Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 01:03   #131
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Этта... У меня тут новый вопрос...
А, может, кто подскажет магазинчики где-нить на ЮЗе, где есть хороший выбор не очень дорогих ранцев?
Можно поздравить с поступлением? Очередь большая в 254 была?
А я рюкзаки старшему в ОЗ беру, недорого получается и ему нравятся. У нас тут не нашла ничего приличного, выбора вообще почти нет. Младшему буду брать ранец в закупке через два дома от нас
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:04   #132
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Вот чичас пойду... утру скупую слезу...
Я.
Я - та мама, которую Вы описали.
И я не фига в этом государстве не льготница.

У меня один сын пойдет в коррекционную школу, а по ним выбора нет.
А второй... ну, фиххх, знает.. и КАК я буду возить 2 детей в разные школы это государство не волнует.

Так что я тихо начинаю улыбаться, когда описывают мучения мам здоровых детей... им трудно их водить в разные школы?
вы это... слезу не утирайте. Вы с ней родимой в РОНО сходите... Ситуация же нетривиальная. Только не тяните, пока всё не укомплектовали.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:07   #133
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
вы это... слезу не утирайте. Вы с ней родимой в РОНО сходите... Ситуация же нетривиальная. Только не тяните, пока всё не укомплектовали.
Наташа, так и пойду в понедельник.
Там один приемный день, насколько я выяснила в процессе устройства второго сына...
Вот только не факт, что помогут. Я, честно говоря, не особо надеюсь. Больше морально готовлюсь к учебному году... Вот что будет делать сын, которого я буду в 8 утра закидывать в школу... Кто б мне сказал...
Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:12   #134
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Можно поздравить с поступлением? Очередь большая в 254 была?
А я рюкзаки старшему в ОЗ беру, недорого получается и ему нравятся. У нас тут не нашла ничего приличного, выбора вообще почти нет. Младшему буду брать ранец в закупке через два дома от нас
Ну поступление-то, наверное, да... Я теперь паникую из-за попадания в нужный класс!
А вот ОЗ и сайты разные... А как же без примерки-то покупать? У меня и была мысль сходить в магазин померить, а потом через инет купить...
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:16   #135
lana208
Элита
 
Аватар для lana208
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну поступление-то, наверное, да... Я теперь паникую из-за попадания в нужный класс!
А вот ОЗ и сайты разные... А как же без примерки-то покупать? У меня и была мысль сходить в магазин померить, а потом через инет купить...
Ранцы подороже можно в Гостинке примерить, я так и хочу сделать, зато надолго хватает - наш друг с таким 4 года ходил в школу и хоть бы что. Вот со старшими классами сложнее, но я нашла и хороший, и цена маленькая, ребенок доволен. А прикинула по размерам, замеры в интернете есть.
lana208 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:34
ответ для lana208 , на сообщение « Ранцы подороже можно в Гостинке... »
  #136
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Ранцы подороже можно в Гостинке примерить, я так и хочу сделать, зато надолго хватает - наш друг с таким 4 года ходил в школу и хоть бы что. Вот со старшими классами сложнее, но я нашла и хороший, и цена маленькая, ребенок доволен. А прикинула по размерам, замеры в интернете есть.
кинтесь инфой в личку
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:50
ответ для Hetty , на сообщение « ))) Вы 13, а мы 4 (я почему-то сразу... »
  #137
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Hetty Посмотреть сообщение
))) Вы 13, а мы 4 (я почему-то сразу подумала что в Китае это число смерти)))...я попросила и нас записали к определенному учителю...надеюсь все будет хорошо и у вас и у нас)...
собрание по классам 26-28 мая...
В какую школу Вы решили пойти?
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:53   #138
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну поступление-то, наверное, да... Я теперь паникую из-за попадания в нужный класс!
А вот ОЗ и сайты разные... А как же без примерки-то покупать? У меня и была мысль сходить в магазин померить, а потом через инет купить...
Вот прикреплённый топик (ранцы - 5 пост), девушка недалеко от Вас живёт можно придти и померить.
Сама планирую у неё купить ранец Herlitz.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:17   #139
lyubasha
Старожил
 
Аватар для lyubasha
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Невский р-н на правом берегу
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто из логосадов выпускался, какая группа здоровья стоит в медкарте?...
У нас всем 2 группу ставят, если нет дополнительных хронических заболеваний. Как объяснили: по окончании логопедического сада 1 группа не светит по определению, даже, если все звуки поставлены.
lyubasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:33
ответ для lyubasha , на сообщение « У нас всем 2 группу ставят, если нет... »
  #140
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
Можно поздравить с поступлением? Очередь большая в 254 была?
А я рюкзаки старшему в ОЗ беру, недорого получается и ему нравятся. У нас тут не нашла ничего приличного, выбора вообще почти нет. Младшему буду брать ранец в закупке через два дома от нас
А можно в личку ссылку на закупку?
Рио-Рита is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena