179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:28
ответ для Matvel , на сообщение « Да не, на сайте как было 21, так и... »
  #851
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Да не, на сайте как было 21, так и висит вроде, я -то надеюсь, вдруг на попозже перенесут, после 23 что-нибудь меня бы устроило.
вообще всё странно, она мне сказала, цитирую "Я ПОЗВОНЮ ВАМ 19ГО АПРЕЛЯ И СКАЖУ НА СЧЕТ ФОРМЫ" я еще так подумала, а не рано ли.. я вообще думала форма в августе.. А не подскажете, что лдя формы нужно то хоть?? Мерки ребенка? Деньги? Или еще что то?? Спасибо))
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:32
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « В понедельник была толпа народу, я... »
  #852
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
В понедельник была толпа народу, я пришла сёдня одна и приспокойненько записалась )
Скажите, а какой у вас был номер?
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:33   #853
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Скажите, а какой у вас был номер?
139
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:36   #854
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
вообще всё странно, она мне сказала, цитирую "Я ПОЗВОНЮ ВАМ 19ГО АПРЕЛЯ И СКАЖУ НА СЧЕТ ФОРМЫ" я еще так подумала, а не рано ли.. я вообще думала форма в августе.. А не подскажете, что лдя формы нужно то хоть?? Мерки ребенка? Деньги? Или еще что то?? Спасибо))

Эо имелось ввиду, что если вы поступите, Вам скажут когда приходить и заказывать форму. Форму всегда заказывают в апреле-мае. Для заказа думаю нужен ребенок или хотя бы его мерки. Когда позвонят, наверное и про деньги скажут. Мне вообще никто про звонение не говорил - сказали списки при входе в лицей будут в районе 20.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:38
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « 139 »
  #855
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
139

С учетом, что народ подавал доки в разные школы, значит кто-то точно сам отсеится, а берут 120 человек, то 139 даже очень и очень.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:39
ответ для Matvel , на сообщение « С учетом, что народ подавал доки в... »
  #856
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
С учетом, что народ подавал доки в разные школы, значит кто-то точно сам отсеится, а берут 120 человек, то 139 даже очень и очень.
Это вселяет надежду.
Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:42
ответ для Matvel , на сообщение « Эо имелось ввиду, что если вы... »
  #857
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Эо имелось ввиду, что если вы поступите, Вам скажут когда приходить и заказывать форму. Форму всегда заказывают в апреле-мае. Для заказа думаю нужен ребенок или хотя бы его мерки. Когда позвонят, наверное и про деньги скажут. Мне вообще никто про звонение не говорил - сказали списки при входе в лицей будут в районе 20.
О как.. А что туда еще и поступить нужно?? Я же отдала все документы, подписала карту в медкабинете, директор сказала, что списки в каком классе, а не то что поступим ли мы. Мне кажется, если кто то может не поступить, их наверно должны предупреждать за ранее.. или как? А если чей то ребенок не поступит, тогда что?? Что он вообще останется без школы? Я, прежде чем отдать все документы на ребенка, поставила прямой вопрос, точно ли мы попадаем в этот лицей или нам нам на всякий случай идти в 72 школу, мне сказали, не переживайте, вы попадаете, никуда идти не надо, просто класс выбрать не удалось, запишут сами
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:44
ответ для Matvel , на сообщение « С учетом, что народ подавал доки в... »
  #858
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
С учетом, что народ подавал доки в разные школы, значит кто-то точно сам отсеится, а берут 120 человек, то 139 даже очень и очень.
Девчонки, мне кажется что мы ходили в разные школы)) Мне сказали 4 класса и всего 100 человек.. А вам что 120?
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:45
ответ для Rutkoffskaya , на сообщение « О как.. А что туда еще и поступить... »
  #859
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
О как.. А что туда еще и поступить нужно?? Я же отдала все документы, подписала карту в медкабинете, директор сказала, что списки в каком классе, а не то что поступим ли мы. Мне кажется, если кто то может не поступить, их наверно должны предупреждать за ранее.. или как? А если чей то ребенок не поступит, тогда что?? Что он вообще останется без школы? Я, прежде чем отдать все документы на ребенка, поставила прямой вопрос, точно ли мы попадаем в этот лицей или нам нам на всякий случай идти в 72 школу, мне сказали, не переживайте, вы попадаете, никуда идти не надо, просто класс выбрать не удалось, запишут сами
Так Вы б сразу и говорили, что по прописке шли....
Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:45   #860
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Девчонки, мне кажется что мы ходили в разные школы)) Мне сказали 4 класса и всего 100 человек.. А вам что 120?
Это если по 25 человек в классе.
И их может быть и по 30.
Larchonok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena