Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 23:17
ответ для Алка , на сообщение « И мне тоже интересно! 1700 если я не... »
  #1701
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
Вчера были на консультации. РТ поставил венечную форму записал нас на операцию на 19 сентября. 5 сентября надо будет подъехать на сдвигание крайней плоти. В больнице мне понравилось всё так чистенько аккуратненько. Девочки скажите пожалуйста , а за сколько надо платную палату заказывать, а то от волнения все вопросы забыла какие РТ хотела задать.
Но думаю 5 сентября всё и задам, а вот про палату надо бы раньше побеспокоиться.
я думаю, что если за пару недель до госпитализации запишетесь - будет в самый раз

Цитата:
Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
Точка Росы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рады за вас!!!!!!!!!!!!!!!!: ))


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Точка Росы, пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@ Очень рады за вас, переживали... Это не вы, такая худенькая, в коричневом платье, по коридору 10-ого числа ходили? Мы на консультацию приезжали.
Мы на платную палату записались в день госпитализации, хотя РТ тоже заранее нас "записывал". Просто подошла в кабинет к Сергею Михайловичу и записалась (госпитализировались мы в четверг, ложились в больницу в понедельник.)
спасибо!
нет, это не я эту девушку я тоже запомнила
я там металась с несчастным, слегка обезумевшим видом в сером таком комбезе и розовой футболке может и меня видели?

Цитата:
Сообщение от АКУНАМАТАТТА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста - сколько стоит платная палата?
там есть за 1600 и за 1700, мы жили за 1600... другие палаты не видела, поэтому в чем там разница не подскажу

Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
И мне тоже интересно! 1700 если я не ошибаюсь? вот еще интересно, оплачивается сразу или при выписке?
муж расплатился за палату день на третий нашего пребывания, когда уже стало более-менее ясно сколько мы в ней пробудем.
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:43
ответ для Mарта , на сообщение « я думаю, что если за пару недель до... »
  #1702
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Я в три этапа расплачивалась (1600), последние деньги вообще в день выписки оставляла медсестрам.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 21:49
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1703
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


У меня потихоньку паника начинается=( до поступления меньше месяца!! занялась анализами, они мне даже снятся уже(( Боюсь не успеть сдать все в срок, боюсь, что не примут с нашими анализами!!! в обшем, паника в чистом виде....
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 22:28   #1704
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Алка, держитесь! Все будет хорошо!!! Это просто надо пережить! А не рановато Вы начали анализы сдавать? Они не будут просрочены к госпитализации?
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:11   #1705
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
У меня потихоньку паника начинается=( до поступления меньше месяца!! занялась анализами, они мне даже снятся уже(( Боюсь не успеть сдать все в срок, боюсь, что не примут с нашими анализами!!! в обшем, паника в чистом виде....
Согласна, это все очень неприятно и нервно (сама и во сне и наяву только и думала, что об анализах и пр..)... но, слава Богу, все пролетает и забывается достаточно быстро! у нас вот сегодня всего-то 2 недели с момента операции, а сын уже скачет сайгаком , писька практически зажила и мы все уже и думать забыли об ужасах операции

Так что хочу сказать Вам - держитесь. Это просто надо сделать и всё. Думайте о том, что летом уже будете отдыхать и загорать с новой и красивой писей
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 01:40
ответ для Mарта , на сообщение « Согласна, это все очень неприятно и... »
  #1706
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Точка Росы, очень рада, что все хорошо у вас!!!!
Девы, а у нас же тут новое потрясение было...
Просыпаемся мы утром в сад, смотрю - на пижаме у ребя моего розоватые такие пятнышки, не ярко-красные, но понятно, что кровяныеНа все вопросы отвечает, что ничего не болит и писать не больно. С ужасом осматриваю писюн - все в порядке. Не понимаю, откуда могла идти кровь. Отвела в сад, звоню РТ (руки трясутся, саму колотит). В общем он сказал, что такое бывает после катетора, мягкие ткани были повреждены и плохо заживают (особенно после нашего случая), но если я волнуюсь, можно подъехать - он посмотрит. Я на следующее же утро - ноги в руки и в больницу! (Предварительно очень внимательно посмотрела, как деть писает утром - небольшой кровяной сгусток вышел с мочей, и потом, буквально секунду, моча была розоватого цвета.) Оказалось все так, как он и говорил. Со швами все впорядке, струя нормальная. Выписал таблетки и сказал больше пить, чтобы почаще писал.
Вот так...
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 10:17   #1707
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
Алка, держитесь! Все будет хорошо!!! Это просто надо пережить! А не рановато Вы начали анализы сдавать? Они не будут просрочены к госпитализации?
Мы еше пока не начали, я просто думала где лучше их сдавать! В поликлинике по крови анализы сама педиатр говорит что не точные МЫ пока тока гепатиты сдадим, потому что они сказали их3 недели делают! Остальное позже и возможно не в поликлинике. ДМС нас очередной раз кинули, так что будем платить!

МиТаНя, вот это просто жесть! Хорошо что все хорошо!

Спасибо, девочки, за поддержку!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:29
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1708
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Ни фига себе, гепатиты 3 недели!!! Мы платно за сутки сделали. Обалдеваю от наших поликлиник.
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:31
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1709
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


МиТаНя, у меня бы был инфаркт в чистом виде!!! Слава Богу что все в порядке!!!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:19   #1710
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
Ни фига себе, гепатиты 3 недели!!! Мы платно за сутки сделали. Обалдеваю от наших поликлиник.
Вот именно! сама в шоке!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena