Онкология кожи - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.06.2009, 19:52
ответ для Jane K , на сообщение « Эх, начиталась. Задумалась. Детям... »
  #31
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Эх, начиталась. Задумалась. Детям родинки тоже удаляют, никто не знает? У моей их много-много. Одну расчесывает постоянно , парочка в волосистой части головы, то есть тоже травмирует расческой. И наблюдать за ними очень сложно. Под мышкой большая. Везде, короче. Удалят, интересно, по просьбе нервной маман? Или должны быть показания более веские?
Нет, нервной маман явно мало - иначе бы 3/4 форумских детей уже были бы изрезаны. Яна, при 68-й детской поликлиннкие (на Наставников кажется) был центр, специализирующийся на ведении детей с невусами. Дойдите до них, покажите дитя и посоветуйтесь.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:02
ответ для em14 , на сообщение « Нет, нервной маман явно мало - иначе бы... »
  #32
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Спасибо. И правда свожу.
Конечно, почистите кишечник и сходите. Удачи!
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 21:39
ответ для em14 , на сообщение « Конечно, почистите кишечник и сходите.... »
  #33
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Конечно, почистите кишечник и сходите. Удачи!
Даже если мне заплатят, я не соглашусь на сию процедуру. Хотя смотря сколько заплатят... Я года два собираюсь узнать, почему у меня болит желудок. Но вот то, что для этого мне захотят засунуть в глотку какую-то фигню, меня останавливает. А уж снизу! Короче, безумству храбрых поем мы песню, давно их что-то не было на форуме.
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 21:51
ответ для Jane K , на сообщение « Даже если мне заплатят, я не соглашусь... »
  #34
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Даже если мне заплатят, я не соглашусь на сию процедуру. Хотя смотря сколько заплатят... Я года два собираюсь узнать, почему у меня болит желудок. Но вот то, что для этого мне захотят засунуть в глотку какую-то фигню, меня останавливает. А уж снизу! Короче, безумству храбрых поем мы песню, давно их что-то не было на форуме.
-Девушка, я вам нравлюсь?
-Нет!!
-А вон тот, в валенках с вилами?
-О, боже ужас какой...
-Вот видите! Так что давайте по-хорошему!(с)

Сходите на гастро, если не хотите сбоку снизу. Это правда процедура не из тяжелых, да и очень быстрая. Диаметр гастроскопа меньше чем куски пищи, которые Вы глотаете. Если совсем никак - сделайте под седацией, хотя денег на седацию лично я бы пожалел - не та проблема. Лучше на них обмыть результаты.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:07
ответ для em14 , на сообщение « -Девушка, я вам нравлюсь? -Нет!! -А... »
  #35
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Я теоретик почти по всем мед. процедурам.
Можно не любить себя, но относиться к себе со здоровой долей любопытства имхо стоит.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:22
ответ для em14 , на сообщение « Нет, нервной маман явно мало - иначе бы... »
  #36
N plus
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Нет, нервной маман явно мало - иначе бы 3/4 форумских детей уже были бы изрезаны. Яна, при 68-й детской поликлиннкие (на Наставников кажется) был центр, специализирующийся на ведении детей с невусами. Дойдите до них, покажите дитя и посоветуйтесь.
А есть более подробная инфа об этом центре? Точное название, адрес или телефон? А может быть кто-нибудь уже сходил туда, а ?
N plus is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 21:14
ответ для N plus , на сообщение « А есть более подробная инфа об этом... »
  #37
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от N plus Посмотреть сообщение
А есть более подробная инфа об этом центре?
Вы знаете, я никоим образом не хочу Вас обидеть, но когда есть номер поликлиники, ее примерный адрес и интернет - ровно 30 секунд требуется чтобы найти ее телефон и еще пять минут - чтобы неторопливо дозвониться и все узнать.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 02:10
ответ для em14 , на сообщение « Вы знаете, я никоим образом не хочу Вас... »
  #38
N plus
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 450


Вы знаете, я не обиделась, но существуют разные способы получения нформации. И, например, в 19.22 звонить в детскую п-ку бывает бессмысленно, а содержание ответа на мой вопрос кого-либо из форумчан могло быть более конструктивным Тем более, что у моего вопроса есть и вторая часть - может быть кто-то уже съездил и может поделиться впечатлениями. А за инфу Вам спасибо.
N plus is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 03:29
ответ для N plus , на сообщение « Вы знаете, я не обиделась, но... »
  #39
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от N plus Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не обиделась, но существуют разные способы получения нформации. И, например, в 19.22 звонить в детскую п-ку бывает бессмысленно, а содержание ответа на мой вопрос кого-либо из форумчан могло быть более конструктивным
О да! Но при этом есть еще один софизм: если поликлиника закрыта в 19.22, то любая информация о ней ляжет на Ваши плечи бесполезным грузом до момента открытия поликлиники. А когда она откроется - Вы сами все сможете узнать
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2009, 13:43
ответ для em14 , на сообщение « О да! Но при этом есть еще один софизм:... »
  #40
N plus
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
О да! Но при этом есть еще один софизм: если поликлиника закрыта в 19.22, то любая информация о ней ляжет на Ваши плечи бесполезным грузом до момента открытия поликлиники. А когда она откроется - Вы сами все сможете узнать
Информация - не бывает "бесполезным грузом"
N plus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena