Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 886 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 00:21
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #8851
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


раньше копрограмму неплохо делали за небольшие деньги где-то на Ленсовета. была там около 7 лет назад. все понравилось. как сейчас, не знаю.
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:32
ответ для Кагив , на сообщение « 2 года почти. Думаете будет... »
  #8852
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
2 года почти. Думаете будет он-результат?
Просто все врачи говорят- странно...что на диете и не прибавляет....


Так друзья приглашают и в Макдональдс и на д\р( и к родственникам и к друзьям) и мой в 10 лет со " своим" Говорит-мама хочу торта,салата и др. ... Покупала и всякие ему разные торты,но ведь не могу спонсировать ими ВСе дни рождения...Подозреваю,что ест там что-нибудь...но....контролировать все не получается,а объяснения вроде понимает или я так думаю что понимает...
Дело в том,что у него ничего не болит без диеты,... у нас только худоба ужасная и стул 2-3 раза в день( что его не смущает видимо). Так хоть под " страхом " этого можно было бы объяснить....
Если у вас в течении этих двух лет были нарушения диеты, то они могут полностью аннулировать все результаты от диеты. И эта песня хороша, начинай сначала.

Для набора веса попробуйте смеси типа Клинутрен Юниор или др.(девочки писали, я названия не запомнила). Проверьтесь на гельминтов и пр. и на дизбак.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:30
ответ для Кагив , на сообщение « 2 года почти. Думаете будет... »
  #8853
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
2 года почти. Думаете будет он-результат?
Просто все врачи говорят- странно...что на диете и не прибавляет....


Так друзья приглашают и в Макдональдс и на д\р( и к родственникам и к друзьям) и мой в 10 лет со " своим" Говорит-мама хочу торта,салата и др. ... Покупала и всякие ему разные торты,но ведь не могу спонсировать ими ВСе дни рождения...Подозреваю,что ест там что-нибудь...но....контролировать все не получается,а объяснения вроде понимает или я так думаю что понимает...
Дело в том,что у него ничего не болит без диеты,... у нас только худоба ужасная и стул 2-3 раза в день( что его не смущает видимо). Так хоть под " страхом " этого можно было бы объяснить....
Тут естественно сложно, что-то советовать. Вы мама и вам виднее снимать с диеты или нет. Наверное я бы все же обратилась к врачу. Вы наблюдаетесь?
Меня вот тоже очень смущало, что обещали набор веса, как сядем на жесткую диету, сидели на диете МГЦ и от Ревновой, но не грамма. А уж деть маленький постоянно под присмотром, соблюдать не сложно было, а вот результата не было. Руки опускались. Дети до двух лет растут с космической скоростью, а мой завис. Меня уже друзья прозвали "шведский стол на выезде" я везде с пакетом еды, куда бы не пошли с ребенком, лишь бы ел.
А как вам поставили диагноз, ФГДС делали? Анализы? Или только по худобе посадили на диету?
Может вам действительно смеси, ребенок большой, педиашур из трубочки наверное понравится.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:13
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #8854
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Я у Ревновой год назад спрашивала про вес-рост. Она сказала, что могут быть другие причины. Что-то с мозгом (забыла уже с какой его частью ). Она объяснила, что в шейном отделе может быть пережат кровеносный сосуд питающий мозг, вернее его часть отвечающую за рост. Посоветовала походить к остеопату.
У дочки кстати нашли загиб сосуда в шейном отделе.
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 21:41   #8855
alisa 007
Участник
 
Аватар для alisa 007
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Я у Ревновой год назад спрашивала про вес-рост. Она сказала, что могут быть другие причины. Что-то с мозгом (забыла уже с какой его частью ). Она объяснила, что в шейном отделе может быть пережат кровеносный сосуд питающий мозг, вернее его часть отвечающую за рост. Посоветовала походить к остеопату.
У дочки кстати нашли загиб сосуда в шейном отделе.
Вот я сейчас и ищу другие причины, в понедельник идем на консилиум по нашему росту. А пережат сосуд наверно в процессе родов? И как это исправляется? Изменилось ли что-то после того как исправили сосуд?
alisa 007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:21
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #8856
tvorogok
Старожил
 
Аватар для tvorogok
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: у м."Гражданский пр."
Сообщений: 1 204


Думаю, да во время родов. Мне на живот давили
Как исправляется - не знаю. До остеопата делали доплер (сами, платно). Нашли ассиметрию кровотока. Походили к остеопату. Спустя 3-4 мес. нам в районной поликлинике сделали дуплексное сканирование. Нашли этот прогиб и опять ассиметрия кровотока. Невропатолог сказала - будем надеяться, что с возрастом исправится.
Видимо остеопат не помог. Или ходить к нему надо постоянно. Нам сказали в сентябре снова прийти. я не пошла. Когда ходили к нему дочка вроде прибавлять в весе начала, перестали - опять не очень. Но мы летом диету нарушили нечаянно. И зимой лямблий опять нашли. Вот и пойми теперь
tvorogok is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:03
ответ для tvorogok , на сообщение « Думаю, да во время родов. Мне на живот... »
  #8857
alisa 007
Участник
 
Аватар для alisa 007
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
Думаю, да во время родов. Мне на живот давили
Как исправляется - не знаю. До остеопата делали доплер (сами, платно). Нашли ассиметрию кровотока. Походили к остеопату. Спустя 3-4 мес. нам в районной поликлинике сделали дуплексное сканирование. Нашли этот прогиб и опять ассиметрия кровотока. Невропатолог сказала - будем надеяться, что с возрастом исправится.
Видимо остеопат не помог. Или ходить к нему надо постоянно. Нам сказали в сентябре снова прийти. я не пошла. Когда ходили к нему дочка вроде прибавлять в весе начала, перестали - опять не очень. Но мы летом диету нарушили нечаянно. И зимой лямблий опять нашли. Вот и пойми теперь
Да, трудно разобраться в наших болячках даже докторам, наша доктор говорит, я уже всё обследовала у вас вдоль и поперек (то что можно по анализам смотреть), анализов толстенная пачка, а ситуация непонятная, то ли запоры усугубляют аллергию, то ли аллергия вызывает запоры, то ли удлиненный кишечник способствует запорам, а аллергия усиливается от этого.
alisa 007 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:33   #8858
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от alisa 007 Посмотреть сообщение
Да, трудно разобраться в наших болячках даже докторам, наша доктор говорит, я уже всё обследовала у вас вдоль и поперек (то что можно по анализам смотреть), анализов толстенная пачка, а ситуация непонятная, то ли запоры усугубляют аллергию, то ли аллергия вызывает запоры, то ли удлиненный кишечник способствует запорам, а аллергия усиливается от этого.
Да действительно не разберешь, еще и каждый врачь свою причину называет. Свекровь считает, что не кормлю, гастроэнтеролог- в целиакии, эндокринолог- в гормонах, педиатр- что мама маленькая и детю некуда расти=) , оказывается мы до остеопата не дошли.
Нам с запорами помогли только в колпино, бесплатно. А так с дочкой, в течении 3х лет лечились платно и у остеопата и гомеопата , и гастроэнтеролога и невролога..... Ужас что было, как вспомню, так вздрогну.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:21
ответ для loveStory , на сообщение « Да действительно не разберешь, еще и... »
  #8859
alisa 007
Участник
 
Аватар для alisa 007
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Да действительно не разберешь, еще и каждый врачь свою причину называет. Свекровь считает, что не кормлю, гастроэнтеролог- в целиакии, эндокринолог- в гормонах, педиатр- что мама маленькая и детю некуда расти=) , оказывается мы до остеопата не дошли.
Нам с запорами помогли только в колпино, бесплатно. А так с дочкой, в течении 3х лет лечились платно и у остеопата и гомеопата , и гастроэнтеролога и невролога..... Ужас что было, как вспомню, так вздрогну.
А у нас наоборот, каждый врач говорит - моего здесь нет. Только гастроэнтеролог с нами возится.
alisa 007 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:39   #8860
пчела Мая
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Черная речка-Гражданка
Сообщений: 525


Девочки, подскажите, как записаться к Ревновой? Звонила 513-74-78 -указан на Эмилии, но там занято все время. Кто как записывался? Спасибо
пчела Мая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena