Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 18:27
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1781
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Да, такая история ужасная((( Но хорошо, что все позади. Я тоже помню уколы сыну 3 раза в день по два за раз. (обезболевание и антибиотик) в течение 5 дней. Орал как резанный. В областной(((( И результат операции никуда не годился. И хирург тоже женщина(
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:26
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1782
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


Может и так, слышала, что гормоны колят. Вот с какого возраста не знаю... Говорят. вроде как эндокринолог назначает. мне тут девочка на форуме ( другом) написала, что Хорионич. гонадотропин они прокололи, и писун в 2 раза увеличелся. Кто что-то знает об этом?
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 19:34
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1783
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


нам РТ сказал, что у нас с размером все ок, даже может уменьшить придется, если искривление останется (чтобы ровненький был).
вы у рт проконсультируйтесь по этому вопросу. мы в свое время перед операцией андрогелем мазали, чтоб побольше был (чтобы операцию легче делать было). нам рт назначал
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:23
ответ для slontik , на сообщение « есть кроватка с бортиком, но я спала... »
  #1784
tahamolos
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мурино
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
и мы честно говоря всё никак не оторвёмся от этого продукта
:-)))))))))))Ого! Молодцы какие!!!!
tahamolos is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:28
ответ для green22 , на сообщение « Есть такие, кто подумывает в будущем... »
  #1785
tahamolos
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мурино
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
Есть такие, кто подумывает в будущем об увеличении писуна малышу? Вопрос к прооперированным .
Мне тоже кажется, что наш несколько маловат.( у старшего раза в 3 больше был)Очень много читала, консультировалась, думала по этому поводу. Основной вывод такой - окончательно о размере члена можно будет сказать только после окончания полового созревания, но тогда уже и саи "малыш" сможет решить, что делать со своим хозяйством. От гормонов отказалась бы однозначно!!!!Игра с гомонами вещь не понятная и не исследованная до конца - последствия непредсказуемы. Считаю и буду считать, что большое количество мальчишек рождается с гипоспадией из-за приема гормонов мамочками во время беременности.
tahamolos is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:34
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1786
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


это уже перебор какой-то, буду стараться в эти выходные прекращать это баловство, но не уверена что получится - парень ОЧЕНЬ настойчив))))))))))
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:37
ответ для tahamolos , на сообщение « Мне тоже кажется, что наш несколько... »
  #1787
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что наш несколько маловат.( у старшего раза в 3 больше был)Очень много читала, консультировалась, думала по этому поводу. Основной вывод такой - окончательно о размере члена можно будет сказать только после окончания полового созревания, но тогда уже и саи "малыш" сможет решить, что делать со своим хозяйством. От гормонов отказалась бы однозначно!!!!Игра с гомонами вещь не понятная и не исследованная до конца - последствия непредсказуемы. Считаю и буду считать, что большое количество мальчишек рождается с гипоспадией из-за приема гормонов мамочками во время беременности.
если сравнивать со старшим братом то да, но я смотрю что там всё ж крайняя плоть даёт свой острячок и за счёт него увеличен размер, опять же в боевом состоянии мне кажется всё выравнивается. гармоны тоже считаю лишним и даже опасным.
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:58
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1788
green22
Ветеран
 
Аватар для green22
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Питер - Охта. Чехия - Теплице
Сообщений: 941


По поводу гормонов во время беременности я полностью согласна. Сама колола их и пила достаточно много, врачи и я страховались за вынашиваем ость. Ну, что было, то было. Думаю, что ребенок к 3-4 годам уже будет сравнивать свой писун с другими, как бы комплексы не развились.
green22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:08
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1789
Ольга А
Гость
 
Аватар для Ольга А
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3


Спасибо. Нашла на здесь эл. адрес РТ, написала он сегодня же ответил когда нам точно приехать на контрольное обследование.

У меня вопрос: Как считаете какова причина появления гипоспадии у вас? Просто в нашем случае это наследственное заболевание и досталось сыну по линии мужа. Меня волнует вот что, если я рожу второго сына какова вероятность что будет опять гипоспадия???!!!! Были ли случаи, когда у братьев рожденных в разные года гипоспадия?
Ольга А is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 01:12
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1790
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Я вообще в шоке была когда нам такой диагноз поставили!в семье никто тоже не слышал о нем( пила тока дюфастон когда чудо-врач не увидела у меня беременность на 3 неделях!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena