонщика найдут- поди докажи что угнал машину с целью наживы. Не докажешь- он скажет что погреться-покататься взял, освободят в зале суда с условным сроком в несколько месяцев- мелкое хулиганство.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena